RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Контрактника до смерти избили в Ростовской области. Под подозрением — военная полиция

Гость
4 сентября 2023, 18:14
Ну... В боевых действиях два контрактника участвовать не будут. С другой стороны всего-то два контрактника, Шойгу говорит там 400 тыщ планируют набрать
Гость
4 сентября 2023, 20:55
Надо разбираться, кто быковал контрактники или полицаи? Но за убийство, кто то должен ответить!
Гость
4 сентября 2023, 19:06
Участник СВО из моего подъезда уже не раз получал в будку в местных пивняках. За бычку. Типо, я воевал, мне всë можно
Гость
5 сентября 2023, 00:56
Гость, и можно в будку получать 😂
Гость
5 сентября 2023, 07:48
Ветерану СВО к получению в свою будку нужно отнестись с пониманием.
4 сентября 2023, 18:43
😂
5 сентября 2023, 03:51
Своих не бросаем, а насмерть забиваем.
Гость
4 сентября 2023, 17:56
Повезло, на Донбасс не попал.
4 сентября 2023, 19:00
Гость, и тебя вылечат...
Гость
4 сентября 2023, 19:23
4 сентября 2023, 19:23
Гость, и тебя вылечат...
Меня не от чего, я телевизор лет 15 не смотрю.
Гость
5 сентября 2023, 08:11
Гость
5 сентября 2023, 08:11
Меня не от чего, я телевизор лет 15 не смотрю.
👍👍👍
Гость
4 сентября 2023, 17:58
Полицаи везде одинаковы. А как это умер после "успешно" проведённой операции🧐Не совсем она успешная.
4 сентября 2023, 18:18
Печально
Гость
4 сентября 2023, 19:58
ст. 111 ч.4, нанесение тяжких телесных повлекших смерть, плюс группа, плюс превышение наверное... от 8 лет вообще то.
Гость
5 сентября 2023, 10:00
До тех пор,пока для полицаев будут существовать отдельные зоны,до тех пор будет существовать полицейский беспредел.На общак их.В миг отрезвит!1000 раз подумает,прежде чем поднять руку!
Гость
5 сентября 2023, 13:34
Жалко этот полицейский патруль не проезжал в Ростове по Будёновскому 24 июня. Там все были пьяные.
Гость
5 сентября 2023, 20:15
Это достижение прихвостней пу.
4 сентября 2023, 18:07
вату глушат со всех сторон 😁
Гость
4 сентября 2023, 18:11
это он, своих не бросают,.. их ⛏️
7 сентября 2023, 12:55
Это тебе кружевному, голос из кастрюли сообщил?
Гость
4 сентября 2023, 18:18
Михаил оказался в больнице с серьезными травмами, но успешно перенес операцию и смог позвонить супруге, чтобы рассказать о случившемся. КАК С ТАКИМИ ТРАВМАМИ ОН ЕЩЕ СМОГ ПОЗВОНИТЬ И РАССКАЗАТЬ ??? Что то тут не вяжется . Я никого не защищаю , но пьяный человек способен на всё не осознавая последствий . Могли быть оскорбления со стороны Пьяных мужиков , и как следствие полицейские не стерпели этого. Но они никак не должны были применять насилие.
Гость
4 сентября 2023, 22:29
А с чего решили, что пьяный?! Выпивать не значит напиться. Сами не отдыхали семьей на природе?!
Гость
5 сентября 2023, 08:19
Гость
5 сентября 2023, 08:19
А с чего решили, что пьяный?! Выпивать не значит напиться. Сами не отдыхали семьей на природе?!
А Вы с семьёй без выпивки отдых на природе себе не представляете? Странно, нашей семье, чтобы отдохнуть, алкоголь совсем не нужен.
Гость
4 сентября 2023, 18:43
Эта категория граждан- отторгнута даже своими практически с одной шайки-
Гость
4 сентября 2023, 18:49
Граждане не о том пишите- не лукавте- операция- звонок- и тд- СВО-- обречена на провал- она не признана народом нужной а её участники уважаемыми гражданами- всё наоборот-
Гость
4 сентября 2023, 18:26
Новости из дичайшей страны
Гость
4 сентября 2023, 18:25
А зачем он контракт подписал?
Гость
4 сентября 2023, 19:04
Гость, чтобы напиться, и его избили полицаи
Гость
5 сентября 2023, 08:17
Наверное, на выпивку не хватало. А заработать более благородным трудом не умел.
Гость
4 сентября 2023, 18:55
С полицией надо говорить на ВЫ и быть тише воды ниже травы- оказал физическое неповиновение оскорблял - вёл себя вызывающе- возомнил о себе по пьяной лавочке- святым Геркулесом- - спишут и забудут как тысячи уже зарытых и забытых-
Гость
4 сентября 2023, 18:57
Наверное быковал …
Гость
4 сентября 2023, 20:21
что он собирался делать с другими в соседней стране ,сделали с ним на родине.Никого не жалко,ни кого..
Гость
4 сентября 2023, 21:26
Били бьют и будут бить- пока они из себя фраеров строить будут-- сидели бы и не каркали-
Гость
5 сентября 2023, 07:18
"Контрактник умер 24 августа после удачно сделанной операции." Это как - удачная операция, в результате которой умирает человек?
Гость
5 сентября 2023, 10:58
На этом ресурсе враги России
Гость
14 сентября 2023, 08:06
За что убили солдата?
Гость
4 сентября 2023, 18:44
Вчера в Батайске- сегодня в Миллерово- завтра у Лендворца- и бежать то им некуда- безвольные обречённые люди-
7 сентября 2023, 12:59
Ну вы то надеюсь в Польше уже, али в Германии???
Гость
4 сентября 2023, 18:56
Полиция поступила правильно- остальное дело рук врачей и питерских юристов-
Гость
4 сентября 2023, 20:11
Дискредитация!
Гость
5 сентября 2023, 04:19
Какое гнусное самоубийство
Гость
5 сентября 2023, 04:16
Можем повторить!
7 сентября 2023, 13:00
Что?
Гость