перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Суворовском убили младенца. Изрубленное тельце лежало в морозилке

Гость
30 апреля 2023, 08:20
Вот так и происходит ,все вроде в стороне. А ведь нет .наркотиков кругом полно , водки- паленки полно ,курительные смеси на Садовой продают , пивнушки через двор , перегрузами дороги убили, коррупция везде .И отчего такая трагедия ни кому нет дела и никто не будет делать выводы ,что произошло в этой семье . А ведь надо сказать СТОП так дальше нельзя .Но только всем ,Ведь молодежь даже и не знает. что такое честность и порядочность а если кого то и воспитали такими , так их потом система перемалывает .И здесь есть вина того поколения ,которое сейчас хапает .хапает .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2023, 21:59
Вина поколения, которое воспитало и только его.
Гость
30 апреля 2023, 08:41
Так соляной нарик мог поступить! Для них это норма.
Гость
30 апреля 2023, 08:57
Куда органы опеки смотрят? "Благополучные" родители не могут находится в состоянии наркотического опьянения
Гость
2 мая 2023, 12:49
пф, да каждый второй
Гость
30 апреля 2023, 08:40
Открыла дверь мужчине, ПОХОЖЕМУ на мужа…
Гость
30 апреля 2023, 08:24
Вот так - сделать ребенка - просто...! А вырастить - гораздо сложнее...! Ну ладно - не нужны Вам дети...., или не можете содержать.... - сдайте в дом ребенка...! Но убивать- да еще так - это явное сумашествие! Это - преступление!!!
30 апреля 2023, 07:18
Это так наше правительство борется с наркоманами, алкоголиками, коррупционерами? Одно только бла-бла-бла с высоких трибун и более ничего! А действительность вот она!
Гость
15 мая 2023, 01:43
Посмотрите, сколько на заборах ссылок на соцсети с каналами продажи наркоты написано. Крупными буквами! И хозяева заборов, а иногда это просто дома в частном секторе, не чешутся хотя бы балончиком закрасить, который 300-400 рублей стоит в ближайших хозтоваров. Зато как начинаешь им сам закрашивать, начинают грозить прописать в табло за порчу имущества. Вот так и распространяется дурь. Если каждый начнёт с себя, жизнь станет ощутимо лучше и безо всяких правительств.
Гость
30 апреля 2023, 08:25
Налицо - проблемы с воспитанием или мозгами..., если они есть..!?
Гость
30 апреля 2023, 16:15
Да постучал в дверь мужчина похож на мужа ударил её так что сознание потеряла а малыша порубал на кусочки и положил в морозилку ну это же полнейший бред
Гость
30 апреля 2023, 09:07
Это ужас, мы сами вырождается, если такое делает семья, считавшаяся благополучной!
Гость
30 апреля 2023, 16:58
Мир сходит с ума! А храмов строят все больше. Души людские все меньше и меньше!
Гость
30 апреля 2023, 07:26
В голове не укладывается… Как и кто вообще эту нечисть воспитал? Где сейчас глаза? Или оба существа из космоса прилетели?
Гость
30 апреля 2023, 10:03
Вы.
Гость
30 апреля 2023, 13:29
Гость
30 апреля 2023, 10:03
Вы.
Гость, тебя сто % уму разуму научу…
Гость
30 апреля 2023, 18:29
Гость
30 апреля 2023, 13:29
Гость, тебя сто % уму разуму научу…
Меня не надо, я старый уже. Детей своих научи.
Гость
4 мая 2023, 21:15
что я прочитала....мне плохо....
Гость
30 апреля 2023, 08:06
Сувора... Транспорта нет, школ нет, парк размыло, люки в металлолом сдали. Из этого гетто не сбежать, остаётся только наркотой закидываться.
Гость
30 апреля 2023, 10:41
Если вас так легко подсадить на наркоту от бытовых неурядиц - то вас следующего надо изолировать, чтоб не порубал никого от того что автобус опоздал..
Гость
30 апреля 2023, 10:55
Гость
30 апреля 2023, 10:41
Если вас так легко подсадить на наркоту от бытовых неурядиц - то вас следующего надо изолировать, чтоб не порубал никого от того что автобус опоздал..
От Суворы не зарекаются, согласен. Но те, кто там оказался, уже на определенной стадии наркомании или алкоголизма. Ведь в трезвом уме человек не купит квартиру панельке, отрезанной от мира.
Гость
30 апреля 2023, 18:38
Район тут не причем, все от людей зависит!! Хотя сам район обеспечивает соответствующий контингент! Конечно, в Суворе не увидишь элиту общкства, это район работяг и бывших жителей села, от туда и нравы необычные такие!
Гость
30 апреля 2023, 07:49
Скрепы так и прут наружу...
Гость
30 апреля 2023, 09:06
Не, это духовность.
Гость
1 мая 2023, 19:44
Потихоньку привыкаем. Уже даже и не жутко.
Гость
11 августа, 21:58
Кто их вобце воспитал Нормальние люди такогоб не зделали!
Гость
11 августа, 21:57
Капець ето в голове не укладивается
Гость
30 апреля 2023, 17:16
Странно что до общества не довели в очередной раз информацию , что малышку разорвали собаки .
Гость
30 апреля 2023, 21:53
Без собакофилов-активистов никак, да?
Гость
30 апреля 2023, 09:57
Какая страна, такие и «люди»
Гость
30 апреля 2023, 14:53
Страна очень большая, и в ней не только моральные уроды живут.
Гость
30 апреля 2023, 18:33
Гость
30 апреля 2023, 14:53
Страна очень большая, и в ней не только моральные уроды живут.
Но если оглянутся вокруг, стремятся что бы только они и жили.
Гость
30 апреля 2023, 08:43
От пробок совсем крыша у народа едет.
Гость
30 апреля 2023, 08:58
Наверное, пока в автобусе до Суворы ехали с ума сошли
Гость
30 апреля 2023, 14:52
"По данным силовиков, семья считалась благополучной". Конечно, "благополучной"! Неблагополучные только те семьи, где дети смеют рисунки на антивоенную тему на уроках рисовать. А те семьи, где родители - наркоманы, - вполне себе "благополучные".
Гость
30 апреля 2023, 21:11
Русский мир он такой.