перейти к публикации

24 комментария к публикации

Задержан подозреваемый в нападении на вагнеровца в Батайске

Гость
8 сентября 2023, 12:54
а остальные участники группировки почему не задержаны?
Гость
8 сентября 2023, 15:49
Там были признаки опг, если 20 человек выбежали на одного, шалман естественно под снос.
Гость
8 сентября 2023, 21:21
Понять и простить
Гость
9 сентября 2023, 08:43
Гость
9 сентября 2023, 08:43
Понять и простить
Едь домой, допишешься.
Гость
8 сентября 2023, 16:01
эта бандитизм а не хулиганство Испугалась толпа- что за групповое посадят надолго и решили выдвинуть одного из толпы- понятно Влепить этому багндиту пожизненное а больше никак
Гость
8 сентября 2023, 15:29
уже эти горя бандиты плачут,срок то реальный. поймали, да и подельник их всех сдал с потрохами.
Гость
8 сентября 2023, 15:30
бес это босота не о чем.
Гость
9 сентября 2023, 08:42
Надо его вместе со всеми земляками отправить без оружия на передовую, как Сталин отправлял штрафников. Пусть они кровью смоют вину, если не обделаются по уши.
Гость
8 сентября 2023, 12:40
Если не посадить - то выслать из РФ на 20 лет!!! Без права возвращения!
Гость
8 сентября 2023, 13:57
Гость, В Америку или в Европу 😂
8 сентября 2023, 13:09
а админу наплевать
Гость
8 сентября 2023, 18:12
Академик Элла Либанова из украинской Национальной академии заявила, что страна может оказаться в "спирали смерти" из-за падения рождаемости- Одной из основных проблем является уход женщин репродуктивного возраста в проституцию- Этот показатель является самым большим в мировой истории-
8 сентября 2023, 13:08
Во колбасит пипла в разных чатах. Кукуха видать знатно поехала...😂
Гость
9 сентября 2023, 15:11
Не из хулиганских побуждений. Нападение группой лиц по предварительному сговору на почве расовой ненависти.
Гость
9 сентября 2023, 15:42
Странно, почему преступление в Батайске , а дело возбуждают в Ростове. В Батайске что ни полиции ни прокуратуры нет?
Гость
9 сентября 2023, 21:26
Я сегодня трёх комаров кровопийц убил- ну вы же сами всё понимаете-
Гость
9 сентября 2023, 21:25
Били- бьют и будут бить-
Гость
8 сентября 2023, 12:08
В Морозовской школе авиамехаников- в 1957 году взломали шкаф в кабинете начальника и умыкнули из него спирт- по ошибке подумали на меня- но потом разобрались- другие кугуты сперли- а у меня свой был-
Гость
8 сентября 2023, 12:09
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
8 сентября 2023, 12:09
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-\
Гость
8 сентября 2023, 12:10
В 58 году- меня тоже пытались избить женщины- за красоту- но я тогда быстро бегал- школа механиков способствовала- потом не всегда убежать удавалось- а возле Лендворца им удалось меня настигнуть- не очень давно- я этого не забуду-h
Гость
8 сентября 2023, 16:36
А кто первый начал, кто был зачинщиком драки?
Гость
8 сентября 2023, 18:52
Почему остальных не задерживают?! Там группавуха была!!! Особенные? Не подлежат аресту? Или ждут, когда они покинут территорию России? Или уже покинули?
Гость
8 сентября 2023, 12:10
В 58 году- меня тоже пытались избить женщины- за красоту- но я тогда быстро бегал- школа механиков способствовала- потом не всегда убежать удавалось- а возле Лендворца им удалось меня настигнуть- не очень давно- я этого не забуду-