RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Против экс-депутата Госдумы и донского бизнесмена в третий раз возбудили уголовное дело

Гость
13 октября 2023, 12:03
Дать ему автомат и геть на историческую ррродину.
Гость
14 октября 2023, 08:19
Слабо ему туда ехать... Ему тут комфортно!
Гость
13 октября 2023, 11:25
Чето мелковато для депутата 10 лимонов
Гость
13 октября 2023, 15:31
так это только то, что увидели...
Гость
13 октября 2023, 10:27
А чо?
Гость
13 октября 2023, 10:28
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-. ..
Гость
13 октября 2023, 10:28
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
13 октября 2023, 10:36
а как открывали завод? помпезно
Гость
13 октября 2023, 13:23
С такой фамилией грех не воровать.
Гость
13 октября 2023, 22:00
Семейка Атоевых на миллиарды кредиторов кинула на подсолнечном масле "Донской янтарь" и ничего.....