Не верю! Такого быть не может! Это только в США и на Украине могут пытать заключённых! Не дискредитируйте наши доблестные спецслужбы!
Гость
2 октября 2023, 15:39
А за это статьи пока нет. Дискредитируйте на здоровье.
Гость
2 октября 2023, 17:38
Гость, а, почему "доблестные службы", не в кавычках ?
Гость
3 октября 2023, 13:20
Гость
2 октября 2023, 17:38
Гость, а, почему "доблестные службы", не в кавычках ?
Какие кавычки??? Вы что, не считаете наши спецслужбы доблестными??
Гость
2 октября 2023, 12:57
И это те , которые должны чтить закон и заботится о безопасности страны.
Они же позорят этот орган, на который у граждан последняя надежда на торжество закона.
Пора уже вводить высшую меру для должностных лиц применяющих пытки.
Гость
3 октября 2023, 12:45
дык кто же это введет, свои же чтоли ?
Гость
2 октября 2023, 18:05
Есть люди которых в детстве обижали как то ,так они шли в органы, чтобы быть выше, иметь власть над другими. Я встречал в мвд таких
Гость
3 октября 2023, 06:55
Гость, колокольчика, че ли? 🧐
Гость
2 октября 2023, 12:20
Из служебной характеристики: "Выгнали из гестапо за жестокость".
Гость
2 октября 2023, 13:16
Путинские жандармы совсем края потеряли, они же в мундирах, да ещё и подачку он им поднял.
Гость
2 октября 2023, 21:17
от ленина до наших дней ОГПУ -- КГБе -- ФСБе- есть сатрапы - путин там служил-
Гость
3 октября 2023, 06:56
Гость, портфели таскал за начальством🤗🤗🤗
Гость
2 октября 2023, 12:00
Как это может скрываться используя служебное положение? Почему его до сих пор не уволили?
Гость
2 октября 2023, 12:58
Гость, почему не посадили ?
Гость
2 октября 2023, 17:04
Видимо последним честным чекистом был Юрий Владимирович Андропов!
Гость
2 октября 2023, 18:24
Гость, не совсем честным 🤗
Гость
2 октября 2023, 19:15
Гость
2 октября 2023, 18:24
Гость, не совсем честным 🤗
Гость₽, пруфы пожалуйста
Гость
2 октября 2023, 19:37
Гость
2 октября 2023, 19:15
Гость₽, пруфы пожалуйста
пруфы найдете в википедии, дорогой гость из 21 века.
Гость
6 октября 2023, 13:58
Не верю. Где гарантия, что статья не заказная?
Гость
7 октября 2023, 02:49
Наглая ложь, обвиняют невинного человека, который просто задержал и доставил в отделение полиции, по указанию вышестоящих руководителей. В полиции и забили. Вопрос почему забили? Есть человек который уже сидит в СИЗО за это. А здесь просто решили наказать сотрудника который залез не в своё дело, а именно помешал бабки отработать.
Гость
7 октября 2023, 02:51
Автор статьи почему мои комментарии не пропускаете? Я пишу по факту, у меня имеются материалы уголовного дела. А вы как написали? У вас Ложные утверждения. А правду вы как я вижу пропускать не желаете? Вы что на СБУ работаете?
Гость
7 октября 2023, 15:03
Гость, а у нас сейчас что, все кто с кем-то не согласен на СБУ и Госдеп работают или так просто выгодно кричать?!
Гость
2 октября 2023, 14:24
"которое привело к гибели".Это что за гласность такая?Кто погибший,в чем его эти костоломы обвиняли?
Гость
2 октября 2023, 16:08
Это духовные скрепы...
Гость
3 октября 2023, 17:44
Ага.
Гость
8 октября 2023, 21:11
Что то выборочно публикуете
Гость
8 октября 2023, 21:14
Пострадавший не взял на себя чужую вину и поплатился жизнью
Гость
8 октября 2023, 21:23
Они выслуживаются , любыми методами , власти им мало и денег.
Гость
8 октября 2023, 21:26
Хорошо , что хоть кто то сумел на этих оборотней в погонах
Гость
8 октября 2023, 21:27
Собрать материал и довести до суда. Я горжусь такими людьми !
Гость
9 октября 2023, 08:29
Публикуют только те комментарии, которые соответствуют этой заказной лживой статейке! Правда вам не нужна!
Гость
9 октября 2023, 08:32
А где же комментарий, где я подробно рассказываю, что на самом деле произошло? Не будете публиковать?
Гость
9 октября 2023, 15:55
Люди не верьте!!! Это лживая заказная статья! Комментарии не все публикуют. Не хотят запустить правду об этом деле!
Гость
12 октября 2023, 22:41
Это не заказное дело . Моего сына замучили в сизо Ростова , он не взял на себя чужую вину
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 80%В Ростове за жестокие пытки и убийство судят сотрудника ФСБ