RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Фейковые врачи Дубовской больницы работали и получали зарплаты, став фигурантами уголовного дела

Гость
5 декабря 2023, 15:58
Кто ответит за расхищение денег из бюджета больницы, ведь они получали зарплаты врачей незаконно!
Гость
5 декабря 2023, 16:24
Успокойся одержимый- не вздумай сигануть с Ворошиловского моста а то мне надо на свиданку до красивой украинки\ переселенки\ в Батайск- поехато а там пробка и опоздаю а она гордая -
Гость
5 декабря 2023, 16:27
Не похищали- у окна кассы с ножом не стояли- будь осторожен с выражениями а то будешь иметь дело со мной- Завтра с вещами к 9-ти в КПЗ-
Гость
5 декабря 2023, 16:38
Гость
5 декабря 2023, 16:38
Не похищали- у окна кассы с ножом не стояли- будь осторожен с выражениями а то будешь иметь дело со мной- Завтра с вещами к 9-ти в КПЗ-
Гость, щааз!
Гость
5 декабря 2023, 15:55
Вышли сухими из воды все участники аферы! А основной виновник-это главврач, он втянул этих медсестёр в некрасивую историю.Почему-то и Минздрав РО повел себя по меньшей мере странно.
Гость
5 декабря 2023, 17:32
Ну да если их всех расстреляли или в Карлаг на 10 лет упекли ты бы умер счастливо одухотворённым- твой папа не Лаврентий Берия- ли-
Гость
5 декабря 2023, 19:19
Гость
5 декабря 2023, 19:19
Ну да если их всех расстреляли или в Карлаг на 10 лет упекли ты бы умер счастливо одухотворённым- твой папа не Лаврентий Берия- ли-
Гость, а твой папа Байден? по наследству слабоумие передалось!
5 декабря 2023, 19:38
А как же мошенничество или в Облздраве всё порешали ? Конвеер лже специалистов продолжает работать штамповать левые дипломы и диссертации.
Гость
5 декабря 2023, 19:47
281067362, по видимому, кто-то очень заинтересован замять этот случай
Гость
5 декабря 2023, 19:49
281067362, левые дипломы и диссертации- это тоже чей-то заработок!
Гость
5 декабря 2023, 15:39
По приговору работать оставили там же и при той же зарплате с формулировкой - мед сесрта но на ддвери их кабинетов бирка красуется с прежним текстом- ну и чудеса же-
Гость
5 декабря 2023, 16:24
И главврач опять представления не имел о том, что находящиеся под следствием люди без образования продолжали работать?
Гость
5 декабря 2023, 17:34
Да как не парадоксально он их уволить не имел права пока нет решения суда-
Гость
5 декабря 2023, 19:36
Гость
5 декабря 2023, 19:36
Да как не парадоксально он их уволить не имел права пока нет решения суда-
Гость, но имел право перевести с должности врача на работу медсестры, но не сделал этого!
Гость
6 декабря 2023, 17:02
Гость
6 декабря 2023, 17:02
Гость, но имел право перевести с должности врача на работу медсестры, но не сделал этого!
Не имел- читайте КЗОТ-
Гость
5 декабря 2023, 19:28
обратите внимание, что даже в Минздраве РО фактически покровительствовали лжедокторам. Значит, с большой долей вероятности, и в самом министерстве есть чиновники с купленными дипломами.
Гость
5 декабря 2023, 19:34
ГостьАнатолий, ваша правда, ранее в комментариях писали, что главврач ездил в Ростов улаживать дела и приехал очень довольный результатом!
5 декабря 2023, 16:28
если сажают значит людям помогали а в смехдержаве это наказуемо
Гость
5 декабря 2023, 17:48
Скоро сами себя лечить люди будут в смехдержаве 😂
Гость
6 декабря 2023, 10:13
Гость, это не 'смех', а "ГОРЕ" держава.
Гость
5 декабря 2023, 17:47
А узурпатор ООО РФ тоже сидит не законно в кресле его никто не выбирал
Гость
6 декабря 2023, 10:14
Гость, тоже купленный.
Гость
5 декабря 2023, 15:36
а что питерские бандюки хотели бы что бы работали а зарплату ихнею перечисляли им- ох и борьё обнаглели до ручки- хоть бы исповедаться раз сходили до Кирилла-
Гость
5 декабря 2023, 15:44
Там нужно платить дополнительную зарплату всем кто там согласился проживать, а медикам ставить памятники, что за мизерную зарплату отдают свою жизнь.
Гость
5 декабря 2023, 16:02
неучей с дипломами,пруд пруди
Гость
6 декабря 2023, 17:07
да сколько можно, проверте квалификацию, - верно ставятся диагнозы или нет, ведь важнее в данный момент именно это , а не то где и как приобрели бумаги.
Гость
8 декабря 2023, 23:24
Подскажите пожалуйста, кто может посодействовать - мне нужно то же самое, только в Коломне.)
Гость
5 декабря 2023, 15:09
они людей лечили в захолустье. понять и простить.
Гость
5 декабря 2023, 19:37
криденс, лечили и дальше будут лечить
Гость
5 декабря 2023, 15:08
ну а толку что у них будет диплом?? ходили в платную клинику к окулисту на приеме сидели 40 минут она все это время искала в интернете что у меня с глазами. я 40 минут вообще не чего не говорила просто сидела ждала когда она примет решение. после такого поехали в БСМП там врач сразу поставил диагноз и предложил госпитализацию. да многие медсестры из реанимации, скорой помощи или помогающие при операции дадут фору врачам с дипломами. так что это всего лишь бумажка главное опыт и знания.