Это практически везде. То флешку с текстом статьи в нагрузку к авто впаривают за десятки и даже сотни тысяч. То откровенный хлам с скрученным пробегом продают👎.
Запомнить! И никогда не посещать этот центр.
Я покупал одну машину "Шевроле" на Шолохова, 247 (вроде бы там 2 рядом автосалона), а вторую - в БрайтПарке (Депутатская 5а).
Никаких проблем не имел. Вспоминаю только лишь, как " во всех отношениях приятные".
Так что не надо говорить "практически везде".
Ребята (и девочки тоже) там толковые, доброжелательные. Ничего не навязывают, а то что покупаешь? --Смотреть надо и читать внимательно.
Гость
19 июля 2023, 14:24
Почему только одного осудили, где его боссы?
Гость
19 июля 2023, 17:13
Так боссы сами и его посадили
Гость
19 июля 2023, 14:25
модератор почему не остановите спать атаку в чате?
Что ты несешь? Посмотри статистику сша на приговоры. Там вообще заключил сделку с судом, внес залог и фсЁ. Даже сидеть не будет за мошеничество
Законодательство США предусматривает максимальные наказания за данные преступления в виде 20 и 10 лет лишения свободы соответственно. В случае с мошенничеством также могут быть назначены штраф в размере $250 тыс. и три года испытательного срока после освобождения. На практике же осужденные за подобные преступления редко получают столь длительные сроки.
В Питере такая же сеть салонов.
Лично сталкивались.
Даже кровь на стене в кабинете менеджера была.
Автодилер спб, и автосалон Невский
Гость
20 июля 2023, 16:39
Проверьте такой же салон на малиновского, называется комфорт авто. Хотели купить машину за лям 200 в итоге уговаривали за лям 700 ещё и нашу машину отдавать не хотели так как мы отказались забирать за эти деньги.
Гость
19 июля 2023, 16:33
Одного посадили, а пострадавшие продолжают платить...
Гость
20 июля 2023, 08:09
такой же салон на вавилова при съезде с королева
Гость
20 июля 2023, 08:49
Трясти надо все эти автосалоны - по линии соблюдения законности РФ!
Широкое поле деятельности для следствия...!
Гость
20 июля 2023, 13:59
Как можно своих же русских братьев грабить???
Гость
20 июля 2023, 16:43
Да комфорт авто на малиновского ещё цены везде прячет, в начале одна цена пока дойдёшь до оформления она 5 раз поменяется причём очень солидно. Главный что сидит там вообще жуткий человек, пытался обмануть ещё и в итоге со злобой на нас когда не стали брать по реально цене. Не советую даже заходить обман чистый, все данный не настоящие.
Гость
20 июля 2023, 17:02
Всех АвтоБарыг тьфу ты менеджеров на стажировку в Китай с одним патроном от АК или ТТ не многие оттудова вернутся за то машины подешевеют в 3 раза!
Гость
19 июля 2023, 23:03
а когда займутся салонами Соколмоторс?
Гость
20 июля 2023, 13:18
когда дань платить перестанут, тогда и посадят
Гость