RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Неадекватный мужчина с ножом носился в истерике по территории школы в Ростове

13 октября 2023, 22:21
зато родители не могут в школу пройти ,а всякие дебилы просто так с легкостью проходят
Гость
13 октября 2023, 23:34
есть ещё проблемные на всю голову которые свои копейки относят эти тунеядцам- - работать иди - кричать и я умею- голоса нет- так криком решил уморить публику- орёт яко же блаженный того и гляди сонная артерия на шее даст течь-...
Гость
14 октября 2023, 00:12
Он не зашёл, он забежал.
Гость
14 октября 2023, 06:59
Гость
14 октября 2023, 06:59
Он не зашёл, он забежал.
Гость, почти заполз🤗
Гость
13 октября 2023, 20:57
Мы должны начать привыкать к своим поражениям против Украины-
Гость
13 октября 2023, 23:35
шибко тебя заносит не в ту степь- когда вынесено постановление об объявленни личности в розыск ориентировка рассылается по всем службам полиции- материал находится у следователя и она всем руководит и следит за ходом дела- но в розыске участвует конечно по улицам и квартирам не ходит- тебя ищу я завтра к 9- в Лендворец- не придёшь само вынесу постановление о принудиловской доставке- Как странно всё это- самосуд чистой воды- так не бывает неизвестный пришёл и убил- это похоже на Рабиновича или Васю сантехника- поймают по любому- надеюсь жертва до кончины дала наводку полицаям-. ,.
Гость
13 октября 2023, 23:35
шибко тебя заносит не в ту степь- когда вынесено постановление об объявленни личности в розыск ориентировка рассылается по всем службам полиции- материал находится у следователя и она всем руководит и следит за ходом дела- но в розыске участвует конечно по улицам и квартирам не ходит- тебя ищу я завтра к 9- в Лендворец- не придёшь само вынесу постановление о принудиловской доставке- Как странно всё это- самосуд чистой воды- так не бывает неизвестный пришёл и убил- это похоже на Рабиновича или Васю сантехника- поймают по любому- надеюсь жертва до кончины дала наводку полицаям- °^°
Гость
14 октября 2023, 10:32
🇺🇸 денег ($) нет🖕- но вы (🇺🇦)- держитесь👅🤡 И хорошего вам отступления☠️👻💀👨‍🦽🏃‍♂️🏃‍♂️
Гость
13 октября 2023, 21:05
Это был украинець,переживающий заа братский Израиль.
Гость
13 октября 2023, 21:11
Скажи мне кто твой друг- и я скажу с кем спит твоя жена-
Гость
13 октября 2023, 21:14
Вновь цветут каштаны хвыля днипровська бье молодость наша ты частье мое-
Гость
13 октября 2023, 21:17
У Зеленского длинные руки и гибкий ум-
Гость
13 октября 2023, 20:59
В оккупированном Мелитополе был взорван жд путь и поезд на нём перевоззивший боеприпасы и горючее для фронта-
Гость
13 октября 2023, 23:38
В Морозовской школе авиамехаников- в 1959 году на чердаке жили вкусные голуби- и вот я полез за ними для закуски- а дело было весной- подскользнулся и упал с крыши- но одного голубя успел поймать- начали потрошить- а голубь весь глистатый внутри- пришлось закусывать перловкой- хорошо что здание было в один этаж-
Гость
13 октября 2023, 23:39
Российские войска нанесли высокоточный удар крылатой ракетой по объединённому складу ВСУ в Херсонской области. В результате поражения и последующей детонации уничтожено 12 ангаров, в которых хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов различного калибра". Слава России!!!
Гость
13 октября 2023, 23:40
Этой ночью в Кугуеве- Харьгуеве и Ивано-Франгуеве был ночной салют- А по всей ур- каине ночью выли сирены. Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
13 октября 2023, 19:07
суть-соль 😜
Гость
13 октября 2023, 20:02
есть ещё проблемные на всю голову которые свои копейки относят эти тунеядцам- - работать иди - кричать и я умею- голоса нет- так криком решил уморить публику- орёт яко же блаженный того и гляди сонная артерия на шее даст течь-
Гость
13 октября 2023, 20:02
шибко тебя заносит не в ту степь- когда вынесено постановление об объявленни личности в розыск ориентировка рассылается по всем службам полиции- материал находится у следователя и она всем руководит и следит за ходом дела- но в розыске участвует конечно по улицам и квартирам не ходит- тебя ищу я завтра к 9- в Лендворец- не придёшь само вынесу постановление о принудиловской доставке- Как странно всё это- самосуд чистой воды- так не бывает неизвестный пришёл и убил- это похоже на Рабиновича или Васю сантехника- поймают по любому- надеюсь жертва до кончины дала наводку полицаям-
Гость
13 октября 2023, 20:03
А чо?
Гость
13 октября 2023, 21:22
в ооккупированном нами Мелитополе каждый специально оставшийся житель- это солдат невидимого фронта-
Гость
13 октября 2023, 23:40
Этой ночью в Кугуеве- Харьгуеве и Ивано-Франгуеве был ночной салют- А по всей ур- каине ночью выли сирены. Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало- #_&
Гость
13 октября 2023, 19:12
Молодцы, передали неадекватного, пьяного медикам. Нож хоть отобрали?
Гость
13 октября 2023, 20:28
Он искал обидчиков из своего класса.
Гость
13 октября 2023, 20:32
Лучше б он из окна выпал🧐
Гость
13 октября 2023, 21:46
Вагнера подьехали.
Гость
14 октября 2023, 08:47
а я Сирёня и сиренясь обалдеваю с комментов-я ещё не такой психопат как некоторые
Гость
14 октября 2023, 08:53
Наверное он выражал протест против агрессии и зверств Израиля в отношении Палестины.
Гость
14 октября 2023, 09:08
К сожалению такое будет все чаще проявляться .
Гость
14 октября 2023, 12:02
вот зачем было его скручивать? в США такого бы пристрелили.