RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Дону будут судить врача, который облил краской баннеры с участниками спецоперации

Гость
27 мая 2023, 18:28
В Новочеркасске есть тюряга- где раньше приводили в исполнение смертельные приговоры-
Гость
27 мая 2023, 18:53
Ви там служили вертухаем?
Гость
27 мая 2023, 19:21
Гость
27 мая 2023, 19:21
Ви там служили вертухаем?
Бендерка рассказал по секрету-
Гость
27 мая 2023, 19:25
Гость
27 мая 2023, 19:25
Ви там служили вертухаем?
Я вам скажу= как говорят поэты - я вам советую беречь свои портреты\ чтоб не обидеть вашу маму я отошёл надвинув белую панаму-
27 мая 2023, 16:54
отлично в Вагнер медиком тактическим пусть едет! зачем судить? вперёд на фронт!
Гость
27 мая 2023, 17:18
263862141, он там налечит....ага.
Гость
27 мая 2023, 17:58
Он их там враз всех спишет в дурку-
Гость
27 мая 2023, 19:12
Он же не ветеринар.
Гость
27 мая 2023, 17:16
20 лет биз права пириписки с камфискацией!
Гость
27 мая 2023, 18:33
Ты случаем не родня Ягоде-
Гость
27 мая 2023, 16:48
Вроде не маленький, но наверное в детстве не слушал родителей. Теперь учить будут другие.
Гость
27 мая 2023, 18:04
Был бы жив сосед что справа - он бы правду тебе сказал- Ео родители\ я их знаю\ были порядочные культурные образованные люди учили как раз его быть тоже неубий не укради- а вот чему тебя учили чем ты занимаешься надо подумать тебе над собой-
Гость
27 мая 2023, 16:17
Видать человек то хороший …
Гость
27 мая 2023, 18:30
Тем для не путёвого и опасен- что хороший- Шалом-
Гость
27 мая 2023, 17:39
Не ту страну назвали Гондурасом. Смехдержава
Гость
27 мая 2023, 18:31
Гондурас- нас обошёл уже на круг- там более детки гондураса не голодают-
Гость
27 мая 2023, 17:57
Ну что с него взять- он же невролог- \ нервы не в порядке\ не может нормальный человек говорить с клиентому которого психика в разнос общий язык им не найти-- Другое опасно бунт против действий нашей армии коснулся прослойки общества образованного интеллигенции- это надо учитывать значить здесь что то не то-
27 мая 2023, 18:31
Художник. Он так видит ))
Гость
27 мая 2023, 22:27
Диплом купил,невролух. Работать тоньчее надобно
Гость
27 мая 2023, 22:57
А рейтинг "растет". и чемодан пополняется..
Гость
29 мая 2023, 09:26
Отправить этого доктора санитаром на передок к музыкантам, зачем тратить деньги на суды.
Гость
27 мая 2023, 18:50
Простить и отпустить его. Он же неврничал сильно потому, что невролог, неврная работа лечить людям невры.
27 мая 2023, 17:40
Я думаю все нормально у него будет. Попугают и отпустят, преступления нет
Гость
27 мая 2023, 18:00
Не скажите уважаемый если вцепились то всё хана ему выпьют кровь до капли- им терять нечего раз за атомные бомбы стали прятаться-
Гость
28 мая 2023, 12:51
Конвеер
Гость
28 мая 2023, 02:56
Работай, брат!
Гость
28 мая 2023, 09:17
"Оскорбление армии", ага... Судя по тому что воюют один заключенные да мобилизованные - там уже некого оскорблять...
Гость
28 мая 2023, 14:14
Это ХУЛИГАНСТВО а не "дискредитация". Судилище.
Гость
27 мая 2023, 18:14
я превратилась в сплошное судилище- Куда не сунься одни суды- то врача то то судью -то прокурора то полицая из чего и из кого состоит наше общество- куда мы рулим-- а тюрем и лагерей новых не строят там уже всё переполнено- он вСизо\ один сосед говорил\ спят подследственные на шконке по очереди -нет мест-
Гость
28 мая 2023, 02:55
Уважение врачу!
Гость
28 мая 2023, 04:44
так всегда бывает, когда люди , забывшие , выпить таблетки, стали принимать законы. "А счастливый дедушка" оптимистично верит в пятилетки. Какой оптимист сказали бы врачи. Доктор держись! Санитары в пути.
Гость
27 мая 2023, 19:10
Не успеваю читать кого в очередной раз засудили. Ужасно.