перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Еще двоих судей Ростовской области лишат неприкосновенности вместе с Золотаревой

Гость
20 мая 2023, 17:57
Вообще нужно убрать эту неприкосновенность судей. Они прикрывшись неприкосновенность творят что им в голову сбредет. И ограничить их срок пребывания в должности пятью годами. Да и судья должен избираться всеобщим голосованием как было при Союзе. Что бы они знали, будет плохо себя вести не изберут. И ликвидировать спец зоны все должны сидеть в одной зоне вот тогда будут бояться творить беззаконие, в общей зоне их спросят за беспридел и ментов и судей и прокуроров да и с чинуш тоже спросят.
Гость
20 мая 2023, 18:02
Так вы договоритесь,что и верховную власть надо ограничить пятью годами. А оно собирается 30 лет руководить. Разве это по-нашему-ограничивать власть?
Гость
20 мая 2023, 21:39
Гость
20 мая 2023, 21:39
Так вы договоритесь,что и верховную власть надо ограничить пятью годами. А оно собирается 30 лет руководить. Разве это по-нашему-ограничивать власть?
За такие намеки можно и партбилет на стол положить.
Гость
20 мая 2023, 16:09
Неправильная процедура, вор должен сидеть, сразу! Судья или нет, не важно!
Гость
21 мая 2023, 00:51
Из неприкосновенности (необходимой для независимости при отправлении правосудия) сделали неприкасаемость (для нарушений закона и прав других). Вот поэтому такой беспредел. Слышали, как декан Ростовского ГУ озвучивала таксу на должность судьи и рассказывала про связи с Золотарёвой? Денежки-то дальше Ростова уходят по-любому, поэтому им и позволяют "по умолчанию" быть неприкасаемыми...
Гость
14 июля 2023, 21:40
Гость, Куда - уходят? :Только наши догадки, а вот бардак образовавшийся в нашем образовании с платными факультетами.. особенно в ГУ..?? Желает Очень Тщательной Проверки!! Учитывая, что защиты степени доцента и профессуры, начиная со времён Чернышова и тд, , всех чиновников РО дошло до " степени " Пик... Отсюда надо делать выводы... Более компетентным органам.. 🤷‍♀️🤷‍♂️.. Пора!!
Гость
20 мая 2023, 19:51
А где прокуроры,фсб,МВД ,губернатор,все не при делах?
Гость
21 мая 2023, 09:35
типа того.. и дополнительные документы,которые поднесли в фсб и ск города о нарушениях по предварительному сговору сотрудников оп,обэп,прокуратуры и судьи не знают куда передать
Гость
14 июля 2023, 21:30
Владимир, Очень Правильный Вопрос ❓ особенно и Губернатор.. и его один из замов ( посыльной губера) , ну а Прокуратура..? так называемый надзор за соблюдением закона... - Отдыхает.!! Пока!!
Гость
20 мая 2023, 16:48
Не поделились с начальством...
Гость
21 мая 2023, 06:59
Взяли себе больше,чем передали вышестоящим.Каждый сверчок знай свой шесток.
Гость
21 мая 2023, 09:30
"Параллельно фигуранты дела о преступном сообществе в ростовской полиции продолжают давать показания, в том числе и против судей Ростовской области." Знакомая отнесла доп документы с инф о фактах преступного сообщества в фсб и ск , но там принимая документы , сказали, что не знают как передать её московским чекистам!!!
Гость
21 мая 2023, 09:45
обращение с копиями документов в фсб отнесли 12 мая, в ск 16 мая 23г
Гость
21 мая 2023, 10:27
"Всех подозревают во взяточничестве"?! передавал взятки кто? они вне подозрения?
Гость
22 мая 2023, 09:45
передавальщики - это намек на честных , принципиальных и недорогих адвокатов
Гость
21 мая 2023, 12:14
Страна стонет от такого «правосудия»... ЖД суд необходимо тщательно проверять, потому как полицию ОП-2 поддерживают в их бездействии и произволе. Утрата материалов КУСП(например 15344 от 30.08.19-поджог),утрата уголовных дел (например 1200160001237), отсутствие реагирования на сообщение о незаконной торговле (например 12997 от 28.07.19) стали нормой в ЖД суде....,а область их поддерживает ..Куда катимся???
Гость
21 мая 2023, 13:30
и мое заявление в ОП2 о краже имущества списано в архив , а вор ходит и усмехается
Гость
20 мая 2023, 19:53
Система,бюрократы чиновники,все в теме,
Гость
20 мая 2023, 22:03
Кто же их осудит они же памятники
Гость
20 мая 2023, 17:13
А потом могут лишить и чести.
Гость
21 мая 2023, 09:31
а она у них есть?
Гость
20 мая 2023, 17:46
Лишение невинности это строго.
Гость
21 мая 2023, 09:32
фигуранты сами этого захотели, те все было по предварительному и молчаливому согласию
Гость
20 мая 2023, 21:27
Читаешь такое и думаешь, что жизнь напрасно прожита. Куда катимся.
Гость
21 мая 2023, 09:37
почему напрасно? Эти делишки лично вас как касаются? Вы деток вырастили - значит не напрасно жили и живете.
Гость
20 мая 2023, 13:57
Пошла жара…
Гость
30 июля 2023, 23:11
Почему только председателей, где рядовые судьи, которые исполняли их приказы, они же как бы независимые и никому не подчиняются в своих решениях, а значит опозорили честь и мантию, в тюрьму за предательство родины
Гость
27 августа 2023, 10:30
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.