перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Адвокат ростовского физрука Шерстенникова дошел до последней инстанции, пытаясь отменить приговор

18 июля 2023, 09:57
Российское правосудие во всемвеликолепии💩👎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2023, 10:28
бедный учитель.извели человека
Гость
18 июля 2023, 09:17
всех участников процесса через полиграф прогнать и все сразу станет ясно. кто врёт а кто нет.
Гость
18 июля 2023, 09:20
защиту учителя, которого осудили за педофилию, выступили родители учеников-
Гость
18 июля 2023, 09:26
Гость
18 июля 2023, 09:20
защиту учителя, которого осудили за педофилию, выступили родители учеников-
Гость, а полиграф чем вам плох? сразу будет ясно кто виноват а кто нет. а родители могут ошибаться. родители в школе не учатся и у них совсем другой взгляд на эту проблему чем у детей. ведь учителя как по разному себя ведут на уроке с детьми и с родителями на родительском собрании. так что мнение родителей в защиту не может быть 100% верным.
18 июля 2023, 09:35
Гость, достоверность обследования на полиграфе очень сомнительна.
Гость
18 июля 2023, 10:16
Не надо физрукам к детям и близко не подходят на уроках - пусть падают,шеи ломают,за халатность и неисполнение срок гораздо меньше.
Гость
18 июля 2023, 12:13
Гость, 👍
Гость
18 июля 2023, 13:22
Я в шоке от приговора этому бедолаге рискнувшим стать учителем. Да даже если бы он и полапал ученицу, то это через чур такой срок. За убийство меньше дают. Идиотизм законодательства зашкаливает.
18 июля 2023, 09:39
Я совершенно не сомневаюсь в том, что дело может быть сфабриковано, но всё же: какую ценность имеют ходатайства коллег и родителей? Их на том уроке не было, а то, что они физрука никогда ни в чем плохом не замечали, не доказывает ничего.
Гость
18 июля 2023, 13:25
Сколько заплатили тебе?
19 июля 2023, 07:41
Там же написано, что есть свидетели , которые были на том уроке.
22 июля 2023, 01:03
19 июля 2023, 07:41
Там же написано, что есть свидетели , которые были на том уроке.
А к тем, кто был на уроке, вопросов и нет. Речь о коллегах и родителях.
23 июля 2023, 21:55
Если не обращать на личность. Ужасает сам факт фиктивного отношения суда к рассмотрению таких дел. Разрушающее минимальное доверие к подобной системе "правосудия".
Гость
18 июля 2023, 16:11
Мать девочки к которой яко бы учитель притронулся не тогда и не в том месте- сотрудник силовых органов и этим всё сказано- С самого старт зашли далеко - отступать поздно-
Гость
19 июля 2023, 11:25
Если учитель не виноват, пусть судьба повернется к нему лицом и его оправдают, а те, кто сфабриковал такие чудовищные обвинения будут наказаны
Гость
18 июля 2023, 09:25
Почему они так уверены в его невиновности, когда все суды сказали , что виновен он!!! А если виновен - то пусть отмотает положенный срок!
Гость
18 июля 2023, 09:50
Суды присутствовали на уроке? Суды дали надлежащую оценку доказательствам и пояснениям? Или суды, независимые и неподкупные и "подчиняющиеся только закону", просто забыли, что за каждой бумажкой- судьба, здоровье и жизнь конкретного человека.
Гость
18 июля 2023, 11:09
Ростовские судьи уже показали себя во всей красе,а самую главную уже в москву под конвоем везут
Гость
18 июля 2023, 13:25
Тролль, тебе его судьбу, чего бы ещё пожелать.
Гость
18 июля 2023, 18:23
Адвокат слабый
Гость
18 июля 2023, 19:00
Да, но видимо берёт не кисло. Этот процесс по другому надо было проводить. С такой бандой нужен опытный и ушлый адвокат, Падва например.
Гость
18 июля 2023, 21:04
Гость
18 июля 2023, 19:00
Да, но видимо берёт не кисло. Этот процесс по другому надо было проводить. С такой бандой нужен опытный и ушлый адвокат, Падва например.
Заблуждаетесь- хоть пусть сам Плевако воскреснет - против системы не устоит- будет шибкотявкать лицензию отберут бабки подкинут и на Колыму уволокут-
Гость
18 июля 2023, 16:12
Ученики из её школы говорят что эта девочка уже в тихаря покуривает дамские -
Гость
18 июля 2023, 18:58
Так яблоко от яблони далеко не падает.
Гость
18 июля 2023, 13:24
Пустые хлопоты в казённом доме- если его выпустить - то должны сесть другие- а ему предоставить место прежней работы- и выплатить громадную неустойку- -- в нашем государстве--- ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ-- максимум - это сократить срок могут-
Гость
18 июля 2023, 14:18
её полапали? иди изнасиловали? а шуму то !
Гость
18 июля 2023, 16:15
Невинная не виновная уже сменила школу- там от неё все шарахаются-
Гость
18 июля 2023, 17:23
Даааааааа..... Нет слов.... Раньше школьниц учили не разговаривать с незнакомыми дядями, не подходить к ним и не садиться в лифт.... Сейчас надо взрослых дядей учить не разговаривать со школьницами не подходить и, тем более, не прикасаться. И не садиться с ними в лифт... Иначе можешь нарваться на срок или попасть на "крупные бабки".
Гость
18 июля 2023, 17:45
У господина Ревякина какие-то двойные стандарты. По данному делу - ай-яй-яй, какие плохие судьи, не слышат наши доводы, игнорируют. А по другому делу - не слушайте оппонента, слушайте мою подзащитную, которая врет, плачет и вообще несчастная женщина, готовая на любой подлог.
Гость
19 июля 2023, 07:36
А если полиграф врёт?
Гость
19 июля 2023, 18:49
Так и приходит к обычным людям осознание того, что нет справедливости! Супруг в трудовом споре с 2020, прошли суды Краснодарского края- отказать. Думали дойдем до Верховного, итог- отказать! За честный труд, за то что создавал и сохранял базы данных 17 лет- уволить по статье! Нельзя мешать брать другим!
Гость
26 июля 2023, 05:02
шак
Гость
26 июля 2023, 07:06
ил
Гость
27 ноября 2023, 20:10
Это ужасно, что девочки начали свою жизнь с обмана, их жизнь накажет, а так же их родителей, им вернётся. Вадима я знаю, до этого он работал в школе нашего посёлка, жил с мамой в общежитии, спокойный, не склонный к сексуальным влечениям, его по глазам видно. Желаю, чтобы все,кто это сфабриковал, получил в своей жизни по полной.
Гость
18 июля 2023, 11:16
Не нужно физрукам- мужчинам работать в школе. Ну что это за работа для крепкого и здорового мужчины.Еще в старших классах понятно. А с малышами зачем? Здоровый мужик за три копейки в школе работает. У нас вообще молодой парень в школе физрук.
Гость
18 июля 2023, 11:31
Вот поэтому и мужики как бабы из школы выходят,что их там бабы учили
Гость
18 июля 2023, 13:22
Мужчинам лучше вообще ничего в школе не преподавать! Не согласится какая-нибудь нерадивая ученица с поставленной оценкой и оговорит учителя в отместку. А потом, как показывает случай из этой статьи, уже ничего доказать невозможно будет.
Гость
18 июля 2023, 13:26
Отрабатывай тролль, уже третье вытьё настрогал в комментах.
Гость
18 июля 2023, 13:51
Правильно пишешь, много тут сострадальцев объявилось,и ни кто из этих здоровенных дядек про бедных детишек не вспомнил!!!
Гость
18 июля 2023, 18:57
Пусть тебе, если ты мужик или твоему мужу или сыну такие первоклассницы ушлые попадутся.
Гость
18 июля 2023, 21:59
Гость
18 июля 2023, 18:57
Пусть тебе, если ты мужик или твоему мужу или сыну такие первоклассницы ушлые попадутся.
По себе не суди, не все по жизни такие как ты!!