перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Суд оставил за решеткой бывшего замгубернатора Ростовской области. Но оставшийся срок урезал

Гость
16 ноября 2023, 12:42
Бальзам на душу, хотя, 4 года за 232млн. ? Это пожизненно с конфискацией.
Гость
16 ноября 2023, 13:03
Пока люди не поймут, что суд Линча самый справедливый, так будет еще 20 лет.
Гость
16 ноября 2023, 13:12
Гость
16 ноября 2023, 13:12
Пока люди не поймут, что суд Линча самый справедливый, так будет еще 20 лет.
Гость, пока обмылок не обнулится, так и будет.
Гость
16 ноября 2023, 14:14
Гость
16 ноября 2023, 14:14
Пока люди не поймут, что суд Линча самый справедливый, так будет еще 20 лет.
Луди понимают и сегодня а ты не способен- что само суд страшное массовое безумие-
Гость
16 ноября 2023, 13:55
А с кем делился,тот на свободе?
Гость
16 ноября 2023, 14:35
Этой ночью в Кугуеве- Харьгуеве и Ивано-Франгуеве был ночной салют- А по всей ур- каине ночью выли сирены. Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
16 ноября 2023, 14:35
В Морозовской школе авиамехаников- в 1959 году на чердаке жили вкусные голуби- и вот я полез за ними для закуски- а дело было весной- подскользнулся и упал с крыши- но одного голубя успел поймать- начали потрошить- а голубь весь глистатый внутри- пришлось закусывать перловкой- хорошо что здание было в один этаж-
Гость
16 ноября 2023, 14:35
200-
Гость
16 ноября 2023, 12:47
иуда
Гость
16 ноября 2023, 14:34
150-
Гость
16 ноября 2023, 12:51
На сво отпроситься, там при штабе будет чефир заваривать.
Гость
16 ноября 2023, 14:06
А в СССР была высшая мера...А теперь у нас с казны тащат миллионами, в полиции ОПГ, а в судах коррупция! «Нам есть чем гордиться»
Гость
16 ноября 2023, 14:36
Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-
Гость
16 ноября 2023, 14:36
50
Гость
16 ноября 2023, 19:14
лукашенко- единственный во всей Европе- кто утверждает смертные приговоры и их исполняют в год по три четыре- но преступлений не уменьшается от этого вчера их КГБ арестовало 26- руководителей крупных молочных предприятий в том числе и даректора большого молочного холдинга знаменитого = Ббушкина крынка= который отправлял нам в Россию масло сыры творог молоко сметану высшего качества всё без добавок как в СССР-- - но с однойоговоркой по заниженной цене- а здесь через своих\ наших\ торгашей сбывали по высокой- разницу наличкой делили-- барыши мульоны и мульоны-
Гость
17 ноября 2023, 14:59
А когда мэра посодють?
11 января 2024, 11:26
согласен, добавлять губернаторов к их замам. Всё делали вместе отвечать тоже должны вместе.
Гость
16 ноября 2023, 18:11
За обман губернатора логичнее наоборот добавлять
Гость
16 ноября 2023, 18:26
Сидаш сидит на фоне государственного флага Украины? Он не поддерживает СВО? Он против Новых территорий? На фронт его, палкой гоните на фронт! Пусть сидя в окопе исправит свои ошибки!
Гость
17 ноября 2023, 15:19
Зачем брать на себя работу с которой для Вас трудно справиться.