RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Отец работал в ЧОП, девочки спокойные». Что известно о семье гимназистки, которая устроила стрельбу в школе Брянска

7 декабря 2023, 16:58
А насчёт охраны- тётя сидит на вахте и гоняет родителей из вестибюля. Родителей! А вот преступника пропустит.
7 декабря 2023, 16:55
Довели девчонку!
Гость
7 декабря 2023, 17:49
266123770, почему-то только одну, сестра близняшка то нормальная. Может в ней все проблемы?
Гость
7 декабря 2023, 17:59
Жалко всех Сорваться может любой Надо всегда помнить о том что самый сильный человек тот который может себя усмирить в гневе
7 декабря 2023, 22:57
Стало почти нормой когда в каждом классе несколько учеников травят одного.Даже термин придумали-буллинг.Типа ничего особенного.Надеюсь теперь на это обратят внимание
Гость
7 декабря 2023, 19:40
Если бы рядом с девочкой был человек, которому она доверяла, с которым могла поделиться наболевшим, этой трагедии не случилось бы!
Гость
7 декабря 2023, 19:59
Гость, значит матери рядом не было
Гость
7 декабря 2023, 21:23
Гость
7 декабря 2023, 19:59
Гость, значит матери рядом не было
Гость₽, родители зарабатывают деньги в наше нелегкое время, дети сами по себе.Капитализм!
Гость
7 декабря 2023, 17:04
Охранник- современная версия безработного.
Гость
8 декабря 2023, 07:06
Гость, а что, других рабочих мест полно?
Гость
7 декабря 2023, 16:22
Ну и рожа, ужас.
Гость
7 декабря 2023, 17:35
И эти недоумки из дурдумы ещё предлагают запрет телефонов в школах? Когда же кто-нибудь с автоматам на заседание депутатов придёт и задаст им правильные вопросы, и выплеснет весь скопившийся гнев?!
Гость
7 декабря 2023, 18:21
Заглохнет и скукужится пресловутое СВО -Путина по стране будет гулять да и уже много разно калиберных стволов-- полиции надо вести профилактическую работу а так же через агентуру выявлять стволы и изымать из оборота-- но им не до этого- диверсии страну покрывают сплошной паутиной- на сайтах браузеров материала масса авторы все наши журналисты- В открытых СМИ- тишина всё окей-- это палка о двух концах-
Гость
7 декабря 2023, 22:53
В школах стало почти нормой когда в каждом классе от безделья и безнаказаности несколько учеников травят одного.Надеюсь теперь на это обратят внимание.
Гость
9 декабря 2023, 03:31
папаша сапог, в классе одни дибилы, в школе только и рассказывают чтобы сделать мир лучше надо отдать жизнь... делаем выводы...
Гость
7 декабря 2023, 20:47
отец -конченный ишак.Бегает с ружьём за зайцами вместо общения с дочкой
Гость
7 декабря 2023, 18:23
У отца изъять всё оружие- без ответственный человек-
Гость
8 декабря 2023, 07:04
Гость, конечно, теперь изымут , а толку?
Гость
8 декабря 2023, 17:37
а короче можно- у всех отцов проверить -где хранит стволы чем замыкает и гасит ли без меры- у таких изъять-
Гость