перейти к публикации

135 комментариев к публикации

ОПГ в ростовской полиции: среди подозреваемых оказались начальник отдела, участковые и опера

15 апреля 2023, 07:27
ОПГ в 90% случаев начинается с глав подразделений. Без их наставлений или игнорирования преступления подчинёнными, коллегами, не бывает!
15 апреля 2023, 02:06
подобные операции можно проводить в любом районе,поселке,городе и т.д....скрепы прогнили насквозь..
Гость
14 апреля 2023, 21:55
Когда же до МРЭО на Доватора доберуться и до ихних бегунков. Был сегодня там,ничего не меняется. Ускорить за бабло прям с порога на площадке осмотра предлагают. А талоны в эл.очереди только на след.неделю
Гость
14 апреля 2023, 23:34
в ГИБДД год назад массовые посадки были
Гость
15 апреля 2023, 08:14
Гость
15 апреля 2023, 08:14
в ГИБДД год назад массовые посадки были
Гость, и что изменилось???
Гость
15 апреля 2023, 11:38
Это золотая жила этого места. Куда несут свои кровные на взамен получения корочки и в придачу бублик который ты будешь крутить. А по том еще за тобой будут охотится как за диким зверем если ты нарушаешь, и опять бабло. Вот и вдумайтесь сколько денег мы платим этим дармоедам.
Гость
14 апреля 2023, 21:35
А ведь именно они охраняют власть от народа.
15 апреля 2023, 07:30
Каков народ , такая власть. Принцип разделяй на "своих" богатых и остальных, успешно применяется узурпаторами. На протяжении десятков лет, большинство это устраивает🤦.
Гость
16 апреля 2023, 22:14
Вот эти деятели и являются "блюстителями"законов и к ним должны применяться самые строгие законы вплоть до конфискации всего и всех членов семьи.И только так можно навести порядок в стране.
Гость
16 апреля 2023, 22:18
Мандаратор,где комментарий?не правда,что ли?
Гость
14 апреля 2023, 22:25
Лейтенант полиции обходил район. Заглянул в окошечко, гонят самогон. Чтобы преступлению положить конец, лейтенант из кобуры вынул огурец.
Гость
15 апреля 2023, 07:31
Пока не будет закона о смертной казни ЧИНОВНИКОВ они не когда не остановятся
Гость
15 апреля 2023, 16:46
Какой крутой
Гость
16 апреля 2023, 14:32
Даже это их не остановит, в Китае до сих пор казнят
Гость
17 апреля 2023, 15:49
А может начать с тех, кто дает взятки за ускорение?! Не будет предложений, не будет и спроса!!! Вы ж сами суете! Вам же побыстрее надо!!! Ждите в очереди! Или нет времени?! А чего тогда скулите?!
Гость
15 апреля 2023, 06:54
В Ростове -на-Дону каждый второй мент взяточник и решала дел на месте,а Голубев 100процентов об этом знает быть того не может , чтобы не знал надо капнуть глубже и будет не 24 ,а 240 или больше. Как в русской пословице говориться рыба тухнет с головы,а голова это и есть Голубев.
15 апреля 2023, 07:46
А может Голубев засланный казачок? С его приходом сколько громких дел уже?
Гость
15 апреля 2023, 16:06
15 апреля 2023, 16:06
А может Голубев засланный казачок? С его приходом сколько громких дел уже?
Ага. С его приходом и строят и строят. Вместо того, чтобы наладить то, что есть.
Гость
15 апреля 2023, 05:55
Интересно, Агарков не в курсе был. Белый и пушистый?
15 апреля 2023, 07:32
Всё в доле, как сказала одна чиновница))).
Гость
15 апреля 2023, 10:03
Проведите проверку в ЖКХ, Водоканале, больницах,Фонде кап.ремонта и т.д. Там еще интереснее.
Гость
15 апреля 2023, 12:26
Зайдите в районный отдел полиции, туда же невозможно войти человеку,. Не понятно- они нас защищают или от нас защищаются? Такой заслон из решеток, броннированых стекол и угрюмых сотрудников
16 апреля 2023, 10:32
В отделах полиции такие беспрецедентные меры безопасности созданы для защиты от граждан-заявителей. А то прорвутся в Дежурную часть прийдется работать после регистрации заявления о преступления....:-)
Гость
14 апреля 2023, 22:48
странно что нет в списках Отдел полиции № 2 УМВД так как на районе используется такая схема уже давно только в качестве шнырей обкладывающих данью сотрудники администрации района
Гость
14 апреля 2023, 22:58
Они сильно подвели г-на Голубева. Как ему после этого в глаза Президенту смотреть?
Гость
15 апреля 2023, 08:30
Гость, ворон ворону бесстыжие глаза не выклюет, одного поля ягоды.
Гость
22 апреля 2023, 20:48
Так же как тот смотрит в глаза подданых.
Гость
15 апреля 2023, 09:00
Пора применить опыт Саакашвили-уволить всех и принимать на службу не имеющих корней в системе. Все отделы должны быть с прозрачными кабинетами и окнами.
Гость
15 апреля 2023, 09:10
Гость, для начала главное здание застеклить надо.
Гость
15 апреля 2023, 20:05
Гость, всех распустить и набрать других, так сделал грузин.
Гость
15 апреля 2023, 08:21
Ввиду всех этих событий "судьи, полиция" и т. д. возникает вопрос, почему Голубев ещё при должности???
Гость
15 апреля 2023, 08:26
Гость, а оно , как всегда из кушерей выглядывает.
16 апреля 2023, 22:16
А он как Ильич, живее всех живых
Гость
15 апреля 2023, 08:27
Нужно трясти всех ментов по стране, слишком уж они оборзели. Ездят на крутых иномарка и дома у них в 2-3 зтажа и ещё много всего. Живут припеваючи за чужой счёт.
Гость
15 апреля 2023, 16:48
Да, дом ахиренный и крузак, не завидуй
Гость
16 апреля 2023, 02:12
Гость
16 апреля 2023, 02:12
Да, дом ахиренный и крузак, не завидуй
Гость, Всё куплено за взятки!
Гость
15 апреля 2023, 05:43
всех задержанных по делу взяток в мвд этапируют в москву. я так понимаю - на повышение пошли!
Гость
16 апреля 2023, 07:40
Сядут и серьезно . Одним делом двух Зайцев .
Гость
15 апреля 2023, 07:23
Не понятно одно. Чем занимается УСБ области . 8 лет молчали. Работать стали иначе. Или получали долю.
Гость
15 апреля 2023, 17:33
Все по братски..
Гость
15 апреля 2023, 10:28
В академии МВД уже идут не по призванию, а что бы в будущем собирать дань
Гость
15 апреля 2023, 20:03
Гость, это будущие узаконенные воры.
Гость
15 апреля 2023, 05:02
Негодяи. Возможно в ближайшее будущее это коснётся и Краснодарского край. Взять хотя бы заповедник Приазовский Славянский район. Или Северо Кавказский биосферный заповедник которые творят, что хотят, поставили всех на монету.
Гость
15 апреля 2023, 09:32
Вопрос, а что силовики в остальных районах города по другому заколачивают бабло? Да тоже самое происходит, Посмотрите что творятся в обеих МРЭО в городе, сплошная безнаказанность.
15 апреля 2023, 22:20
Из 12, четверо армяне
Гость
16 апреля 2023, 14:53
Стук в дверь. -Кто там !? -Открывайте полиция!!! -Уходите! Я сейчас милицию вызову!!! (анекдот)
Гость
17 апреля 2023, 08:42
Класс! ))))
Гость
15 апреля 2023, 10:03
это обычный передел просто Московия ставит своих людей вот и все
Гость
16 апреля 2023, 16:54
Если Китай такая дружественная страна почему ихнии законы не применяют у нас?Например расстрел за взяточничество .
Гость
14 апреля 2023, 22:55
Это все дивесанты противника!
Гость
15 апреля 2023, 04:48
А почему именно Ростовская обл. У нас в России вся полиция плюс минус так живет, тоже мне новость сообщили
Гость
15 апреля 2023, 07:43
Как добиться справедливости в Краснодарском крае, если подключён административный ресурс. Когда контрольно-надзорный орган края выявляет нарушения в Государственном Бюджетном Учреждении, а виновному вручают медаль за Выдающийся вклад в развитие Краснодарского края 3 степени. При этом специалист программист отдела, который указал на отсутствие информационной безопасности в Учреждении, имеющем важные сведения, уволен по статье и 2.5 года пытается решить трудовой спор. Обращения в СК дают нулевой результат потому что возвращаются в Краснодарский край!
Гость
15 апреля 2023, 22:05
В Краснодаре ему правды не найти.Здесь все схвачено ещё круче.
Гость
15 апреля 2023, 08:30
У меня вопрос, как корреспондент мог вообще ознакомится с материалами уголовного дела?, как у редакции имеются в правоохранительных органах источники информации и « собеседники « , разве в других районах Ростова на Дону работала не эта же схема / Первомайский, Ворошиловский и другие, Нельзя корреспонденту бросаться такими словами, нежная реально ситуации и делая выводы. Есть факт кого арестовали, где прошли обыски, а дальше подавать таким образом материал и делать тем более выводы / шифровались, говорили по связи, которую нельзя прослушать, использовали кодовые слова, / уж очень полезли не свой огород, кому положено по должности разберутся без данных специалистов, Ваша задача придать фак-там гласность и информировать общественность и самое главное , чтобы эти события не были спущены на тормоза‼️ процесс очищения данных структур очень сложный и непростой, нужны руководители и исполнители совсем другого формата, порядок просто необходим, но должна быть обязательно воля и желание свыше. Станислав Говорухин мял прекрасный фильм , «Так дальше жить нельзя» и мы уже скатились к этому порогу на примере Ростов на Дону. / что характерно и ещё для ряда регионов, где в большей, где в меньшей степени/ … Но , делать это необходимо, нужно меняться буквально всем гражданам. Иметь гражданскую позицию и самим на своих местах работать, жить по совести , воспитывать так детей.
Гость
15 апреля 2023, 20:07
Общественный деятель., это последствия путинского вредительства.
Гость
15 апреля 2023, 12:42
РОСТОВЭНЕРНО, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СЧЕТЧИКОВ НА СТОЛБАХ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ДЕСЯТИКРАТНО УВЕЛИЧИЛО ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ СЧЕТА С СМС УГРОЗАМИ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ
Гость
16 апреля 2023, 07:43
Подайте в суд .
Гость
14 апреля 2023, 22:19
Как сказал наш нетленный дзюдоист, -"... прошу отнестись с пониманием. Надо немного потерпеть..."
Гость
15 апреля 2023, 05:47
Главное генералу орден снова не забыть дать…
Гость
15 апреля 2023, 11:05
Когда начнут проверять Краснодарский край? Весь край тотальная коррупция.
Гость
15 апреля 2023, 11:22
8 лет! карл, 8 лет!!!
Гость
15 апреля 2023, 12:46
Мало взяли каждого 2 надо было а судей так подавно всё виновны
Гость
15 апреля 2023, 20:57
России вся власть коррупции. Начиная президента и до самого низа
Гость
16 апреля 2023, 05:54
Новость открыли, ха. Ха. Везде так. Главное всё привыкли и это в порядке вещей.
Гость
16 апреля 2023, 06:23
А к руководству области, города вопросов нет?
Гость
16 апреля 2023, 08:10
Заказное раследование....
Гость
16 апреля 2023, 12:00
Россия страна коррупции хоть куда иди везде требуют без денег ни учится ни лечится ничего нельзя надо 100 процентов замена власти вместе президентом
Гость
16 апреля 2023, 22:10
Если бы уголовная статья на сотрудников правоохранительных органов в случае совершения ими преступления начиналась от20 лет и выше тюрьмы, может быть может было меньше оборотней
15 апреля 2023, 07:39
Эх, захватывающий фильм🎥🎬👀 бы получился. В стиле 90-х.Надо бы снять, чтобы вся страна знала их в лицо.А людей, выявивших этих негодяев, принародно наградить. 🕵
Гость
15 апреля 2023, 07:37
Надо будет снова сменить название не полиция а ...Путин придумает
Гость
15 апреля 2023, 08:18
Гость, жандармерия...)
Гость
15 апреля 2023, 17:44
Гость
15 апреля 2023, 17:44
Гость, жандармерия...)
Жандармерия это политическая полиция т.е. ФСБ обычных ментов оборотней туда записывать не надо там другие дела и другие суммы
Гость
18 апреля 2023, 10:33
Вообще то полицию придумал Димон. Как корабль назовёте, так он и поплывёт.
Гость
16 апреля 2023, 07:36
Никаких льгот государство уже давно полицейским не дает, льготы были еще в милиции, сейчас нет. Только работа без выходных и праздников.
Гость
16 апреля 2023, 07:45
а выход на пенсию тоже в 65 лет?
Гость
16 апреля 2023, 07:46
Это не повод организовывать ОПГ там . Не нравится , уволься
Гость
29 апреля 2023, 21:38
Когда такое бабло течет в карманы нехрена выходные то!?
Гость
15 апреля 2023, 06:45
Подобные ОПГ есть по всей России, в том числе , в Дмитровском районе Московской области.
Гость
15 апреля 2023, 12:12
Пора менять систему а не ловить блох. Рыба гниёт с головы.
Гость
15 апреля 2023, 14:10
Ну и как без госпереворотчиков банных! Менятели систем! Запомните, сто раз уже говорил: рыба никогда не гниет с головы, рыба гниет с кишечника! Учите матчасть! Говорите уже "лестницу моют сверху" что ли.
Гость
20 апреля 2023, 14:45
Гость
20 апреля 2023, 14:45
Ну и как без госпереворотчиков банных! Менятели систем! Запомните, сто раз уже говорил: рыба никогда не гниет с головы, рыба гниет с кишечника! Учите матчасть! Говорите уже "лестницу моют сверху" что ли.
Рыба с головы, где жабры быстрей начинает гнить. А лестницу моют сверху вниз как раз таки!!! Умник) Ну, а по обстановке , но нужны чистки, ротации , максимально убрать побратимство, клановость . Самое главное , нужно вернуть статью о конфискации и имущества, которые едросы успешно убрали 21 ноября 2003 года. 21 ноября 2003 года Госдума вообще отменила статью 52 ("Конфискация имущества"), заменив конфискацию штрафами.
Гость
15 апреля 2023, 08:54
Какими критериями пользуется кадровая система МВД принимая на службу Арманей?
Гость
29 апреля 2023, 21:40
Не смеши кладовая система критериями насмешил
15 апреля 2023, 10:43
Правильно что взялись проверять полицию,а администрацию советского района тоже очевидно надо проверить.
Гость
29 апреля 2023, 21:34
Полиция это самая коррумпированная структура те кто приезжает с центра сами в ней варятся.Просто когда идут жалобы не одна подключаются и собственная безопасность и кураторы из фсб и т.д в наш век все на прослушки эти зам начальнике и в разработке все и на всех литерные дела заведены и все накапливается а когда чаша переполняется наглости а может мало дают на верх и вклюяючается депрессивный механизм очищения авгиевых конюшен в регионах...
Гость
15 апреля 2023, 19:20
Вот она, Вертикаль Горбаня, Васиного дружбана!!! Действовала долго, да сбой чего то дала, сейчас из Голубятни крики будут такие... а потом вообще такого Петуха дадут, что , как говорится, - Мама не горюй!!
Гость
29 апреля 2023, 21:36
Кто это Горбань сам нач умвд что ли?
Гость
15 апреля 2023, 21:15
Народ знал о беспределе давно и выше знали Но!?
Гость
29 апреля 2023, 21:37
Что но чего ждали то свистка Колокола?
Гость
15 апреля 2023, 00:02
Смешно...