Суд в Волгодонске посадил 16-летнего подростка на 6 лет за педофилию
14 сентября 2023, 17:08
Гость
14 сентября 2023, 18:16
Что то странное...
Гость
16 сентября 2023, 10:12
Это жесть парнишку жаль.
Гость
14 сентября 2023, 17:31
В детстве все всех всегда щупали, и ничего
Гость
14 сентября 2023, 17:33
Гость, то ж было как говорят в совке... а сейчас либерастия рулит. 👻
Гость
15 сентября 2023, 02:25
Так себе у вас детство было. У других, слава богу, такого не наблюдалось
Гость
15 сентября 2023, 06:05
Гость
15 сентября 2023, 02:25
Так себе у вас детство было. У других, слава богу, такого не наблюдалось
Его девки щупали-
Гость
15 сентября 2023, 07:42
Так моего мужа надо посадить навсегда, он купал дочь, купает внучек вместе со мной старшей внучи 11лет, одевает вытирает, играет с внучками, целует любит, бред, все это бред
Гость
15 сентября 2023, 09:58
Надо, руки не доходят. Но вы можете при случае написать заявление.
Гость
15 сентября 2023, 10:06
Гость
15 сентября 2023, 09:58
Надо, руки не доходят. Но вы можете при случае написать заявление.
Педоистерия это признак психического расстройства и тайного извращённого влечения к детям. Вы своими извращёнными фантазиями мечтаете снасильничать мальчика или девочку, но не можете физически. Поэтому злы на тех, у кого с потенцией порядок.
Гость
15 сентября 2023, 11:55
Гость
15 сентября 2023, 10:06
Педоистерия это признак психического расстройства и тайного извращённого влечения к детям. Вы своими извращёнными фантазиями мечтаете снасильничать мальчика или девочку, но не можете физически. Поэтому злы на тех, у кого с потенцией порядок.
Это не мои фантазии, а "правоохранительных" органов.
Гость
14 сентября 2023, 17:24
Парню нужно срочно устроиться в администрацию, тогда можно будет безбожно тырить и трогать все и у всех.
Гость
14 сентября 2023, 17:32
Скоро только посмотришь ниже пояса-срок! 🧐🤓
Гость
14 сентября 2023, 20:29
Мальчика в животик не целовал?
Гость
14 сентября 2023, 20:51
Мама девочки, видать из судейских, таким образоямотомстила родителям мальчика?
Гость
14 сентября 2023, 22:53
Бред
Гость
15 сентября 2023, 08:49
Вообще педоборцы с ума посходили.
А почему не пересажать выпускников школ, за то, что сажают первоклассниц на плечи и при этом и за зад и за другие места держат подсаживая?
Да и отцы есть такие, что обнимают своих дочерей, ну типа родительская любовь. Недоработка органов.
Гость
15 сентября 2023, 14:23
Растленное влияние соседа септика на энтого мальца- их надо в паре перевоспитывать-
Гость
22 сентября 2023, 11:07
в 14 лет он сам еще ребенок. эта страна сошла с ума ((((
Гость
23 сентября 2023, 10:02
На фоне того как отпускают мигрантов за откуп, которые то пытаются утащить ребёнка, то облапывают и пытаются реально изнасиловать, это выглядит как полный политический звиздец заказной!
Гость
14 сентября 2023, 19:19
Он конечно преступник- но он не виновен- природа его одарила избытком тестостерона- созрел- рано физиологически- умом ещё будет до развиваться на шконке-
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
ю-в.
749мм 62%Суд в Волгодонске посадил 16-летнего подростка на 6 лет за педофилию