RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

ОПГ в ростовской полиции: обыски прошли в Ленинском отделе, его начальник под подозрением

25 апреля 2023, 16:22
Фамилии в студию. Область должна знать своих «хероев»
Гость
25 апреля 2023, 20:23
Я знаю Диму,очень хороший человек ! И родителей знаю ! Достойные люди ! И карьеру он делал достойной службой от рядового опера ! И у меня больше вопросов к системе !
Гость
25 апреля 2023, 20:30
Я знаю и Дмитрия, и его родителей ! Никому не поверю !Я знаю как он начинал службу ! И скажите ещё Мне что система нипричем !
Гость
26 апреля 2023, 09:07
Гость
26 апреля 2023, 09:07
Я знаю Диму,очень хороший человек ! И родителей знаю ! Достойные люди ! И карьеру он делал достойной службой от рядового опера ! И у меня больше вопросов к системе !
И развёл то, что там творится. Хороший человек и спасибо родителям.
Гость
25 апреля 2023, 16:03
Ох и времечко. Куда ни глянешь, сплошные ОПГ, отбирающие у работяг результаты их труда.
Гость
25 апреля 2023, 17:22
Ну а как вы хотели, если все государство мафиозное образование.
Гость
25 апреля 2023, 20:12
Лицо современной полицеймаки... Позор полицаям и их пособникам...
Гость
25 апреля 2023, 20:43
Показуха борьбы с коррупцией заканчивается,уже главная судья не виновна,а только свидетель.
Гость
25 апреля 2023, 20:46
А ее заместитель Юрова (у которой нашли 200 миллионов) переведена под домашний арест и снимает клип по сценарию Васильевой про "РОЗОВЫЕ ТАПОЧКИ". Скоро будет премьера.
Гость
25 апреля 2023, 23:48
Гость₽, Ждите сообщения, что её скоро признают пострадавшей в этом деле! Это логично!
Гость
26 апреля 2023, 09:08
Гость
26 апреля 2023, 09:08
А ее заместитель Юрова (у которой нашли 200 миллионов) переведена под домашний арест и снимает клип по сценарию Васильевой про "РОЗОВЫЕ ТАПОЧКИ". Скоро будет премьера.
Так 200 лямов это наверняка выручка за один день.
Гость
25 апреля 2023, 19:55
Всем сотрудникам правоохранительных органов, включая СК, прокуратуру, судей Ростовской области провести независимую переаттестацию с применением полиграфа. В комиссию должны входить представители ФСБ и других ведомств с разных регионов (так в своё время проводил чистку рядов МВД Ю.Андропов) Не прошедших переаттестацию - под следствие. И тогда всплывет нижняя часть айсберга коррупционной системы в правоохранительных органах. А иначе срываются только вершки, а корешки сидят глубоко под землёй и по прошествии времени дают ещё гуще всходы.
Гость
25 апреля 2023, 21:32
А проблема как раз не в нижней, а в верхней части. ФСБ так же сгнило как и все остальное. И не только в Ростове.
30 апреля 2023, 21:51
Гость, вы видели тех кто идет в эти структуры?! Они ж головой умеют только есть.
Гость
25 апреля 2023, 22:53
У нас в Мурманске в разное время на троих начальников УВД по Мурманской обл и их замов заводили уголовные дела, все дела развалились, а сами фигуранты возглавили другие гос.структуры в других регионах
29 апреля 2023, 22:05
А как их фамилии где они сейчас работают вы не голословничайте прямо говорите мы про них посмотрим чем сейчас занимаются!?
Гость
25 апреля 2023, 22:06
Г.Самара.Везде коррупционная власть.Судебная система продажная.Областной суд.Судят одни и тежи судья- родственники.
2 мая 2023, 17:24
У нас куда не тени, везде ОПГ, начиная от участкового, заканчивая самой главной администрацией !
Гость
25 апреля 2023, 23:35
В ст. 10 Конституции РФ говорится:"Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны".Но все прекрасно видят, что это не так : те, кто не угоден власти или сидят, или объявлены " иноагентами. А те, кто занимается доносами ( это стало можно) , их поощряют. Они - патриоты. Честным судьям трудно выносить правильные решения.Они могут испытывать давление некоторых представителей правоохранительных органов, прокуратуры, судебной системы, в так же и властей. Может быть не так все просто в Ростовской области. Хотя там уже давно не все в порядке.
Гость
26 апреля 2023, 06:05
Перестаньте цитировать экстремисткую литературу.
Гость
25 апреля 2023, 19:54
В Ростове всякие чудеса бывают- у нас ДНТ Ростсельмашевец-2 захватили рейдеры (перед этим другие захватчики его обанкротили, суд после всего этого отдал дачников на откуп конкурсному управляющему аферисту) Нагнули НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ человек, взяв их в финансовые заложники. В судах правды найти не можем - всё продано с потрохами. В прокуратуре заявления вообще "потерялись". Крепостное право в России отменили при Царе в 19 веке, сейчас его нам возвращают снова.
25 апреля 2023, 15:35
Таких как ты ?
Гость
25 апреля 2023, 18:07
Да, таких как я! Давно ждали все этого
Гость
25 апреля 2023, 15:44
Растрелы в таких случаях, помогут?
Гость
25 апреля 2023, 16:18
Помогут.
Гость
25 апреля 2023, 17:23
Нет, смена режима поможет. Люстрация.
Гость
25 апреля 2023, 17:45
ОВД сплошная мафия !всех на СВО без плюшек !
Гость
25 апреля 2023, 17:51
Гость, на урановые рудники.
Гость
26 апреля 2023, 09:55
Боюсь, что они просерут страну
Гость
25 апреля 2023, 17:40
отмажут
Гость
26 апреля 2023, 05:15
Кого необходимо создать , на воле, а кого можно и простить сидят за украденную курицу. Багатеи преступники продолжают наслаждаться жизнью, страшно представить сколько людей погибло под колёсами их авто.
Гость
25 апреля 2023, 15:20
Ничего.Систему почистят,нормальные честные останутся.Да и много таких придут служить.Сам бы вернулся в органы,да возраст не позволяет.
Гость
25 апреля 2023, 16:12
Позывной Бандерас, а, что, там еще остались честные ???? В это время увы, за честность и справедливость увольняют …
Гость
25 апреля 2023, 16:17
Гость
25 апреля 2023, 16:17
Позывной Бандерас, а, что, там еще остались честные ???? В это время увы, за честность и справедливость увольняют …
Хороший вопрос. В своё время так и сделали. А теперь, вай-вай-вай, да что ж это такое? Сами создали, теперь сами чистят,во дела.
Гость
25 апреля 2023, 16:46
Честных там давно нет, они генералам денег не приносят, да и не повязаны, соответственно опасны, стукануть могут. Наивно думать как вы.
Гость
25 апреля 2023, 18:49
сначало научитесь писать, РАССТРЕЛЫ, а не растрелы, а потом уже рассуждать
Гость
25 апреля 2023, 19:46
Русский язык это вам не мёртаая латынь. Русский язык живой и постоянно изменяющийся. Вчера норма была одна, а сегодня это уже ошибка грамматическая. Как то так.
Гость
25 апреля 2023, 20:46
Я русский язык не учу лишь за то- что им разговаривал Ленин-
Гость
26 апреля 2023, 07:52
Гость
26 апреля 2023, 07:52
Я русский язык не учу лишь за то- что им разговаривал Ленин-
Гость, А что , Ленин виноват, что в полиции Ростова возникла ОПГ?
Гость
26 апреля 2023, 12:11
Правоохранительная система сама себя дискредитирует! Значит это кому то нужно ,что стоило только переименовать милицию в полицию. Не нужно всех сотрудников грести под одну гребёнку .там служат в большинстве своём достойные профессионалы выбравшие профессию по призванию не считающиеся с многочасовыми переработками, низкой зарплатой, ежедневным риском для жизни.
Гость
26 апреля 2023, 13:37
А вот как раз то зарплата должна быть достойной . А не 18 тыс .Как на эти деньги можно жить .Да есть такие зарплаты на государственной службе .Не у руководителей конечно .И их структура ломает я это вижу .
29 апреля 2023, 22:11
Верно надо в кадры безупречных сажать что бы такие субъекты не проходили в органы
29 апреля 2023, 22:12
Гость
29 апреля 2023, 22:12
А вот как раз то зарплата должна быть достойной . А не 18 тыс .Как на эти деньги можно жить .Да есть такие зарплаты на государственной службе .Не у руководителей конечно .И их структура ломает я это вижу .
Что за должность в гос структуре за 18 тыс не смешите
Гость
26 апреля 2023, 13:04
По всей стране нужна генеральная уборка.Эти оборотни подрывают доверие граждан к власти.Они и есть пятая колонна.Но возникает резонный вопрос,почему только сейчас спохватились?,ведь как пишут СМИ они более восьми лет облагали данью предпринимателей.
Гость
27 апреля 2023, 10:01
Амнистировать полковника Захарченко и назначить главным по зачистке оборотней в полиции. Его тяжело будет обмануть коллегам, опыт коласальный.
29 апреля 2023, 22:13
Зачем зачем что бы прийти и разом все конфисковать да и компромата набрать что бы не отвертелись
29 апреля 2023, 22:16
Гость
29 апреля 2023, 22:16
Амнистировать полковника Захарченко и назначить главным по зачистке оборотней в полиции. Его тяжело будет обмануть коллегам, опыт коласальный.
Не плохая идея если не вычесть то опять на нары будет стимул!!!!
Гость
27 апреля 2023, 15:23
Не мешало бы проверить и ОП2. Материалы проверки по моему обращению фальсифицированны. Есть обращения в прокуратуру Жел района в 2022г на имя, задержанного за взятку прокурора, не принявшего меры для устранения нарушений.Куда обратиться, чтобы вора и "проверяльщиков " наказали?
Гость
27 апреля 2023, 15:56
Такая же ситуация и в Ворошиловском районе, только там треугольник: СК - ОВД - Прокуратура. Свыше трех раз пропустили по кругу (отказ в возбуждении уголовного дела - отмена прокуратурой) причем не выполнив конкретных указаний ГУ СК РФ по РО, ГУ МВД РО; Областной прокуратуры. И ни кто не понес ни какой ответственности. Это напоминает игру в настольный теннис. А речь идет о преступлении связанном с массовым заражением и гибелью пяти сотрудников медучреждения и сокрытием данного преступления лицами, которые должны были по роду своей деятельности не допустить подобного, а тем более не участвовать в сокрытии данного преступления.
Гость
27 апреля 2023, 16:03
Гость
27 апреля 2023, 16:03
Такая же ситуация и в Ворошиловском районе, только там треугольник: СК - ОВД - Прокуратура. Свыше трех раз пропустили по кругу (отказ в возбуждении уголовного дела - отмена прокуратурой) причем не выполнив конкретных указаний ГУ СК РФ по РО, ГУ МВД РО; Областной прокуратуры. И ни кто не понес ни какой ответственности. Это напоминает игру в настольный теннис. А речь идет о преступлении связанном с массовым заражением и гибелью пяти сотрудников медучреждения и сокрытием данного преступления лицами, которые должны были по роду своей деятельности не допустить подобного, а тем более не участвовать в сокрытии данного преступления.
может стоит обратиться в местное СМИ(161ру)?
Гость
27 апреля 2023, 21:12
Гость
27 апреля 2023, 21:12
может стоит обратиться в местное СМИ(161ру)?
Материал печатали, причем неоднократно, не только местные СМИ, но и Федеральные. Журналистские расследования переданы в СК РО и областную прокуратуру, но в материалах расследования проверки по ним не проводились..
Гость
26 апреля 2023, 06:31
У нас в Таганроге валюту меняют на улицах уже лет тридцать, по закону это не легальная банковская деятельность, и всех все устраивает, потому что есть крыша над головой.
Гость
27 апреля 2023, 09:42
Центральный рынок (Ленинский ОВД) Валютчики на всех видных местах с открытия и до закрытия скупают золото, драгоценности, валюту. с начала перестройки и по настоящее время. Полиция слепа как и фигура правосудия и наверное небескорыстно.
29 апреля 2023, 22:07
Позвоните на телефон доверия уфсб
Гость
25 апреля 2023, 17:30
С переименованием обещали чистоту и честность рядов... Может это системная ошибка???? Толку от этих посадок?
Гость
25 апреля 2023, 17:37
Так тогда последних честных и ответственных и убрали из рядов, не прошли они аттестацию этого режима.
Гость
25 апреля 2023, 18:51
Пока не будет ужестачено уголовное законодательство и не отменен мораторий на смертную казнь наши славные следственные органы так и будут сражаться с ветрянными мельницами
25 апреля 2023, 19:58
Зачем так жестоко,лучше в общие зоны сажать,как Нургалиев предлагал
Гость
26 апреля 2023, 00:00
А что так поздно кинулись? Там это все цвело мохровым цветом десятилетиями и все вернётся на круги своя после.
Гость
27 апреля 2023, 15:25
уже возвращается
Гость
26 апреля 2023, 09:06
Не знаю как они там работают, но во дворах от Пушкинской до б. Садовой наркоманы оборзели до такой степени, что не боятся ничего, особенно цыганва. Это во дворах Буденновский 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37. И Б. Садовая 39.
29 апреля 2023, 22:09
Какой город?
Гость
25 апреля 2023, 19:10
То, что надо ужесточить наказание до расстрела, стало очевидно. А это, всё опять повторится.
Гость
25 апреля 2023, 20:51
Младший сержант стёпа Бендеккин продукт Ленинского ОВД - в ППС - ходил год отсюда и такие заскоки у него об миротворении-
Гость
25 апреля 2023, 22:48
Иначе как враги народа этих стражей закона и не назвать в 41 таких в расход пускали или штрафбат.
Гость
26 апреля 2023, 06:02
Раз пошла на дело банда из Амура. Воровскую жизнь она вела....
Гость
26 апреля 2023, 08:48
Дожили! Полиция и ОПГ. Кто-нибудь понимает, что со страной происходит?
Гость
26 апреля 2023, 08:59
начало отличное!
Гость
26 апреля 2023, 17:50
Сабина, рапортЫ! Стыдно не знать русский язык
Гость
7 мая 2023, 17:28
А Ремонтненский. Район проверял ??????