перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Суд дал 10 лет ростовчанину, выбросившему в Темерник сумку с телом пасынка

Гость
16 ноября 2023, 11:46
Очередной кандидат в особо помилованные Путиным- через шесть месяцев будет прогуливаться по Садовой с гордо поднятой наглой физиономией \ Я чист я помилован- я фронтовик - дайте мне дорогу\
Гость
16 ноября 2023, 13:20
В Лендворце такие и помилованные и милующие не в чести- от ворот поворот- на крайний случай Темерник от моего замка не далеко--
Гость
16 ноября 2023, 12:02
не страна а дурдом, а какова власть такова и страна.
Гость
16 ноября 2023, 14:08
вот мне интересно. за убийство дают 10 лет. а за" фейки" об "СВО" дают от 8 до 20 лет. мне одному это действует на желудок негативным образом? господин Пу подрабатывал киллером в 90-х, и теперь испытывает сочувствие к коллегам?
Гость
16 ноября 2023, 12:05
А почему его не наградили и не назвали школу в Суворовском его именем?
Гость
16 ноября 2023, 13:08
Скоро, через полгодика, если живым вернется 🔥
Гость
16 ноября 2023, 12:48
мало..
Гость
16 ноября 2023, 19:48
так и будет- разорвут и в клочья разнесут банду питерских народ дружно поможет им в этом-
Гость
16 ноября 2023, 11:51
Родину - мать в РФ - надо лишить материнских прав - за жестокое обращение с её детьми- Дети - цветы жизни- чем больше цветков мы высадим - тем прекрасней и крепче будет наша Родина- а Лендворец будет сиять и благоухать-
Гость
16 ноября 2023, 12:06
Пашинян поумнел с тех пор - как мы его кинули в районе Азербайджана- Лукавшенке по телефону он сказал - я не поеду на сходку ОДКБ- это профанация- Печально- как в той песне- = Нас всё меньше и меньше- а главное мы в розь- = Скоро на подобное мероприятие будут двое собираться- =Наш и почти наш=
Гость
16 ноября 2023, 12:11
Российско -американские отношения из- за СВО - могут быть разорваны в любой момент и на долго и это не вина Вашингтона- это выбор Москвы- \ Байден\- Вот чего бойся-
Гость
16 ноября 2023, 12:55
Вред здоровью средней тяжести? Видимо, от средней тяжести ребенок и умер?
Гость
16 ноября 2023, 19:15
Ужас...и это у нас в Ростове-на-Дону...!!! Правду говорят психиатры - "Как мама воспитала ребенка - так он и будет себя вести в жизни, в т.ч. со своими детьми...!" Вот конкретный пример....когда все по-барабану...!
Гость
16 ноября 2023, 19:46
Путин хотел под конец своей полит жизни возродить СССР в усечённом виде- по факту мы теряем то что имели до пресловутого СВО-
Гость