перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Рассматривать дело об аксайских рынках будут в гарнизонном суде

6 июля 2023, 18:03
На рынке Классик не законно берут плату за парковку. Предоставили документ где жена Бабаева как мне объяснили взяла в аренду у какого-то предпринимателя землю и собирает деньги за парковку. Хотя знаков о платной парковки нет.
Гость
7 июля 2023, 08:50
Так не платите а в случае конфликта вызывайте Роспотребнадзор и полицию.
Гость
6 июля 2023, 14:00
В начале 2000 годов администрация города выносила нормативные акты о переносе рынка строительных материалов с ул. Воровского на территорию Аксайского района.
Гость
6 июля 2023, 14:50
вася столько лет ездил мимо и не знал что рынок незаконный
Гость
6 июля 2023, 16:55
Ой что можно ждать от этих судов, правосудие вертится в нужную сторону. Рынки были нужны и удобны многим людям. Но кого же это интересует?! А никого! А вот стройка человейника конечно. На ней можно денежку себе заработать на долгую безбедную жизнь поколений. И вероятно они застроят в этом городе все. В буквальном смысле....
Гость
7 июля 2023, 10:25
Час пробьет, Бог придет и рассудит Все равны пред Ним люди и Он круг разомкнет
Гость
6 июля 2023, 18:39
Там уже начинают человейники строить - стройматериалы завезли и объявление о начале продаж квартир висит. Это всё, что нужно знать о местном "правосудии". Впрочем - а вдруг "наезд" на предпринимателей признают незаконным и местную Администрацию на "бабки" поставят до 7 колена?
Гость
6 июля 2023, 14:32
И с круговой охраной в два кольца к чему бы это- но по любому не к добру-
Гость
6 июля 2023, 19:04
Пойду погляжу не Борзенко - по логике он должен сидя в клетке выглядеть совсем борзым- просто сжигать судью взглядом своим-
8 июля 2023, 10:36
Хто тебя туда пустит?
Гость
7 июля 2023, 08:51
В Советское время столько бы не тянули дело а эти барыги давно бы валили лес на Колыме или в солнечном Магадане.
Гость
7 июля 2023, 10:18
Гость, деньгу выдавливают🫡
Гость