RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Первый замглавы МВД России прибыл в Ростов из-за дела полицейской ОПГ

28 апреля 2023, 21:23
Сколько помню МВД, все этот горовой первый зам, а колокольцев министр, они свои должности своим детям передадут???
Гость
29 апреля 2023, 05:20
100 пудов. Другим это "тяжкое" место нельзя доверить.
Гость
29 апреля 2023, 11:20
Саныч, по крайней мере, из сержантов вырос. И оперном толковым был.
Гость
30 апреля 2023, 02:35
Завидуй молча!)))
Гость
28 апреля 2023, 19:16
Это одна сотая процента из того что вы выявили
Гость
28 апреля 2023, 18:28
Начинать надо оздоровление организма ростовской полиции с Огаркова у него под носом всё творилось а он спал в шапку- или хуже того зная какой бардак в его ведомстве закрывал на это глаза ничего радикально не применяя на ликвидацию причин- Мягко говоря- отправить его на пенсию с понижением в звании и окладе-
Гость
28 апреля 2023, 18:29
он не спал, он получал от всего свою копейку, уж поверьте.....
Гость
28 апреля 2023, 18:54
Гость
28 апреля 2023, 18:54
он не спал, он получал от всего свою копейку, уж поверьте.....
Вот где надо вышку применять- а не к перебежчикам-
29 апреля 2023, 00:35
Ему давно не нужна пенсия
Гость
28 апреля 2023, 18:42
Медицину тоже бы проверить не мешало, все операции делаются за деньги
Гость
28 апреля 2023, 19:05
Скоро и за деньги никто делать не будет. Все нормальные уедут, а здесь останутся патриоты поддорожника и зеленки
Гость
29 апреля 2023, 17:00
Я с вами вполне согласна, и не только операции за деньги а вымогалово бабла везде только попади в больницу, а сколько выдуманых диагнозов у нас в историях за которые поликлиники отмывают деньги с государства.
Гость
29 апреля 2023, 17:10
Гость
29 апреля 2023, 17:10
Я с вами вполне согласна, и не только операции за деньги а вымогалово бабла везде только попади в больницу, а сколько выдуманых диагнозов у нас в историях за которые поликлиники отмывают деньги с государства.
С какого государства? С США что-ли? 😂😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2023, 19:05
Когда ж до ОП-2 доберуться. Там начальник с Абакумовым бооольшие друзья
Гость
28 апреля 2023, 20:02
Абакумова арестовали как две недели назад уже.
Гость
29 апреля 2023, 13:17
Гость
29 апреля 2023, 13:17
Абакумова арестовали как две недели назад уже.
Так и его друга надо проверить,на личном приеме отказал выдать материалы расследования по краже, сказав, что одного раза для ознакомления достаточно,хотя в канцелярии выдали не сшитое дело , скорее всего какие то документы убрали. Есть жалоба в прокуратуру Жел района о фальсификации материалов, но ио нач уч после этого ста начальником участковых.
Гость
4 мая 2023, 09:33
Гость
4 мая 2023, 09:33
Так и его друга надо проверить,на личном приеме отказал выдать материалы расследования по краже, сказав, что одного раза для ознакомления достаточно,хотя в канцелярии выдали не сшитое дело , скорее всего какие то документы убрали. Есть жалоба в прокуратуру Жел района о фальсификации материалов, но ио нач уч после этого ста начальником участковых.
Удивил не сшитое дело, тебе ещё пронумерованное может?
Гость
28 апреля 2023, 19:04
Понять и простить. Или как говорит наш несмываемый, -"прошу отнестись с пониманмем"!
Гость
29 апреля 2023, 17:15
Это точно. Нельзя выметать мусор))) на улицу. Что могут подумать об этом физлица?
Гость
29 апреля 2023, 09:05
Раньше говорили: "Моя милиция меня бережет". Про путинские полицаев Я такого сказать не могу, сейчас полицаев боятся больше чем бандюков!
29 апреля 2023, 09:20
Так ведь милиция народная была , а полиция — буржуинская !
Гость
29 апреля 2023, 13:19
бандюки слово держат и без причин не наезжают, стариков и детей не обижают.
Гость
29 апреля 2023, 17:42
Гость
29 апреля 2023, 17:42
бандюки слово держат и без причин не наезжают, стариков и детей не обижают.
Правильно
28 апреля 2023, 18:17
Ну хоть так...
Гость
28 апреля 2023, 21:55
Привет всем. Горовой еще в Красноярске команды вал.
Гость
29 апреля 2023, 08:10
Гость
29 апреля 2023, 08:10
Привет всем. Горовой еще в Красноярске команды вал.
Гость, и что?
Гость
28 апреля 2023, 18:52
Наплодили пришельцев с других регионов. Ротация пользу не показала. Ещё хуже, хуже и хуже. Систему МВД развалили. Бардак во всех службах.
Гость
28 апреля 2023, 19:25
Поймет , простит , и повысят . Вот увидите ! Сразу не приняли , а теперь уж точно простят .😅
Гость
28 апреля 2023, 19:27
Это уже не интересно. Давайте лучше обсудим разбитые дороги в Ростове-на-Дону
Гость
28 апреля 2023, 21:16
Гость,точно...!!!!!
Гость
28 апреля 2023, 22:08
Гость, А сегодня их залило водой, не видно .
Гость
29 апреля 2023, 14:48
Гость, это машины виноваты они часто по дорогам ездят
Гость
29 апреля 2023, 05:25
Помню, как к дню рождения очередного начальника ГУ, возле его кабинета выставили вазу высотой с гвардейца кардинала. Все посетители с улыбкой кидали конверты с .... и поздравлениями. По слухам за неделю ваза была полной.
Гость
29 апреля 2023, 12:08
Хватит врать
Гость
29 апреля 2023, 14:07
Гость
29 апреля 2023, 14:07
Хватит врать
Точно, ваза была полная за день. В течении недели её несколько раз опустошали.
Гость
29 апреля 2023, 15:59
Гость
29 апреля 2023, 15:59
Хватит врать
Кстати вазу заказали нашу -Донскую.
Гость
28 апреля 2023, 22:33
Не бывает так, что только два отдела из восьми причастны к ОПГ
Гость
29 апреля 2023, 13:19
само собой
Гость
30 апреля 2023, 06:22
Д а вопрос ?Я думаю любого поставь так и будет.
Гость
29 апреля 2023, 00:33
У нас захватили рейдеры ДНТ Ростсельмашевец-2, 5000 дворов попали в крепостное владение к уголовникам. В прокуратуре заявления и дела теряются, судьи на стороне бандитов-это Ростов🤷🏻
Гость
4 мая 2023, 09:40
А судьи из кого, из бандитов, вернее жены, дети их, кто на что учился. Сколько ЮР сейчас поступить, дороже меда стал
Гость
29 апреля 2023, 08:39
А почему же ОП-2 не проверяют, где утрачиваются уголовные дела, теряются материалы, отсутствует реагирование на незаконную торговлю, где из за НЕЗАКОННОЙ торговли ПАЛЯТ людей и не дают им работать (материал 15344 от 30.08.2019 года-ПОДЖОГ) , люди подвергаются травле и запугиванию за сообщение о незаконной торговле, а личные приемы у Агаркова и Савчук ничего не дают, даже не взирая на судебные решения о признании незаконными проверок по заявлениям гражданина (решение от 30.10.20 ЖД суд). Дело о поджоге возбудили спустя ДВА года, наряду с ним возбуждено ещё ТРИ одно из которых уже утрачено....Ни одно из дел нераскрыто...., следствие не ведётся...,преступников покрывают.
Гость
4 мая 2023, 09:42
Ты о чем, торговля в ростове наркота не вопрос, а ты о том что торгашей давят, плати и нет вопросов
Гость
28 апреля 2023, 18:28
Ба бааааххх
Гость
28 апреля 2023, 21:24
Ростовская и краснодарская как были опг так и остались особенно гибдд как обдирают водителей так и обдирают
Гость
28 апреля 2023, 22:39
Одна показуха, все развалят посадят шестеро. Обычная предвыборная шумиха
Гость
29 апреля 2023, 13:21
Гость
29 апреля 2023, 13:21
Одна показуха, все развалят посадят шестеро. Обычная предвыборная шумиха
похоже на то
Гость
29 апреля 2023, 05:47
Мое личное такое мнение. Какие могут быть кадровые решения? Кто барзел в открытую. Могут посадить! А кто не очень борзел поставят на место убывших. Переждут , оклемаються и все вернуться на круги свои?! Ну где он возьмёт честных ? Если только из кино?
Гость
29 апреля 2023, 13:23
честные в спец операции участвуют
Гость
4 мая 2023, 09:44
👍И процент будет выше в дензнаках
Гость
29 апреля 2023, 11:57
Такого некомплекта как при Агаркове не было в Ростовской области.
Гость
29 апреля 2023, 12:09
Гость, совершено верно. Поназначал на тёплые места дураков и коррупционеров, а сейчас делает вид , что не получал с них!
Гость
30 апреля 2023, 03:32
Некомплект из-за того что начальство заставляют молодых сотрудников составлять незаконные постановления, сами берут взятки. По этой причине молодёж чтобы не попасть под уголовное дело увольняются.
Гость
29 апреля 2023, 05:28
Скажите, почему ГИБДД во время ливня не перекрыла залитые водой дороги? Это входит в круг обязанностей старших госов! Где они были, почему не работают?
Гость
29 апреля 2023, 09:07
Потому что у нас ещё авто не летает по воздуху - Очумелкин ты мой перекроют и что жизнь не остановить
Гость
29 апреля 2023, 09:02
Старенький генерал уставшим и изношенным выглядет- зато решительным и злым- видно что ему эти взяточники по всеё стране надоели до чёртиков- ведь народ бурлит\ интернет однако\ надо реагировать-
Гость
29 апреля 2023, 10:20
Гость, он не за народ беспокоится, а за своё кресло, с которого слететь не хочет.
Гость
29 апреля 2023, 13:49
У колокольцева вторая ОПГ обнаруживается ))) сначала Сугробов теперь Ростов . Может пора на пенсию ?
Гость
29 апреля 2023, 13:52
Гость, не на пенсию, а тюрьму, как организатору.
Гость
29 апреля 2023, 16:41
Вот вам и реформа МВД остались самые лучшие из лучьших а те кто службу тащил и не кому не платил тех уволили, меня два месяца уволняли будучи я в командировки на Кавказе был
Гость
4 мая 2023, 09:51
Да ты хоть без дела ушёл, и то хорошо
Гость
29 апреля 2023, 21:00
Интересно, почему ждали целых 8лет, куда смотрела служба УСБ, если не видели совершаемые преступления,.то зачем нужна такая служба в системе МВД?
Гость
7 мая 2023, 14:12
УСБ подчиняется руководителю главка МВД РО, а он сам решает кого казнить, а кого миловать. И кто же будет рубить курицу несущую золотые яйца?
Гость
29 апреля 2023, 21:30
А фамилии какие Рыбалко, Абакумов, так у нас всё МВД в стране карумпировано от пяток до лопаток и только в министерстве честные сидят, им вся страна носит в чемоданах а они всё кристально чистые и честные🤦🏻‍♂️
Гость
4 мая 2023, 09:56
😂😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2023, 18:21
Исправили, красавцы!
Гость
28 апреля 2023, 19:26
Следственный отдел УВД требует проверки,дела расследуют в личных интересах,ДТП от 30 05 2009 г.передали в ск ,а толку никакого
Гость
29 апреля 2023, 00:03
Гаишник попался на мелком на публику , А адву катишка с портфелем так и ходит и что там тяжеленькое такое ? .Что то здесь не так. Сверху все видно .Неужели и это надо брать в свои руки .
Гость
29 апреля 2023, 05:19
Бровки домиком, губки бантиком! Сам весь худенький и весь гладенький.
Гость
29 апреля 2023, 07:49
А агарков скольких пережил и готовит место своим
Гость
29 апреля 2023, 08:23
Не поделились. Жадность их погубила.
Гость
29 апреля 2023, 09:27
Пусть расследуют нарушения в сфере сбыта суррогатного алкоголя в Первомайском районе на ул. Туполева, были направлены жалобы в разные инстанции с указанием конкретных адресов, все жалобы перенаправлялись в УВД, но в течении более года никаких мер не принято, торговля продолжается, население спивается...
Гость
29 апреля 2023, 10:24
Приехал углы сглаживать, спсаться от позора, всем известно о шайках оборотней, и это по всей стане, не только ростовские.
29 апреля 2023, 11:30
Что тут удивляться? Каменск шахтинск,полиция с автовокзала с гражден берут дань под любым предлогами опереруя законом,снимая деньги себе на карты ( чтобы небыло протокола) таранин глава полиции это покрывает и сам имеет долю, иначе это понять невозможно, узаконенная мафия в погонах.
29 апреля 2023, 11:36
Хотя о чем говорить?Рука руку моет. приехал посмотрел и уехал, а поборы как были так и будят таранин всех прикроет долю то имеет
Гость
29 апреля 2023, 11:42
Потому что знают что отмажутся. Вот и творят что хотят. Анархия. Надо не пальчиком грозить а действительно наказывать с конфискацией и статья от 25. И чтобы судили присяжные, лишать всех званий. Небось задумаются.
Гость
29 апреля 2023, 13:02
О, один из лидеров ОПГ подтянулся 😁
Гость
29 апреля 2023, 14:47
Пирог делить приехал.
Гость
29 апреля 2023, 14:49
Жадность фраера сгубила
Гость
29 апреля 2023, 15:34
Других писателей у меня для вас нет. (И.В.Сталин)
Гость
29 апреля 2023, 16:30
А если ещё по области проехать ещё не одно ОПГможно выявить
Гость
29 апреля 2023, 17:49
Да нынче ОПГ теперь не солнцевские да тамбовские, а МВД и т.д.
Гость
29 апреля 2023, 18:12
ну и что он к нам прибыл,ведь ничего не изменится.Многие остались сидеть на местах,для чего???Это будет новая беда,сажать так всех.🙈🙊🦧🦧🦧🦧
Гость
29 апреля 2023, 18:21
Про Красногорское УМВД расскажите, там постоянно организованные группы из оперативников создаются и регулярно садятся. А начальник УМВД штаны протирает и наверное скоро генерала получит). Но в СМИ про эти подвиги не слова.
Гость
29 апреля 2023, 18:33
Можно подуматьтв других регионах по другому
Гость
29 апреля 2023, 18:30
Когда уже у нас мвд возьмётся за управляющие компании в жкх , там дела почище творятся и суммы совсем другие .
Гость
29 апреля 2023, 18:54
Главное на себя не выйти!
Гость
29 апреля 2023, 20:11
Пожалуйста ещё проверьте, город Челябинск Ленинский район полиция на рабочем месте пьяные ходят.Своей работой не занимаюсь, только свои сходки успевают отработать.ОпП
Гость
29 апреля 2023, 20:52
Подобная ситуация во многих городах России. Нач УВД контролируют хищение нефти, производство левого алкоголя и другой бизнес. Ужасная ситуация с расследованием уголовных дел в г Тольятти Самарской области. Красивые отчеты вводят в заблуждение нового нач ГУВД Иванова И Г. А нач отдела информации и общественных связей С. Гольдштейн аккуратно не допускает к Иванову жителей Тольятти. Получается, в Тольятти все спокойно, а полицейские творят чудеса!
Гость
29 апреля 2023, 23:13
В смысле, зам проворовался , а начальник ,,чист,, как стекло ?! Нее ребят, так не бывает. Рыба , как известно гниёт с башки. Я даже более скажу всё это ведомство МВД которое, давно уже дискредитировало себя в глазах общественности, как рассадник коррупции.