перейти к публикации

126 комментариев к публикации

Арестован прокурор Железнодорожного района Ростова

14 апреля 2023, 18:09
Я не пойму что ему не хватало должность все тебе кланяются. Зарплата. Очень. Просто очень хорошая. Нам такая и не снилась. Но нет малооооо ещееее.
Гость
14 апреля 2023, 18:12
Бардак в стране их опьяняет мол Кремлю сейчас не до них- ну и от природы с гнилым нутром эти личности все мало по малому всплывают-
Гость
14 апреля 2023, 18:15
От 70 тыс до 120 тыс средняя 90 тыс-
Гость
14 апреля 2023, 18:20
Это природа человека. Поэтому в цивилизованных странах приняты международные антикоррупционные конвенции, не ратифицированные у нас. Угадайте почему.
Гость
14 апреля 2023, 17:40
так тихим нахрапом и дальше пойдут Конторские и зачистят всех и до Голубя доберутся🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
14 апреля 2023, 17:49
Гость не переживай это все им зачте, голубя до выборов не тронут,а там в зависимости от результатов...
14 апреля 2023, 19:16
Да уж это то "шило", которое вовсю прёт из мешка! Как раз год и другой друган Голубя "поёт": Бозенко Виталик. Надеюсь, скоро послушаем "хор мальчиков".
Гость
14 апреля 2023, 23:42
Рыба гниет с головы
14 апреля 2023, 20:36
Всё мелочёвку хватают🤦. Главные упыри в "тени" остаются. Областную прокуратуру с его главой когда посетят, по вопросу отсутствия дел против чиновников фальсифицировавших заключения по пожарам ниже "Театралки" и много чего ещё 😡❗
Гость
21 апреля 2023, 12:26
...да, пыль в глаза - а скорее освобождение новых лотов/должностей, для продажи... Не осуждайте силовиков - взятка берущих. Ведь - начиная с учебы и "назначение" - не за красивые глаза...отбивается вложенные суммы
14 апреля 2023, 20:55
— С жильём, допустим, надо бороться ! Тебя посодют, а ты не воруй ! (х/ф"Берегись автомобиля".)
Гость
15 апреля 2023, 10:01
Не туда дуешь -- жильё это в ЖКХ-
Гость
15 апреля 2023, 12:32
На театралке боролись с жильём.
15 апреля 2023, 19:13
Гость
15 апреля 2023, 19:13
Не туда дуешь -- жильё это в ЖКХ-
С жульём , конечно, опечатка , сорри !
Гость
14 апреля 2023, 18:42
Прокуратура и суды-это семейный бизнес по торговле законом
Гость
14 апреля 2023, 20:15
Гость, Как точно сказано!!!
Гость
15 апреля 2023, 20:38
Правильно, жена адвокат, муж и брат в прокуратуре. Фамилии написать 😂
16 апреля 2023, 10:02
В Волгодонске по моему мнению так и есть!!!!
Гость
14 апреля 2023, 18:34
Прокуроры-коррупционеры-это хуже государственных изменилось, тк торгуют законом
Гость
14 апреля 2023, 18:55
Там уже нет нормальных людей, с детства знают, что будут торгашами в погонах, как их родители-менты и прокуроры
Гость
15 апреля 2023, 06:19
Да.целегаправленно идут туда и м детства знают зачем.подностью согласен
15 апреля 2023, 23:54
Нельзя всех под одну гребёнку! Везде люди разные и многие не без греха. И щемили менты те тоже жуликов, плохо только что в результате жулики на месте остались, а менты карманы набивали, в кУпе с прокурорскими!
Гость
14 апреля 2023, 18:26
Не там ищите,эти мелочь по карманам тырят Областная прокуратура там собака порылась
Гость
14 апреля 2023, 18:32
Часто видел как к этому заведению подъезжала дама прокурорша на очень дорогой иномарке. Она не при делах?
Гость
14 апреля 2023, 18:38
В Первомайской прокуратуре он обслуживал ФК Ростов и заодно прислуживал прокурорчиком
Гость
14 апреля 2023, 19:32
Законы надо чтить!
Гость
15 апреля 2023, 23:09
Конфискацию почему не вводят?
16 апреля 2023, 10:04
Гость
16 апреля 2023, 10:04
Конфискацию почему не вводят?
Давно пора!
Гость
14 апреля 2023, 21:03
Почему покровитель на свободе?
Гость
14 апреля 2023, 18:53
надо весь Ростов шерстить.
Гость
15 апреля 2023, 10:28
Да в Ростове надо менять Власть сначала
Гость
14 апреля 2023, 18:55
вор должен сидеть в тюрьме. и долго сидеть, с конфискацией всех.
16 апреля 2023, 10:05
Дадут условно
Гость
14 апреля 2023, 18:40
Это подаван зампрокурора Рощина, когда тот служил прокурором Первомайской прокуратуры
Гость
14 апреля 2023, 18:41
Интересно есть ли свет в конце тоннеля.
Гость
14 апреля 2023, 20:47
Ростов погряз в бездействии, попустительстве , взяточничестве, коррупции, а тех кто пытается бороться запугивают, причиняют вред, палят имущество.....Страшно жить , когда не уважают ЗАКОН, когда нет доверия к власти и государству, когда человек не может добиться справедливости, потому хочется верить, что наступает другая эпоха, искореняющая беспредел
Гость
15 апреля 2023, 20:44
А он в ростове был!
Гость
16 апреля 2023, 08:24
В Краснодарском крае так же, боремся за честность и справедливость, а её нет!
Гость
16 апреля 2023, 09:13
Гость
16 апреля 2023, 09:13
В Краснодарском крае так же, боремся за честность и справедливость, а её нет!
В КЧР тоже боремся много лет, а лет уже, нав3не хватит..
Гость
15 апреля 2023, 19:07
В старые добрые времена в силовые структуры был тщательный отбор, сейчас масштабный подбор.
Гость
15 апреля 2023, 10:58
даже не верится, лично знал этого человека. настоящий мужик и специалист своего дела. как так получилось даже не могу представить. Грамотный воспитанный, простой от слова как пять копеек. Да и при нем раскрываемость в районе увеличилась на 20 процентов.
Гость
15 апреля 2023, 20:26
Раскрываемость увеличилась, потому что несовершеннолетних по 228 пачками судят изо дня в день. Чисто палочные дела.
Гость
15 апреля 2023, 20:40
Там тоже кормился?
Гость
20 апреля 2023, 16:01
Гость
20 апреля 2023, 16:01
Раскрываемость увеличилась, потому что несовершеннолетних по 228 пачками судят изо дня в день. Чисто палочные дела.
Ростов - газета опубликовала, что посредники, передавшие прокурору взятку сознались, что собирали дань по ж/р с аптек торгующих наркосодержащими препаратами за их крышевание. Так, что взятка - это цветочки. Ждем когда созреют плоды.
Гость
15 апреля 2023, 12:00
Вот ради чего люди совесть теряют, хапают, хапают!!! Ради ямы 1*2? Но ведь туда с собой ничего не возьмёшь! Ради детей? Но и они через год забудут! Сколько людям надо, чтобы честно работать? Или сейчас такой меры не существует?
Гость
15 апреля 2023, 15:42
Ну почему не существует? В демократических странах коррупция минимальна, в азиатских авторитарных максимальна. Это комплексная система. А у нас коррупция основа вертикали власти.
Гость
15 апреля 2023, 20:41
И сам живёт и дети жить будут и доить пипл
Гость
14 апреля 2023, 17:41
Это не тот самый, что давал деньги на взятки суду Цокареву, чтобы тот банкротил физ.лица? Ведь возвращалось им в 10 раз больше в виде взысканного имущества
Гость
15 апреля 2023, 20:42
Он, хотя ам все такие этим и живут
Гость
14 апреля 2023, 18:09
Дослужился до прокурора - а сгорел как пацан неужели не смог обставить деликатное дело что бы было шито крыто комар носа не засунул или видимо у него это на поток было выстроено- бдительность потерял -- думаю их на живца всех ловят-
Гость
15 апреля 2023, 20:43
Это на них охота началась места своим освобождают, нахапал уходи
Гость
14 апреля 2023, 18:49
Очень жаль, что до Первомайского района еще не дошли. Начиная от участкового.
Гость
26 апреля 2023, 17:34
В точку, я надеюсь может все таки добируться. Они мне столько боли причинили.
Гость
14 апреля 2023, 23:57
Ростов гнилой город. Меняйте управление или они съедят город
Гость
15 апреля 2023, 20:46
Уже сьели
Гость
15 апреля 2023, 00:26
Пятнадцать лет назад судья от имени своей жены открывал ресторан, я была нанята что бы сделать меню и калькуляцию. Было потрачено много времени, моих личных материальных ресурсов и эти хозяева жизни каждый раз обманывали завтраками, что отдадут деньги за работу. Потом через три месяца как они работали по моей калькуляции, заявили что денег не дадут.
Гость
15 апреля 2023, 08:49
Пекарни ,, Булочка,, не их случайно? Там так же намахивают .
Гость
15 апреля 2023, 06:35
Это цветочки, а когда ягодки собирать будут?
Гость
15 апреля 2023, 20:47
Не будет новые идут на места за деньгами, больше взятки будут и меньше места
Гость
15 апреля 2023, 13:17
У него весь кабинет в иконах был. С собой , хоть, успел их взять, там помолиться, а то на работе всё недосуг.
Гость
15 апреля 2023, 15:08
Лучшее место спрятать купюра долларов в иконе и за ней-
Гость
14 апреля 2023, 18:08
Сдал свой в доску
Гость
14 апреля 2023, 18:42
так это в корне все меняет.
Гость
14 апреля 2023, 18:54
"Денег много не бывает", угадайте чьё высказывание
Гость
14 апреля 2023, 19:50
демпинг устроил на прокурорские услуги вот и замели......
Гость
14 апреля 2023, 20:15
Надо бы проверить следственные изоляторы и колонии....
Гость
14 апреля 2023, 20:42
Это он на две звезды собирал: должность то полковничья
Гость
14 апреля 2023, 21:16
Я сижу и мой процесс кончается и судья читает приговор и чему то глупо улыбается этот лупоглазый прокурор- А на чёрной скамье- на скамье подсудимых- прокурорская дочь и молоденький вор-
Гость
14 апреля 2023, 21:16
Система сгнила.
Гость
14 апреля 2023, 22:21
Прям белая стрела...
Гость
14 апреля 2023, 22:46
Недавно увидел Володьку, прокурора, что сел в 90-х за взятку. Теперь он администратор у Гринбергов.
Гость
15 апреля 2023, 06:48
Не удивлена. Вся транспортная прокуратура, особенно, в Москве, коррумпирована.
Гость
15 апреля 2023, 07:39
Мафия непобедима уберут одних на их места придут другие нужно ломать саму систему но ломать некому к сожалению Сталина у нас нет а в Думе сидят такие же
Гость
15 апреля 2023, 07:44
Должна быть 100% люстрация судов, прокуратуры и полиции
Гость
15 апреля 2023, 10:10
а
Гость
15 апреля 2023, 10:14
заголосили, все обиженные...
Гость
15 апреля 2023, 10:25
В в других с травах точно такое же творится. В Германии правительство живёт за счёт налогоплательщиков и тратят на себя сотни тысяч евро.Германия
Гость
15 апреля 2023, 10:36
ФСБ с цепи сорвалось. Наконец-то!
Гость
15 апреля 2023, 11:11
ничто не ново под Луной, лет 20 назад на ДВ, Владивосток, знакомого взяли с наркотиками, светило 15 лет с конфискацией, адвокат занёс прокуратуре 3 млн рублей и парень на свободе, сколько взял сам адвокат неизвестно
Гость
15 апреля 2023, 12:38
Хорошо сказали про " семейный бизнес", только забыли в эту семью администрации добавить.
Гость
15 апреля 2023, 12:53
собственно, извольте, как он мог работать в прокуратуре?
Гость
15 апреля 2023, 14:39
ЭТИХ ПОСАДЯТ. ПРИЙДУТ ДРУГИЕ ТАКИЕ ЖЕ ВЗЯТОЧНИКИ. А СПРАВЕДЛИВОСТИ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ БУДЕТ. ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ Я НИДОБИЛАСЬ ПРАВДЫ. ГОРЕТЬ ИМ В АДУ.
Гость
15 апреля 2023, 16:39
Бальзам на душу. Земля действительно круглая. Именно он возбуждал и вёл моё уголовное дело, высосанное из пальца. Посиди, подумай.
Гость
15 апреля 2023, 18:05
а прокурор который разрешил в Комсомольском парке на месте БОМБОУБЕЖИЩА построить огромный ресторан? прокурор Октябрьского района не в курсе, ресторан не видел?