перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Два главврача Ростовской области признали, что при Быковской переплачивали за вывоз отходов

1 июня 2023, 11:40
1 июня 2023, 14:29
И?
1 июня 2023, 12:34
Да сколько можно мусолить🤦. Посадите уже ее лет на 25 с штрафом 100000000 р. Или доказанного сговора по поставкам кислорода, смертей в 20-й больнице не достаточно !?!?
Гость
1 июня 2023, 18:29
Враг & друг., дотянут до срока давности.
1 июня 2023, 12:48
На вскидку за что реально не можно посадить: 1. Злоупотребление должностными полномочиями с целью обогащения. 2. Лоббирование интересов третьих лиц с использованием служебного положения за материальное поощрение. 3. Халатность, приведшая к многочисленным смертям в период пандемии. 4. Незаконное выделение денежных, материальных средств в виде денежных выплат и иных материальных благ для личного использования. И это не полный список☝️.
1 июня 2023, 12:51
Опечатку не, заменить на ее☝️😁.
Гость
1 июня 2023, 11:53
Ну, осталось доказать откаты и это будет не "превышение полномочий".
Гость
1 июня 2023, 12:09
Гость, богатый русский язык, от одних формулировок в глазах рябит, это первое, а второе, это ещё нужно доказать, третье, кто будет судья. Золотарёва насудила, не много сотен млнов.
Гость
1 июня 2023, 13:00
Гость
1 июня 2023, 12:09
Гость, богатый русский язык, от одних формулировок в глазах рябит, это первое, а второе, это ещё нужно доказать, третье, кто будет судья. Золотарёва насудила, не много сотен млнов.
А проще все у нас теперь. Судья сейчас всего лишь клерк оформляющий высшую волю. Если это не мелкая бытовая разборка. И доказать можно все. Чистосердечное признание- царица доказательств.)
1 июня 2023, 13:47
Да ладно. Давно и стандартно воровство, в том понимании за которое Пётр Первый бил Меньшикова, в нынешней России стыдливо именуется: "превышение должностных полномочий", т.е. тёще, зятю, иному родственнику до 5-го колена отгрыз от "закромов Родины" кусочек этак на несколько десятков миллионов -не украл! Упаси Бог! А "превысил"!
Гость
1 июня 2023, 12:30
А под чьим чутким руководством Т.Ю. Быковская руководила минздравом области и кто крышевал все ее злоупотребления?
Гость
1 июня 2023, 12:00
С 2,5 рублей за кг отходов до 150 рублей, это что вывозили вертолётом😂
Гость
1 июня 2023, 12:11
Быками...
Гость
1 июня 2023, 12:26
Тот кто привел в регион и лоббировал эту контору по сбору медотходов (записи разговоров с Быковской и Антимонопольным комитетом) почему не привлекается как организатор и соучастник? Даже не вызвали на допрос. В штатах привлекают к суду даже Трампа, а у нас областной наместник как всегда не причём. Правосудие выше замгубернатора не работает.
Гость
1 июня 2023, 13:22
Хотите как в Штатах? А хрен вам.
Гость
1 июня 2023, 14:07
Когда ее уже посадят.
Гость
1 июня 2023, 18:28
Гость, ни-ко-гда, там такие финансы заряжены.
Гость
1 июня 2023, 12:00
А моей Дочери отказывали в получении лекарства при этой даме, типо дорого вы обходитесь бюджету.
Гость
1 июня 2023, 14:44
Даааа...аппетиты у чинуш отменные... а кто её крышевал? догадайтесь
Гость
1 июня 2023, 14:01
Кошмар, что творят
Гость
1 июня 2023, 21:25
Так вот развалился СССР, дело Хлопковое, Следователи Иванов и Гдлян дошли до... и сказали хватит. Всё на этом кончилось, так и страну просрали. И здесь на грани.
Гость
1 июня 2023, 11:58
Всех в штрафбат
Гость
1 июня 2023, 14:50
А где красные линии, чего прицепились..... Раньше за это просто стреляли...... Правосудие беззубое
3 июня 2023, 13:26
Ну кто-то на этом хорошо заработал на одну пенсию не проживёшь а тут и за вывоз мусора в карман и зарплату получают сумма не маленькая набежит нам простым гражданам столько не заработать.
Гость
1 июня 2023, 17:33
Не только её садить, а ещё и выше. Только руки у вас коротки.
Гость
2 июня 2023, 15:10
Не САДИТЬ а САЖАТЬ!Умник....
Гость
1 июня 2023, 15:06
жулье. в клетку.
Гость
1 июня 2023, 16:10
Быковская плохая?. А сейчас что лучше министр здравоохранения? При Быковской мы больные люди получали квоты на лечение. А сейчас из государственных больниц сделали коммерческие больницы.
Гость
1 июня 2023, 18:32
А вы с тех денег которые берете с больных расчитайтесь и человека судить не надо
Гость
1 июня 2023, 19:47
Ага, она сейчас рулит в каком то коммерческом универе и выдаёт дипломы
Гость
2 июня 2023, 02:13
Голубь с золотой пилой...
Гость
2 июня 2023, 12:17
А сколько ,умерло при ковиде, и в каком состоянии больницы, посадить ее в тюрьму лет на25. И конфисковать все нажитое не посильным трудом, оставить то что нажила на огурцах в Багаевке ,зажрались.
Гость
3 июня 2023, 06:03
Заедьте в Багаевский район от куда ноги ростут они тут нормально наваровали и сейчас беспредел полный специалистов нет от слова совсем врачебные ошибки по всюду в генекологии недавно убили 41 летнию девочку маму 5 девочек не правильно почистили пробили мочевой пока кинулись до Ростова не довезли в скорой умерла на Аксайском мосту. Дайте огласку пожалуйста органам мы без сил не чего не кто не может зделать , генеколог который веновен так и продолжает работать как не в чем и не бывало и так же холатно относится к беременным с таким хамством и принебрежением ... Помогите пожалуйста наведите порядок , Пожалуйста !!!
Гость
3 июня 2023, 12:09
На колыму отправить всех кто были в сговоре.
Гость
4 июня 2023, 11:09
Странно то, что приходится доказывать элементарное. Понятно, что переплачивали. Шел распил бюджета. Можно подумать, что такого нет в любой бюджетной сфере.Образование и здравоохранение имеют самое большое финансирование. Где же ещё пилить, как не там?
Гость
6 июня 2023, 15:43
Она никого не убивала.сажать не за что