перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Дончанка запретила бывшему мужу видеться с ребенком. Тот попытался убедить ее с помощью ножа

Гость
31 мая 2023, 10:42
Ни чего себе ! Да это покушение на убийство по независящих от него обстоятельствах, по случайности, не доведенного до конца .У нас органы почему то не замечает, когда существо угрожает по телефону, а потом достает нож и пытается нанести удар ,этим как там ( предметом похожим на нож и не опросить человека которому пытались нанести удар . И почти уверен, что этот житель с южных стран и ребенка хотел забрать из за самолюбия нагадить матери, которая воспитывает его ребенка , но не как в интересах ребенка.
Гость
31 мая 2023, 10:44
скорее не в интерессах папы ребенка
Гость
31 мая 2023, 10:48
Гость
31 мая 2023, 10:48
скорее не в интерессах папы ребенка
Возможно у этого какие то свои интересы корыстные
Гость
31 мая 2023, 10:54
Хантыманси за метлой следят,это на югах ядом плюются как здрасьте
Гость
31 мая 2023, 13:57
С днем адвоката.
Гость
31 мая 2023, 15:52
мамой клянюсь яд с зоопарка
Гость
31 мая 2023, 17:40
Мужики, опомнитесь! Посмотрите на ситуацию с другой стороны! Ну не даёт она вам видеться с вашим общим ребёнком, да и бог с ними обоими! Разворачивайтесь и уходите в закат. Получаешь алименты, дорогая — остальное твои личные трудности. Здоровый мужик может детей понаделать хоть сто штук. Понимаю, тяжело морально. Но надо себя перебороть. Уходя уходи. Если так уж случилось и никакие попытки восстановить отношения не помогли — рвите всё, сжигайте все мосты и уходите туда, где вас полюбят и оценят то, что вы для семьи делаете. Не нужно нарываться на статью. Только жизнь себе испортите.
Гость
31 мая 2023, 19:18
Дык ты что .если в одной семье не смог думакешь в другой ,.получится Ты идеш туда где остатки от другихРазве только ты соглашаешься с таким. И ты считаешь чтоьты мужик . похоже с тебя бабки сосут
Гость
1 июня 2023, 07:01
Интересно . А почему тебя в первой семье не заценили и выперли ? 😁
Гость
31 мая 2023, 13:11
Надо же, как некоторым отцам нужны их дети - даже на преступление идут! Я никогда не запрещала бывшему мужу видеться с нашей дочерью, но он за 8 лет (до её совершеннолетия) даже одного дня не провёл с ребёнком! И таких равнодушных папаш, по моим наблюдениям, большинство.
Гость
31 мая 2023, 14:01
А может он в копилку к ребнку заезть хотел. Мне известны такие случаи .,а будет рассказывать как будто что то пложил
Гость
31 мая 2023, 09:42
ещё один потенциальный житель суворовского
Гость
31 мая 2023, 10:57
если такой папаша не платит алименты,то о каких свиданиях с ребенком может идти речь.Даже когда люди в зоопарк ходят посмотреть на животных,то они платят за билет.Чтобы у животных была еда,вода,электричество,ветеринарная помощь,чистота в клетках и вольерах.А здесь родной ребенок,знаю одного такого папашу.