перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Задержан сотрудник военной полиции, подозреваемый в убийстве контрактника в Ростовской области

8 сентября 2023, 07:01
9 сентября 2023, 13:47
Они на дежурстве только герои при исполнении
9 сентября 2023, 08:28
Ещё до фронта не доехал, свои же угробили, кошмар, ужас просто!
Гость
8 сентября 2023, 08:32
Отправить этих садистов на передовую .
Гость
8 сентября 2023, 08:39
Гость, к путину в едро.
8 сентября 2023, 07:23
zvонкоголовые истребляют друг друга
Гость
8 сентября 2023, 07:32
Академик Элла Либанова из украинской Национальной академии заявила, что страна может оказаться в "спирали смерти" из-за падения рождаемости- Одной из основных проблем является уход женщин репродуктивного возраста в проституцию- Этот показатель является самым большим в мировой истории-
Гость
8 сентября 2023, 07:32
Академик Элла Либанова из украинской Национальной академии заявила, что страна может оказаться в "спирали смерти" из-за падения рождаемости- Одной из основных проблем является уход женщин репродуктивного возраста в проституцию- Этот показатель является самым большим в мировой истории-UA
Гость
8 сентября 2023, 07:43
Пожелаем им удачи. И одной стороне и другой.
Гость
8 сентября 2023, 11:27
били толпой, а один задержан, слава россии, пошел мужик родину защищать, забили как скота.
Гость
8 сентября 2023, 13:28
Собеседник редакции дилетант, ну или редакция перевернула его слова. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего квалифицируется по ч. 4 с. 111 УК РФ.
Гость
8 сентября 2023, 18:40
Преднамеренное убийство! Какая еще смерть по неосторожности
Гость
8 сентября 2023, 18:52
От скоро ещё настригут по мобиле тыщ триста, и избивай не хочу…., можно и на безвести списать.
Гость
8 сентября 2023, 20:34
Подходи пехота и матросы - подходите не робейте его ещё немного побейте- а потом и пожалейте посмотрите ноги его босы-
Гость
8 сентября 2023, 20:38
В Лендворце один такой очумелый ошивается у мужиков чинарики стреляет-- и горланит щас всех порешу- я контуженный за Родину пострадал я на фронте воевал-- а ему прохожие говорят выйкась вон из дороги-
Гость
9 сентября 2023, 11:25
Чем болтать всякую ерунду. Вы сами , взяли бы и послали бы своих детей. Или вы думаете что если контракт СВО значит они не люди. А то болтать все могут. А как до ходит до дела. Сразу пусть другие. Вам в голову приходило хоть одна мысль. Что все ребята СВО защищают ваших детей. Чтобы жили и радовались жизни. А то что произошло. Да виновных надо наказывать.
Гость
8 сентября 2023, 09:37
Полицейские были пехотинцами?
9 сентября 2023, 20:27
Я в ужасе с кого набирают этих военных полицейских???
Гость
10 сентября 2023, 12:06
Позор "правоохранительной" системе в которой она сама повсеместно является источником террора граждан, что убивают и калечат граждан вместо защиты от бандитов хулиганов мошенников а затем карманными судами обвиняют своих жертв
Гость
9 сентября 2023, 10:45
. Он для чего контракт заключал? Отдыхать с распитием спиртных?
Гость
12 сентября 2023, 20:09
Подбирайте выражения, у него был законный оформленный выходной!!!
Гость
12 сентября 2023, 20:14
Каждый даже контрактник имеет право на выходной. Не так ли? Так вот, это произошло в их законный выходной!!!
Гость
8 сентября 2023, 07:19
Зачем обижаете невиновного человека подозрением? Решения суда нет, значит он не убийца. А контрактник может с другом подрался и вот результат.
Гость
12 сентября 2023, 20:33
Пока он только подозреваемый, но вскоре будет квалифицироваться по-другому. Доказательств для этого достаточно. А возможно не он один..
Гость
9 сентября 2023, 11:22
Опять виной алкоголь...
Гость
8 сентября 2023, 07:21
Какие то контрактники пошли слабые. Его чуть ладошкой ткни, и умирает. Не контракник, а не понятно, что.
Гость
12 сентября 2023, 20:29
Непонятно что - это вы, раз в сказки верите. После "ладошкой ткни" у него весь бок стал синий и каким-то волшебным образом появилась закрытая ЧМТ.
Гость
8 сентября 2023, 07:36
Нашли из за чего приставать к военному полицейскому. Да у нас в стране этих контрактников куча. Одним больше, одним меньше не велика беда.