RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Ростове задержали мужчину, обнесшего магазин, — он забрал телефоны и миллионы

В Ростове задержали мужчину, обнесшего магазин, — он забрал телефоны и миллионы

Нападавшему всего 19 лет

Нападавший попал на видео

В Ростове задержали молодого мужчину — его подозревают в ограблении магазина на Максима Горького, 187. Он, угрожая продавцу, вынес из магазина электроники технику и круглую сумму денег. Об этом пишет пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Мужчина сначала позвонил в магазин, притворившись покупателем, и разузнал о наличии смартфонов. Потом пришел лично. Сначала спросил у консультанта, можно оформить рассрочку. А потом ушел якобы снять деньги и вернулся в медицинской маске. Он подошел к продавщице, угрожая пистолетом, и связал ей руки.

Мужчина потребовал отдать ему всю выручку, и девушка-продавец указала на сейф с деньгами. Разбойник забрал их, а еще мобильные телефоны и планшеты — награбленное оценили в семь миллионов рублей вместе с наличкой. Грабитель сбежал, позже он сжег одежду и выбросил пистолет.

Подозреваемым оказался 19-летний ростовчанин, которому срочно понадобились деньги. Часть украденного он уже потратил. Дома у него изъяли два миллиона рублей и всю похищенную технику. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем