Криминал Экс-полицейского осудили в Батайске на 7 лет — он зарезал человека после ДТП

Экс-полицейского осудили в Батайске на 7 лет — он зарезал человека после ДТП

Пострадавший скончался в больнице

Без жертв обошлось ДТП, но не последовавший за ним конфликт | Источник: Александр ПодопригораБез жертв обошлось ДТП, но не последовавший за ним конфликт | Источник: Александр Подопригора
Без жертв обошлось ДТП, но не последовавший за ним конфликт
Источник:
Александр Подопригора

Суд приговорил 42-летнего мужчину к 7 годам и 7 месяцам колонии строгого режима за убийство. Как установил суд, в апреле 2022 года в Батайске произошел дорожный конфликт, который закончился поножовщиной. Об этом пишет пресс-служба СУ СК по Ростовской области.

Убийство произошло 19 апреля. На улице Клары Цеткин в Батайске произошло ДТП. За ним последовал конфликт между водителями — и один из них бросился на другого с ножом. Пострадавший получил ранение в грудь и попал в ЦГБ Батайска, где скончался.

161.RU писал, что 42-летним нападавшим оказался майор внутренних дел и экс-начальник отдела экономической безопасности МВД Батайска. Как предположил источник в силовых структурах, нападавший мог быть под действием наркотических веществ — уволили из органов его еще в 2018 году по отрицательным мотивам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления