перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дело о коррупции в УГИБДД по Ростовской области дополнилось новыми фактами — Ъ

25 апреля 2023, 08:54
25 апреля 2023, 11:54
Птицына и Нюхача ловите. Или они не прикасаемые.
Гость
25 апреля 2023, 10:02
Буга-га-га))) с судей сняли, а этим накинули))) Не удивлюсь если ещё и уборщицы суда останутся виноваты в коррупции
Гость
25 апреля 2023, 09:34
Чего то из статьи не понятно - это оборотни в пагонах или нет!!????
Гость
25 апреля 2023, 10:01
Это не оборотни, это вампиры-деньгососы.
Гость
25 апреля 2023, 11:50
чисто анекдот! семь гайцов приняли - а остальные белые и пушистые. самим не противно такие новости писать?
Гость
25 апреля 2023, 12:08
Лет 20 назад был на Хоккайдо, Япония, катались с другом японцем на авто туда сюда по его делам, я спросил, можно ли дать взятку сотруднику ДПС Японии? Нет, сотрудник тут же тебя оформит и отвезёт в отдел полиции, могут прав лишить и ещё штраф влепят, вот где порядок и дисциплина
Гость
25 апреля 2023, 13:30
Не эту показуху устраивать надо, а проводить реальную реформу. Абсолютное большинство туда и идут с целью «брать», ну посадят одних, придут другие такие же. Чистить надо с верхов, деньги по цепочке туда идут.
Гость
25 апреля 2023, 09:02
Ну посадят всех.А кто работать то будет?В МВД и так некомплект личного состава.
Гость
25 апреля 2023, 09:16
Пусть пересажают всех. На дорогах больше порядка будет.
Гость
25 апреля 2023, 09:24
Гость
25 апреля 2023, 09:16
Пусть пересажают всех. На дорогах больше порядка будет.
Гость, больше бардака будет.
Гость
25 апреля 2023, 09:59
Позывной, пора сдавать смену. Грамотно троллить это замечательно, но когда на арену выходит твой сменщик Люцифер, он своими "грамотными" комментариями с игнорированием капслука тебя просто уничтожает. Он четко идет на губернаторскую премию, учись у него.
Гость
25 апреля 2023, 10:28
теперь их отправят на СВО?
Гость
25 апреля 2023, 10:51
Было и будет так в системе ДПС ГИБДД РФ. Не чего не поменяется. Разогнать надо это подразделение.
Гость
25 апреля 2023, 13:00
от мск до ксдр, самые скудоумные были именно ростовские, это говорили даже с удаленных областей их коллеги. Потому как беспределили и не делились. Теперь хотябы новые делиться будут
Гость
25 апреля 2023, 13:49
,,Золотая Рыбка,сделай так,чтобы они все вниз по Дону в чёрных гробах плыли" - ,,Но среди них же есть и хорошие..." - ,,А хорошие пусть в красных гробах плывут"
Гость
25 апреля 2023, 15:09
Хотелось бы в медицине навести порядок. Очень много интересного, покрупнее чем в полиции
Гость
25 апреля 2023, 18:12
Гнать давно пора Богуна, Солодовникова и Сасина
Гость
25 апреля 2023, 18:20
А зачем нужны вообще эти патрульные ДПС??? ВСЕ города обвешаны камерами. А в Краснодар по трассе М-4 вообще ехать не возможно с включенной программой HUDSpeed. Постоянно базарит. Ехать невозможно. Так что эти ряженые нафиг не нужны!
Гость
25 апреля 2023, 18:18
Копать. Акопы. Пацанам. Всех. Туда.
Гость
25 апреля 2023, 19:57
Грузите апельсины бочками...
1 мая 2023, 21:31
На Суворовском сами себе разметку рисуют и шкурят всех подряд. В общении, как будто босяки из 90х.