RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Ответственного за оборону Крымского моста отправили под суд: полковник купил в Ростове не то оборудование

Гость
26 октября 2023, 16:40
Пауки в банке едят один другого. Приятного аппетита вам - не товарищи мне.
26 октября 2023, 21:09
Девушка вы о чем?
Гость
27 октября 2023, 13:44
Бггг
Гость
26 октября 2023, 16:37
С Алиэкспресса?
Гость
27 октября 2023, 00:47
Рогатки?
Гость
26 октября 2023, 17:16
Совершенно безразлично какое он купили оборудование мост обречён-даже по хозяйски поступил что не вбухал туда огромные деньги- Представитель ВМС Украины на это счёт ясно заявил-- Крымский мост будет разрушен тогда- когда этого будет требовать ситуация чем и из чего у нас имеется проблем нет- Пока стоит значить так надо- кто бы сомневался- Свободу Деточкину - не виноват он-\ следователь майор Подберёзовик\
Гость
26 октября 2023, 17:41
Чё вы так возбудились, валите свои руины разбирать в Хмельницкой области
Гость
26 октября 2023, 18:28
Гость
26 октября 2023, 18:28
Чё вы так возбудились, валите свои руины разбирать в Хмельницкой области
А причём нам ростовчанам хмельницкие руины придёт время со всеми руинами разберутся компетентные органы- власть путина держится на полицаях и стволах- народ его отторгает и не признаёт как дальновидного главу государства-
Гость
26 октября 2023, 19:08
Гость
26 октября 2023, 19:08
А причём нам ростовчанам хмельницкие руины придёт время со всеми руинами разберутся компетентные органы- власть путина держится на полицаях и стволах- народ его отторгает и не признаёт как дальновидного главу государства-
👍🔥
Гость
26 октября 2023, 17:52
В Чалтыре покупал?
Гость
26 октября 2023, 18:33
Да я Карапет Сутрапян ему по сходной цене толкнул- эти железки и ещё сбыл оборудование чтов Таганроге на спец самолёте мой друган приделал ноги ему-
Гость
26 октября 2023, 17:33
Самый старый и так необходимый востребованный в Ростове - это пешеходный мост у Лендворца помню его ещё в 43-м Мадоян защищал от немцев- и Хрущёв тогда же по нём прошёл-
Гость
27 октября 2023, 04:09
Народа российского горе с уже незапамятных пор – что пишет он «***» на заборе, ещё не построив забор. (И. Губерман)
Гость
26 октября 2023, 19:16
Поколение пепси...Ни о чем,и ни о ком не думают вообще..Даже при таких должностях..Хотя наверняка купленная...
Гость
26 октября 2023, 19:24
Это ещё терпимо- в Китае позавчера взяли под стражу министра обороны страны за взятки-\ ему то чего не хватало кроме камеры\ и расстреляют точно- не вероятно предыдущий тоже был расстрелян за взятки- - когда начали делать шмон в его кабинете служебном и дома\ свой огромный дворец\ то вывезли валюты и золота целый грузовик - во больной на всю голову-
Гость
26 октября 2023, 19:25
Не так он уж и богат- думаю тысяч 60 у него оклад и жизнь казарменно собачая-
26 октября 2023, 21:11
Админы спите? Комменты удалять будите или просить органы чтобы вас пошевелили?
Гость
26 октября 2023, 16:56
а смысл вообще в него деньги тратить? его судьба решена рано или поздно
Гость
26 октября 2023, 17:09
Это судьба твоего недогосударства давно решена
Гость
26 октября 2023, 17:53
Гость
26 октября 2023, 17:53
Это судьба твоего недогосударства давно решена
А ты в окопе или в туалете пишешь?
Гость
26 октября 2023, 19:05
Гость
26 октября 2023, 19:05
А ты в окопе или в туалете пишешь?
В каком окопе? В каком туалете? Он пишет из в камеры лечебного голодания психо-неврологической клиники в пос. Ковалева.
Гость
26 октября 2023, 18:06
Вот и нашли «человека « отпущения !!)))
Гость
26 октября 2023, 19:08
Как хорошо с тобою рядом -когда родная мы одни- когда любви в награду нам на Крымском светили все огни-
Гость
26 октября 2023, 19:17
Полковник имеет родственные связи с Украиной- проверили всё сходится-
Гость
26 октября 2023, 23:07
У нас таких полковников больше половины, что в армии, что в органах…, от так и выживаем, а они пируют.
Гость
27 октября 2023, 04:04
Мужик сидит над тазиком, стирает... Свои штаны стирает, говоря: - Ну что за жизнь пошла теперь такая - Ну никому уж доверять нельзя! Ну никому!!! (Хотел по тазу стукнуть, Да побоялся в тазике волны...) Даже себе!!! Хотел ведь только пукнуть И вот - стирать приходится штаны... ( Интернет)
Гость
27 октября 2023, 04:09
Да.
Гость
27 октября 2023, 08:36
А почему экономикой занимается военный!!? Это не его дело!
Гость
27 октября 2023, 09:21
Вот это путинская гвардия, ни бельмеса ни смыслящая , только приспособленная к воровству.
Гость
27 октября 2023, 14:14
Хоть что то , коль ничего нет. Молодец ,добился хоть какой-то защиты ,а его за это судить .
Гость
28 октября 2023, 16:21
Первое покушение было на мост, похоже нифига не пошевелились, ну и пошло следующее. Есть стрелочники, кто пропустил фуру со взрывчаткой по стратегическому мосту? Почему не озвучили кто там проспал, кто пропустил?
Гость
28 октября 2023, 22:45
На уровне каких стран мира живут пенсионеры в России при Путине? "По тому как государство заботится о стариках и детях, можно судить о его благополучии" – гласит старинная пословица. Действительно, уровень развития социальной системы прямо пропорционален уровню развития экономики вашей страны. Соответственно возникает вопрос: "На уровне каких стран живут пенсионеры в России?". Ведь наша страна одна из самых богатых природными ресурсами страна Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нам необходимо обратиться к индексу качества жизни пожилых людей (Global AgeWath Index). Из него мы узнаем, что Россия занимает 65 строчку из 96 возможных, и находится на уровне таких стран как Доминикана (62 место) и Бангладеш (67 место). В Индексе восприятия коррупции, ежегодно публикуемом Transparency International, Россия с 2012 г. набирает около 28-30 баллов, занимая примерно ~130 место из ~180 стран мира
Гость
26 октября 2023, 17:50
У Зеленского длинные руки)))
Гость
26 октября 2023, 17:52
Да что там Зеленский, он только представитель своего народа. Народ его величайший на планете и непобедимый!
Гость
26 октября 2023, 18:30
Гость
26 октября 2023, 18:30
Да что там Зеленский, он только представитель своего народа. Народ его величайший на планете и непобедимый!
Зеленский семит- и этим всё сказано у него свои во всех правительствах мира- и они очень дружны не так как мы топим друг друга-
Гость
26 октября 2023, 18:40
Крым надо вернуть на его место и забыть об этой пошлости- это уже не остров счастья и отдыха а сильно укреплённый военный плацдарм- есть и такому быть пока мы там-
Гость
26 октября 2023, 22:29
Крым - полуостров
Гость
26 октября 2023, 17:43
От Крымского моста пользы- как от Медведева правды-
Гость
26 октября 2023, 18:17
И кто-то будет рассказывать за то, что можно что-то исправить без подвалов НКВД? Я вас умоляю...
Гость
26 октября 2023, 17:22
Крымскому мосту осталось жить ровно столько- сколько питерским бандюкам сидеть в кремлёвском кресле-- кто первый камнет улетит на дно мирового океана покажет жизнь-
Гость
26 октября 2023, 18:38
Может откроем ещё второй фронт в Афганистане- третий в Сирии- а там на подходе и Армения\ Никола сказал готовим документ о вступлении в НАТО- да и Молдова не за горами- кругом враги одни враги-
Гость
26 октября 2023, 17:28
Крымский мост- Ахилесова пята путина-
Гость
26 октября 2023, 17:38
У Зеленского длинные руки- скоро для моста тоже наступит ночь длинных ножей-
Гость
26 октября 2023, 19:19
Лучше бы эти деньги и те деньги которые пошли на незаконное строительство этого моста раздали бы пенсионерам в виде хотя бы временной прибавки к пенсии.