RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Таганроге мужчина закрылся в пивной и стрелял в полицейских из травмата — источник

Гость
30 июля 2023, 15:26
Рабинович уже в Таганроге?
Гость
30 июля 2023, 15:31
Рабиновича теперь и пивом халявным в Таганрог не заманишь. Да и что то не слышно его давно....
Гость
30 июля 2023, 15:41
Гость
30 июля 2023, 15:41
Рабиновича теперь и пивом халявным в Таганрог не заманишь. Да и что то не слышно его давно....
Спился-
Гость
30 июля 2023, 15:58
Гость
30 июля 2023, 15:58
Спился-
Таки да
Гость
30 июля 2023, 16:31
Так он наверное патриот с сво пришёл, понять и простить. Оттуда все такие приходят
Гость
30 июля 2023, 17:57
Туда ты
Гость
30 июля 2023, 23:13
И к тебе придут. Жди.
Гость
30 июля 2023, 17:10
Не стоит лишний раз задирать соседей- пока они тебя не трогают-
Гость
30 июля 2023, 23:20
Жажда удовольствий подталкивает к острым ощущениям вкупе с нежеланием признавать собственные обязательства и долг перед Обществом, Церковью, Родиной. Алкоголь полирует эти жажду и фактическое служение себе-любимому как идо А оружие делает человека упивающимся своим состоянием. Пьянство. Глупость. Безответственность.
Гость
30 июля 2023, 19:47
Жажда удовольствий подталкивает к острым ощущениям вкупе с нежеланием признавать собственные обязательства и долг перед Обществом, Церковью, Родиной. Алкоголь полирует эти жажду и фактическое служение себе-любимому как идолу. А оружие делает человека упивающимся своим состоянием. Пьянство. Глупость. Безответственность.
Гость
30 июля 2023, 21:37
Шибко замысловато и страшновато- а короче можно--- приходи в Лендворец вмажем по 100 гр коньяка =Наполеон=
Гость
30 июля 2023, 17:09
Никому не делай того - чего не желаешь себе-
Гость
30 июля 2023, 17:05
Пока двойник путина принимает парад в Питере гости из Украины вновь пожаловали в Москву с подарками-
Гость
30 июля 2023, 18:12
Гость, 🤡
Гость
30 июля 2023, 15:29
Красава
Гость
30 июля 2023, 18:01
Да ты его уже полюбил.
Гость
30 июля 2023, 23:21
Гость
30 июля 2023, 23:21
Да ты его уже полюбил.
Жажда удовольствий подталкивает к острым ощущениям вкупе с нежеланием признавать собственные обязательства и долг перед Обществом, Церковью, Родиной. Алкоголь полирует эти жажду и фактическое служение себе-любимому как идолу. А жие делает человека упивающимся своим состоянием. Пьянство. Глупость. Безответственность.
Гость
30 июля 2023, 23:21
Гость
30 июля 2023, 23:21
Да ты его уже полюбил.
Жажда удовольствий подталкивает к острым ощущениям вкупе с нежеланием признавать собственные обязательства и долг перед Обществом, Церковью, Родиной. Алкоголь полирует эти жажду и фактическое служение себе-любимому как идолу. А оружие делает человека пивающимся своим состоянием. Пьянство. Глупость. Безответственность.
Гость
30 июля 2023, 15:53
Либо забашляет, либо психушка гарантирована... Скорее всего в себрского прибавиться пациент с неуточнённым диагнозом...
Гость
30 июля 2023, 15:55
Сам проверил?
Гость
30 июля 2023, 16:40
Гость
30 июля 2023, 16:40
Сам проверил?
Гость, похоже на то . а может он от туда пишет?
Гость
30 июля 2023, 18:46
Гость
30 июля 2023, 18:46
Сам проверил?
Его сосед по койке что справа-
Гость
30 июля 2023, 15:29
Ворошиловский стрелок
Гость
30 июля 2023, 15:50
день флота сегодня.. красава
Гость
30 июля 2023, 15:51
Тополиный пух, жара, июль, Ночи такие звездные. Водки с кем то ты хлебнул Оказалось мало, И пивнушку захватил) .... И хочешь снега, снега, снегаааа)
Гость
30 июля 2023, 17:31
Может Пиво не свежее было?
Гость
30 июля 2023, 18:54
Без слов. Разве что? Родина ждёт героев, а рожает ... (модератор не проспустит).
Гость
31 июля 2023, 10:30
Как в старом советском анекдоте, когда мужик громил пивной ларёк: написали бы -пива нет. а то ПИВА НЕТ.
Гость
31 июля 2023, 13:28
Ох уж эта белочка, вечно не вовремя приходит :)
Гость
30 июля 2023, 16:39
а сотрудники. чп со в воскресенье не работают? не слышна их ви зга
Гость
30 июля 2023, 17:30
Так ты же за всех строчишь и строчишь.
Гость
30 июля 2023, 21:06
Гость
30 июля 2023, 21:06
Так ты же за всех строчишь и строчишь.
Гость, какие ваши доказательства? 🤪
Гость
30 июля 2023, 18:36
А теперь представьте сколько было бы трупов в случае наличия боевого оружия!!? Вот соответственно - и меру наказания выбирайте!!!
Гость
31 июля 2023, 18:42
Наличие боевого оружия у населения снижает уровень преступности в стране. В некоторых странах бывшего СССР преступность снизилась вдвое, сократили финансирование и штат МВД. А в Молдавии боевые пистолеты и револьверы у населения с 1992 года. Снижение разбойных нападений на дома и уличной преступности. Чем Россия хуже Молдавии?
Гость
30 июля 2023, 19:34
А я Сирёня и это я там был-перепутал пивную с уборной! Хотел там просирениться да Рабинович выгонять начал.
Гость
30 июля 2023, 21:39
Ослоумие-
Гость
30 июля 2023, 17:01
Россия разлагается из нутри- так жить как живём мы - преступление против себя и общества-
Гость
30 июля 2023, 17:08
Русское спокойствие уже испарилось и в глубинке- там что то летает и назойливо жалит -
Гость
30 июля 2023, 17:37
Нервный срыв...
Гость
30 июля 2023, 17:36
40 лет опасный возраст, большая часть жизни уже прожита, а будущее туманно, вот у народа и сдают нервы.
Гость
30 июля 2023, 19:19
Удар "возмездия "???
Гость
30 июля 2023, 20:05
Видать упавшая ракета подействовала на мозги.