перейти к публикации
72 комментария к публикации

Мальчик, пострадавший в ДТП с донецким «Гелендвагеном», умер в больнице

6 декабря 2023, 19:49
Пусть найдутся свидетели прямые и не боятся, при поддержке общественности и резонансе в интернет, не надо бояться. Мы живём в Матвеево-Курганском районе, и ездим постоянно из села в город по этой дороге, Нагрузка на дороге стала в разы больше и давно пора поставить камеры по авто дороге. С ДНР водилы безбашенные напрочь, постоянно не соблюдают поголовно скоростной режим, пересекают сплошную, подрезают, перестраиваются не соблюдая расстояние и скоростной режим. Эта трагедия с погибшим ребёнком и дедушкой-страшная трагедия.Надо верить в правосудие. Эта сволочь, которая пользуясь деньгами и связями со своим адвокатом, отпущен (не опущен) на свободу,должен быть наказан и осужден.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2023, 19:53
надо написать на бумаге, что водитель авто Mercedes-Benz госномером В888ВН DPR , совершивший преступление на дороге , по вине, которого погибли люди-преступник и должен сидеть в тюрьме.Развешивать на каждом столбе, на каждой доске объявлений и в Матвеев-Кургане и везде, где люди останавливаются и ходят.
Гость
6 декабря 2023, 19:58
Вы думаете он еще не сменил авто? Достал новое из автопарка и ездит наслаждается жизнью
Гость
7 декабря 2023, 05:39
280931621, что это изменит? Наших судей не знаете...
Гость
11 декабря 2023, 09:29
Саша Скочаленко развешивала. Получила 7 лет.
6 декабря 2023, 20:07
Убийца отпущен на свободу?
Гость
6 декабря 2023, 19:08
Те, кто кричит, что люто ненавидят нацистов и все загнивающее западное, предпочитают западный автопром! Да и номера 100% для гелика случайным образом при регистрации тс достались! А людей из легковушки очень жаль!
Гость
6 декабря 2023, 19:13
Гость, так всегда так было, что громче всех кричит - "Держи вора" именно вор
Гость
6 декабря 2023, 19:58
Всем известно, что дети истинных патриотов России живут в многомиллиардных домах на Западе. И многие дети таких патриотов даже по русски не умеют разговаривать. За них это делают их разговорчивые папы и мамы.
6 декабря 2023, 22:12
нацистам гелик положен вы чо
Гость
6 декабря 2023, 21:04
Хамства не дрогах прибавилось после недавних событий …. Они еще и на голову нам сядут и ноги свесят
Гость
6 декабря 2023, 21:34
Они уже это совершили. Чего стоит увеличение возраста выхода на пенсию после известных событий 2014 года
Гость
6 декабря 2023, 23:45
Даааа. До этого же у вас на голове никто не сидел...
Гость
7 декабря 2023, 08:33
Вам это навязчивым гостям с Азии?
Гость
6 декабря 2023, 19:05
Вот вам бедные и несчастные с ДНР, на каких машинах.
6 декабря 2023, 19:22
Да плевать, на каких машинах. Люди погибли...сил родным пережить это...
Гость
6 декабря 2023, 19:59
Зря что-ли 8 лет Донбасс бомбили.
Гость
6 декабря 2023, 20:10
Всего одна пуля, и справедливость восторжествует
Гость
6 декабря 2023, 20:22
"Силовик" из ДНР- бандит.
Гость
6 декабря 2023, 19:57
Перед законом все равны! Кто бы этот человек не был его место в тюрьме!
Гость
6 декабря 2023, 23:36
Гость, но пока, почему то ,на свободе! очень это странно!
Гость
6 декабря 2023, 23:43
Ой-ой-ой сейчас прочтут и побегут посадят его
Гость
7 декабря 2023, 00:34
наделал дедушка Вова дел, теперь нам расхлебывать...
Гость
7 декабря 2023, 08:39
Гость, это нечисть, а не де...
Гость
7 декабря 2023, 23:25
Упырь он
Гость
6 декабря 2023, 21:01
Да скорее бы наказали гниду ! Сколько смертей на дорогах из за таких как они !!!! Смерть ребёнка ,мужчины ! Как живет после этого ! Почему его сразу не посадили ? Он на свободе ?
Гость
8 декабря 2023, 13:53
Обьединяйтесь и берите закон в свои руки.За вас продажная полиция ничего не сделает.
Гость
6 декабря 2023, 23:40
Ох, наплачемся мы ещё от таких "героев", наглых и хапучих.
Гость
7 декабря 2023, 05:49
Странная ситуация: силовик, лишенный ранее прав управления транспортным средством! За какие подвиги? Больше он напоминает сынка богатого папеньки, т.е. мажора.
Гость
10 декабря 2023, 23:43
Он обычный парень , из обычной семьи . И добился всего в жизни сам . Просто так вышло . Увы , аварии сплошь да рядом
11 декабря 2023, 15:01
Какой силовик, крыса канцелярская.
11 декабря 2023, 15:02
Гость
10 декабря 2023, 23:43
Он обычный парень , из обычной семьи . И добился всего в жизни сам . Просто так вышло . Увы , аварии сплошь да рядом
Мозги природа только не дала.
Гость
6 декабря 2023, 22:08
Наказать этого недочеловека по всей строгости закона,чтоб другим неповадно было,с выплатой пожизненно маме на лечение девочки и за смерть ребёночка.А вообще,гости соседней республики не знают от слова"совсем"знак Кирпич.Сегодня в Матвеево-Кургане водитель поехал на знак "кирпич" от Военкомата к Центру Инвесту и ещё от Почты к Симбе.Оба были с номерами ДНР.Мне хочется спросить,где они получили права и ввести вместе с получением гражданства РФ получение разрешение на право вождения автомобиля,с обязательным прохождением тестов и площадки,так же, как и все граждане РФ.Видимо не тому их там учили.Почему мы должны все рисковать своей жизнью и жизнью наших детей!!!
Гость
7 декабря 2023, 05:41
Гость, терпите, вы ж пошли их освобождать))
Гость
6 декабря 2023, 20:06
Там на этой трассе водители днр творят ужас, никогда не соблюдают пдд
Гость
7 декабря 2023, 01:02
турбопатриот вероятно летел на "трофейнаяможемповторить"?
Гость
7 декабря 2023, 05:43
Гость, да не, на фронт спешил🫡
Гость
7 декабря 2023, 11:03
Самый главный вопрос. Почему они в НАШЕЙ стране живут лучше, чем мы.
Гость
8 декабря 2023, 07:21
Гость, а что у вас вашего в вашей стране?
Гость
6 декабря 2023, 19:58
Закоптить этого патриота на Колыме, пусть там снег убирает в тайге
Гость
6 декабря 2023, 19:56
На таких геликах обычно патриоты-освободители гоняют. Вангую, что Рафик будет ни в чем не увиновен
Гость
6 декабря 2023, 23:57
Ну а чего еще можно ждать от силовика из Донецка. Там же одни людоеды.
Гость
7 декабря 2023, 06:51
Да, ездят конечно с днр как хотят, временами кажется, что спицально нарушают
Гость
7 декабря 2023, 10:57
Номера соседних республик уже достали. 1 таких номеров в наших законах нет, т.е. это незаконные номера. 2. сколько таких машин с тонировкой?! т.е. тоже нарушение. 3 а как они паркуются я вообще молчу
Гость
7 декабря 2023, 10:59
и вообще , почему здоровые мужики с ДНР сбежали с Россию, а не воюют за свою родину?
Гость
6 декабря 2023, 23:35
этим дармоедам из ДНР права меняли на российские бесплатно и без медицинских справок (медосмотра) и было предписание ГИБДД не штрафовать машины с такими номерами по мелким нарушениям ППД, типа несчастные беженцы, бедные и голодные
Гость
7 декабря 2023, 00:18
У многих из этих так называемых несчастных беженцев морды в три обхвата и они не перетрудились! До каких пор всю эту псюрню Вася будет пускать в наш регион?! Чтобы они тут день и ночь рассекали на своих геликах и наших детей со стариками сбивали? Пусть всю эту банду отправляют к благодетелю в Москву!
7 декабря 2023, 03:10
На геликах ездят самые голодные))
Гость
6 декабря 2023, 19:23
Как законодательно эти номера закреплены ? У нас по ПДД не существует номеров со абривиотурами DPR, LPR, RSO и ABH ! Только цифровой код региона !! Даже президентский Аурус имеет самый обычный российский номер ! Где были ГИБДД, когда такую машину выпустили на дорогу ?????????
Гость
6 декабря 2023, 19:43
Вам рассказать, или сами догадайтесь ?
Гость
6 декабря 2023, 20:05
смотря, какое "спасибо" положить в карман сотруднику дпс, дело только в размере. можно и вообще без номеров и пьяному
Гость
7 декабря 2023, 00:31
«Бедные» силовики из ДНР..... Откуда у него дорогущая машина из недружественной страны??? Как же надоело, когда все сходит с рук... Зачем рожать в этой стране, где гробят детей, где людей делят на сорта в зависимости от должности и кошелька...
Гость
6 декабря 2023, 20:37
Освободили на свою голову
Гость
7 декабря 2023, 08:34
Ты лично освобождал? Едь уже в горы и сиди там , освободител.
Гость
8 декабря 2023, 07:34
Гость, а кто тебя просил? 🐐
Гость
7 декабря 2023, 20:56
Ничего ему не будет
Гость
8 декабря 2023, 07:37
Гость, он же герой🐒
Гость
11 декабря 2023, 00:50
Гость
8 декабря 2023, 07:37
Гость, он же герой🐒
Он и до России жил хорошо ! Мальчик с бедной семьи всего добился сам !!! Хватит уже обсуждать , со всеми могло случиться
Гость
6 декабря 2023, 21:32
А причем здесь вообще связи? Как ты наехал на людей? ты не соображал что ли? В могилу свел целую семью!
Гость
8 декабря 2023, 07:24
Гость, связи при том, что преступник гуляет на свободе!
Гость
7 декабря 2023, 13:19
В глухой тонировке Гелик. ДНРовцы не первый год на трассе беспределят. И в городе борзо ездят тоже. Это возможно только , если гаи не реагирует на них. Делайте выводы
Гость
8 декабря 2023, 13:31
Лишенный прав убил 2 людей, еще 1 покалечил, да и правда зачем ему меру пресечения вменять, пусть на свободе дальше ворует
Гость
9 декабря 2023, 17:43
Ну дадут ему год,а завтра он уйдет добровольцем - писарем,и опять мы его на дороге увидим.
Гость
6 декабря 2023, 19:39
орда!
Гость
6 декабря 2023, 20:36
я сначала подумал что шахтер.
Гость
12 декабря 2023, 07:51
как всегда урода отмажут подельники.
Гость
7 декабря 2023, 08:26
ДНРовские водятлы такие же наглые как и Ростовские. А вот с номерами ЛНР , никогда не видел, что бы нарушали ПДД, да и мало их очень.
Гость
6 декабря 2023, 19:04
Эти неподсудны🤗🤗🤗
Гость