перейти к публикации

34 комментария к публикации

Преподаватель ДГТУ с помощью подложного диплома заработала полмиллиона рублей. Ее осудили условно

20 февраля 2023, 21:52
полтинник в год,ну это прям вашпе ни очем,чисто компетенция за маленькую зарплату...хотя если Вася Отверткин бутулку коняьяка за штуку с магазина свистнет то на трешку поедет...
Гость
21 февраля 2023, 22:31
Это сколько нужно взять на грудь, чтобы так писать...
21 февраля 2023, 22:40
Гость
21 февраля 2023, 22:40
Это сколько нужно взять на грудь, чтобы так писать...
завидуешь?!вообще то две опечатки всего..
Гость
20 февраля 2023, 19:17
смешно. доцент в системе ВО РФ получает надбавку за учёную степень менее 4.2 тыс. руб/мес. сейчас это меньше 56$. Вы серьезно? ФСБ нашла опасного преступника? или им больше заняться нечем?
Гость
20 февраля 2023, 19:35
Такое ощущение что у вас есть куча докладов на эту тему , может за достойную оплату расскажите что знаете, а может и про себя пару слов кинете ?!
Гость
20 февраля 2023, 23:28
Гость
20 февраля 2023, 23:28
Такое ощущение что у вас есть куча докладов на эту тему , может за достойную оплату расскажите что знаете, а может и про себя пару слов кинете ?!
Выключи этот поток сознания!
Гость
21 февраля 2023, 00:21
Гость
21 февраля 2023, 00:21
Выключи этот поток сознания!
🤣
Гость
20 февраля 2023, 22:22
Чиновники строили и строят дворцы стоимостью в несколько миллиардов, покупают машины стоимостью несколько миллионов себе, женам и содержанкам и эта служба не видит и не слышит. А тут аж пол миллиона и выявили. Противно за такие службы читать такие новости. Дзержинский в гробу переворачивается.
Гость
20 февраля 2023, 23:04
Так пусть строят , строительство дворца весьма затратный замысел , но от этого только плюсы для местных жителей в плане работы и после обслуживающий персонал необходим , дорогие машины это большие налоги , что также положительно отражается на экономике, я когда вижу дорогую машину испытываю чувство восхищения за его владельца , что он приносит государству большие налоги
Гость
21 февраля 2023, 08:57
Гость
21 февраля 2023, 08:57
Так пусть строят , строительство дворца весьма затратный замысел , но от этого только плюсы для местных жителей в плане работы и после обслуживающий персонал необходим , дорогие машины это большие налоги , что также положительно отражается на экономике, я когда вижу дорогую машину испытываю чувство восхищения за его владельца , что он приносит государству большие налоги
Наверняка вы потомственный раб.
Гость
23 февраля 2023, 19:36
Гость
23 февраля 2023, 19:36
Наверняка вы потомственный раб.
👏
Гость
20 февраля 2023, 19:19
Да там большинство таких, подставных...
Гость
20 февраля 2023, 19:43
4000 в месяц за ученую степень? ну это полный позор. хотя если учесть оклад в 15 тысяч то это почти четверть от оклада
20 февраля 2023, 18:18
из каких доходов то возместила или как несмываемый что то там на карточку капает?😂
Гость
20 февраля 2023, 18:12
А чего орден не дали ? Закончились ?
Гость
20 февраля 2023, 23:44
Гость, для тебя орден берегут, не забудь зайти забрать.
Гость
21 февраля 2023, 01:34
Гость
21 февраля 2023, 01:34
Гость, для тебя орден берегут, не забудь зайти забрать.
Таки заберу, и тебя позову на прощальный ужин
21 февраля 2023, 00:21
Надо ещё у одного акэдэмэка диплом проверить!
21 февраля 2023, 00:24
Вообще интересно, какой вред безопасности страны нанесла эта кандидатша?
Гость
20 февраля 2023, 18:47
На сайте ДГТУ она всё ещё числится кандидатом педагогических наук.
Гость
20 февраля 2023, 19:39
а как же срок давности?
Гость
20 февраля 2023, 20:12
4000 это потому что диплом фальшивый, за настоящий, наверное, побольше доплачивают))
Гость
20 февраля 2023, 18:31
А кто ее принял на работу с таким дипломом?
Гость
20 февраля 2023, 18:56
Она еще в детстве постигла смысл Сансары, занималась эзотерикой и состояла в скрытых шаманских собраниях , научилась сильному гипнозу и пошла во все тяжкие, одним словом магия - колдовство 🧙
Гость
21 февраля 2023, 01:03
Да все так делают.Например,работающие и получающие пенсию без индексации пенсионеры увольняются,бегут в собес оформлять индексацию и выплаты,а потом быстренько восстанавливаются на прежнем месте.
Гость
21 февраля 2023, 22:33
Где тут нарушение законодательства?
Гость
20 февраля 2023, 19:19
... А "подставной" диплом это как?
Гость
21 февраля 2023, 06:20
А куда служба безопасности смотрела!? А условный срок не даст ей возможность на СВО стереть грех своего преступления!
Гость
21 февраля 2023, 09:02
так а сколько она недополучила с учетом указов президента, который говорил об окладе работников вузов как двойной средней зарплаты? там сумма намного больше
Гость
21 февраля 2023, 09:30
Это фигня! А вот сколько она взяток получила - об этом история умалчивает. Вообще вся эта система учёных степеней - прогнивша и куплена
Гость
21 февраля 2023, 09:33
Здесь прекрасно всё. Лучше только история с судьёй с купленным дипломом.
Гость
21 февраля 2023, 13:21
Преподавала у нас английский язык
Гость