перейти к публикации

32 комментария к публикации

ВККС рассказала, в чем именно подозревают зампреда Ростоблсуда

27 мая 2023, 22:19
Тут новое дело намечается☝️😡. В бюджетных организациях начали прозванивать с настойчивой просьбой проголосовать за выдвиженца от "Единой России"👹. Теперь все мои знакомые пойдут голосовать против них😁.
Гость
28 мая 2023, 06:10
Да им пофиг. Самое главное народ придёт а результат можно посмотреть в отчётах Росстата.
Гость
28 мая 2023, 06:11
А раньше за кого голосовали и почему?
28 мая 2023, 09:01
Гость
28 мая 2023, 09:01
Да им пофиг. Самое главное народ придёт а результат можно посмотреть в отчётах Росстата.
Было бы пофиг, они бы не напрягались, наклоняя подчинённых на противоправные действия.
28 мая 2023, 13:38
И все члены ЕД
Гость
27 мая 2023, 17:12
Через время получит условный срок, и оправдают в честь дня победы.
29 мая 2023, 11:16
Эти "особи" создали систему, которая рушила веру человека в самое святое: справедливость государства! Порядочные люди, оступившиеся случайно (бес попутал), лезли в петлю после такого скандала в ПЕРСПЕКТИВЕ последствий... ну так это ж "порядочные"...
Гость
27 мая 2023, 14:49
Пишите о десятках, а нашли сотни миллионов! Так это то, что нашли, а сколько не нашли!!!
Гость
27 мая 2023, 15:52
Вы хотите сказать не нашли в натьуре вещдоков ну типа они есть но спрятаны в стеклянной банке и зарыты на даче либо ещё где-то- Думаю было бы так сформулировать вопрос-- где- то так по 15 миллионам происхождение их выявлено из всеё изъятой суммы- а а происхождение остатка\ возможно тоже взятка \ не доказано-- плюс часы там и ещё всякая рухлядь которая на здоровье и срок жизни положительно не влияет- только отрицательно-
Гость
28 мая 2023, 11:09
У Юровой дома было двести миллионов рублей , у Золотарёвой около ста пятидесяти миллионов рублей , это вероятно только на карманные расходы . У детей , у родственников думаю найдут суммы не меньше . Вот они наши судьи , а люди идут к ним за справедливостью .
Гость
29 мая 2023, 12:44
В России справедливость это извечная мечта.И не только в судах.
Гость
27 мая 2023, 20:29
"Нужно судьям платить большие оклады что бы они взятки не брали" Что то не работает!
Гость
29 мая 2023, 17:51
Не только оклады. Когда судья уходит в почетную отставку. Ну, во-первых, за каждый отработанный год судья получает сумму, эквивалентную своему ежемесячному содержанию. При этом меньше, чем 12 ежемесячных заработных плат, судье выплатить не могут. Так что, к примеру, если вы отработали судьей 20 лет и в последний год получали в среднем 200 тысяч в месяц, то к выходу на пенсию вы получите подарок в 4 миллиона рублей. Ну, а дальше считайте сами - умножать на количество отработанных лет вы умеете, правда же? При выслуге лет более 20, судья пожизненно получает 80 процентов от своего содержания плюс 1 процент за каждый отработанный год, но не более 85 процентов. И эта сумма будет индексироваться не в зависимости от индексации пенсий по стране, а в зависимости от индексации содержания действующих судей. И эти выплаты не облагаются налогами. И уйти в такую отставку судья может на 5 лет раньше, чем простые смертные.
Гость
27 мая 2023, 16:45
А откуда взялись 200 мил.? Умеют люди из 10 делать 200, или это крайняя сумма, а остальные нажаты "непосильным трудом". Жаль что в Ворошиловском суде не сопоставили доходы с расходами
Гость
28 мая 2023, 06:30
Вроде было арестовано около двух десятков судей и адвокатов, а уже только три осталось под следствием. «Хорошо» работает система, ворон ворону…, как говорится.
Гость
27 мая 2023, 23:36
Смешно
Гость
28 мая 2023, 04:33
да было бы смешно если бы не было так грустно куда катится этот мир у людей обличенных мало мальской властью не осталось ни совести ни чести
Гость
28 мая 2023, 00:17
Это пока то, что железно доказано, дальше они по всем суммам отработают, чтобы их конфисковать, ещё и легализацию докинут до кучи... А вот "красной" женской зоны в России нет, так что им несладко придётся...
Гость
28 мая 2023, 12:27
В Краснодарском крае есть зона для вип чиновников. На 300 мест. По норвежскому проекту построена, с питанием нормальным для веганов, для иудеев и мусульман. Бассейна нет, но якобы вопрос решается
Гость
27 мая 2023, 15:56
Нужно развивать волонтёрство и добровольчество, правильно, что в школах детский труд легализовали, что уголовная ответственность за сбор грибов и ягод. Если отрицать рабство, то не появится никогда свой Спартак.
Гость
27 мая 2023, 17:50
120 млн делим на 200 тыс. У неё нашли зарплату 50 контрактников за год-вот кто должен поддерживать.
Гость
27 мая 2023, 18:13
А дело блоггера Маркина,которому недавно дали 9 лет непонятно за что рассматривал уже честный судяья,на которого никто не влиял?
Гость
27 мая 2023, 18:11
Мелочь, ну в их делопроизводствпх и и это хлеб, по сравнению с московскими.
Гость
27 мая 2023, 20:29
Предлагаю направить её отбывать наказание на фронт. В качестве сестры милосердия. Пусть раненых бойцов на плащ-палатке выносит из боя!
Гость
27 мая 2023, 21:29
Люди страдали годами, а нашли только пару фактов, да уж... хороша справедливость...Да и дойдёт ли вообще до приговоров???
Гость
28 мая 2023, 06:09
А, что и как обстоят дела с "правосудием" в краснодарском крае, час настанет когда грянет гром или как проще руки пока заняты?
Гость
28 мая 2023, 17:49
Жорик, Жорик. Сам был опером и попался на банальную ПТП
Гость
27 августа 2023, 10:29
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.