перейти к публикации

45 комментариев к публикации

С обысками нагрянули к замначальника следственного отдела в Ростовской области

Гость
31 мая 2023, 21:06
Наталью знаю ещё со времён лейтенанта- умная собранная осторожная не конфликтная личность- поэтому при тотальных посадках на неё вышли только в хвосте- Кто то не держал язык из зависти- купить себе послабление-Но знаю там у неё в служебномкабинете только мышу найдут которая все следы съела с патрохами она давно всё мал мал подозрительное уничтожила и даже полы помыла сама-
Гость
31 мая 2023, 21:17
Ты тоже из этого ОПГ?
Гость
31 мая 2023, 21:36
Гость
31 мая 2023, 21:36
Ты тоже из этого ОПГ?
Нет я над ними пока Бог миловал не совершил ни одной ошибки - и посему при солидных пагонах и не досягаем
Гость
1 июня 2023, 07:12
Гость
1 июня 2023, 07:12
Нет я над ними пока Бог миловал не совершил ни одной ошибки - и посему при солидных пагонах и не досягаем
Гость, пАгоны спряч...
31 мая 2023, 22:39
ну подумаешь колоду перетасуют и отправят в менее хлебные места руководить...
Гость
1 июня 2023, 08:43
💯
Гость
31 мая 2023, 22:36
Вообще, всё это ужасно. Люди, призванные стоять на страже закона, создают преступные сообщества. Это, если не измена Родине, то что? Страшно то, что люди простые воспринимают это уже как норму и ничему не удивляются.
Гость
1 июня 2023, 07:01
Их никто не призывал, они идут туда сами сознательно в основном для этого...
Гость
1 июня 2023, 08:35
Гость
1 июня 2023, 08:35
Их никто не призывал, они идут туда сами сознательно в основном для этого...
"они идут туда для этого". Вот это наиболее страшно.
Гость
1 июня 2023, 09:51
Странно, что вы подобные комментарии по поводу начала СВО не написали?
Гость
31 мая 2023, 18:45
Крысаки в погонах заметались в панике.
Гость
31 мая 2023, 21:22
Бурная деятельность с нулевым выхлопом.
Гость
31 мая 2023, 21:32
Любое "дело" лишь бы в тылу ! Потом поменяются местами и по новой ! Это вам не это !
3 июня 2023, 14:41
Это Россия этих сажают другие придут не куда не денишся каждый хочет по больше урвать.
Гость
1 июня 2023, 09:58
Когда уже очередь до Батайска дойдет, тут так же много работы для Конторы )
Гость
1 июня 2023, 11:25
И до Аксая тоже... Очень хотелось бы тысячам Аксайчан, чтобы как можно быстрее и до Аксая бы дошло...
Гость
1 июня 2023, 18:08
Гость, когда, до Колокольцева дойдут ?
Гость
3 июня 2023, 16:29
Иногда нужно писать Хотя-бы для смеха грамотно, а не можешь, не лезь в комментарии
Гость
1 июня 2023, 10:44
Во времена СССР люди шли в милицию работать чтоб наводить порядок, а сейчас потому-что власть и бабло рубить
Гость
4 июня 2023, 22:12
Мне это так знакомо , Я вырос среди этого ......а сейчас .Мне действительно стыдно ..И таких кому стыдно почти не осталось .
Гость
1 июня 2023, 15:32
если "сыщики" не способный найти того кто проколол 4 колеса моего автомобиля! вопрос - за что они получают зарплату и пенсии? совершенно НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!
Гость
1 июня 2023, 18:07
Гость, значит ты это заслужил.
Гость
3 июня 2023, 07:47
Почему-то везде по РФ фигурируют замы, а начальники белые и пушистые. Хотя ВСЕМ известно что начальник подбирает себе замов лично.
Гость
4 июня 2023, 15:09
Начальники не в курсе дел своих подчиненных. Яркий пример генерал-губернатор Московской области Громов и министр обороны Сердюков. Громов сказал,что министр финансов МО занимался хищениями в свободное от работы время.
Гость
3 июня 2023, 13:34
И медицину потрясти надо. А то зарплату требуют А люди со всей области едут и стоят целый день. Не прошли другим днем едут. Позор нашей медицине.
Гость
5 июня 2023, 16:58
Скажите, если очереди обусловлены нехваткой врачей. как "потрясти" оставшихся трудяг может решить проблему?
Гость
3 июня 2023, 09:22
Да не боятся они ..пример :конец мая,а два сотрудника в чине’капитана гибдд’ на трассе Ростов-Семикаракоры в открытую ‘зарабатывают’деньги по очень хитроумной схеме,очень вежливы.Надо их,как в фсб,каждые пол-года проверять на полиграфе и вывести,наконец,породу честных
Гость
3 июня 2023, 14:23
Надо было начинать с губернатора. Причём во всех городах страны (может за единичным исключением, в чём абсолютно не уверена). И ВО ВСЕХ сферах деятельности. Хотя люди не верят в правдивость этих проверок. Действительно, перетусуют, рассадят в другие кресла, может погрозят пальчиком... Самое страшное наказание в подобных случаях - условное.
Гость
3 июня 2023, 18:50
Очень хорошо в этом вопросе поможет конфискация и срок по заслугам.
Гость
4 июня 2023, 01:08
Бред собачий
Гость
4 июня 2023, 16:09
Три года СК не видит отсутствие документов в материалах конкурса, т. К. Это касается Ивановна А. Бывшего министра транспорта, который проводил не конкурс, а продажу права на обслуживание маршрутов, и все Прокуратура, СК, АС видят то чего нет, все под Голубем, ОПГ, друга покрывают, все имеют доли от взяток, а закона и конституция в Ростовской области не действует, эта наша справедливая и димократическая Россия, у нас работяг есть только обязанности, но нет прав. И власть это открыто заявляет.
Гость
4 июня 2023, 18:22
В Краснодарский край проверку нужно отправить.
Гость
4 июня 2023, 18:26
Интересно, согласно закона " О коррупции" должностные преступления - это тоже коррупция. Пока все воспринимают коррупцию только в виде денег. А решения, которые принимались за деньги, никто отменять не будет? Они законные?
Гость
4 июня 2023, 22:03
А посмотрите сколько аспирантов стало .Прямо семьями пошли туда после 24 числа .Хм поступили же
Гость
5 июня 2023, 11:22
взяточники пришли за взяточником !?
Гость
31 мая 2023, 18:50
Вы же хотели как в европе,ну тогда открывайте,туктуктук.В азии вообще бах бах у стенки сделают