RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Полиция оценила нападение на вагнеровца в Батайске как хулиганство

4 сентября 2023, 10:09
значит точно Вася пальцы гнул😁
Гость
4 сентября 2023, 16:12
а петя пальцы не гнет все пальцы гнут!
Гость
4 сентября 2023, 10:45
Да, меленькое такое хулиганство, 12 выстрелов и дыра в башке)) . 🧐
Гость
4 сентября 2023, 11:42
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
4 сентября 2023, 10:45
ну что за детский сад? какое хулиганство? попытка убийства как минимум
Гость
4 сентября 2023, 12:23
Действительно детский сад, убивства резиноплюем случаются только случайно, а следовательно попытки быть не может.
Гость
4 сентября 2023, 11:54
не чего себе хулиганство😲😲 12 раз с травмата выстрелили в человека это хулиганство!?😡🤬 интересно если бы это же произошло но против тех кто так квалифицировал как хулиганство? как минимум покушение было бы.
Гость
4 сентября 2023, 12:28
Это даже не хулиганство, а самооборона. 12 раз именно по причине малой эффективности травмата в принципе.
Гость
5 сентября 2023, 19:03
Гость, меньше автоматного рожка, это хулиганство! Больше, уже мятеж!
4 сентября 2023, 10:20
"Тела нет" , дела так же нет )))((. Они так же помнят свой стыд после выхода из убежишь😁.
Гость
4 сентября 2023, 16:30
Местным деловым сообществам наверное выгоднее выдать главаря банды. Сейчас могут заменить губернатора, и поставят фанатика - почистить регион
Гость
4 сентября 2023, 10:57
Как же оскотинились люди, ничего человеческого не осталось.
Гость
4 сентября 2023, 11:00
Кто именно?
Гость
4 сентября 2023, 11:12
Гость
4 сентября 2023, 11:12
Кто именно?
Гость, тот, кто гребет))
Гость
4 сентября 2023, 12:23
Не знаете кого за это благодарить?
Гость
4 сентября 2023, 11:30
Интересно, Бастрыкин на этой теме будет пиариться?!
Гость
4 сентября 2023, 11:45
За лупой полез. Без неё он не может!
Гость
4 сентября 2023, 12:30
Гость
4 сентября 2023, 12:30
За лупой полез. Без неё он не может!
Мне кажется в предложении один лишний пробел.
Гость
4 сентября 2023, 15:57
Участник СВО приставал к защитнику КТО и вот результат
Гость
4 сентября 2023, 16:16
Гость, от куда зеаешь, свечку держал?
Гость
4 сентября 2023, 17:29
Гость
4 сентября 2023, 17:29
Гость, от куда зеаешь, свечку держал?
Гость, тебе может вставить, любопытный🧨
Гость
4 сентября 2023, 10:11
А нефиг сорится с Визави. У Визави следующий раз боевой может оказаться.
Гость
4 сентября 2023, 16:11
Гость, ну и сиди и дрожи от страха
Гость
4 сентября 2023, 10:29
жаль . что травмат ...
Гость
4 сентября 2023, 16:12
Гость, жаль что ты родился...
Гость
4 сентября 2023, 12:30
Старый часовщик выпустил свои мемуары. Книга называется "40 лет за лупой"
Гость
5 сентября 2023, 08:36
Какое хулиганство? Тут и вред здоровью и экстремизм. В таких случаях свидетелям надо снимать на телефон. При первом же намеке на конфликт, непонятных людях вокруг, включаем трансляцию. Даже если отнимут или разобьют телефон , трансляция останется в сети. И хорошо, что написали журналистам. Иначе полиция как бы затеряет дело . И все , шито крыто. Вообще границы давно пора закрывать. От приезжих. Становится опаснее чем на фронте.
Гость
4 сентября 2023, 15:48
Самооборона была мало ли что от этих «героев» можно ожидать они же контуженные