Источник: в отделе полиции Аксайского района прошли обыски
8 февраля 2023, 12:35
Гость
8 февраля 2023, 13:47
А когда пройдут обыски у действительно значимых коррупционеров? Места их нахождения всем знакомы: они тесно расположены в центре Москвы, а главный так вообще сидит по известному адресу в Ново-Огарево. А то все по мелким да по мелким.
Гость
8 февраля 2023, 15:29
Как их "коррупция" связана с тобой, сплетни и домыслы собираешь?
Гость
8 февраля 2023, 15:40
Гость
8 февраля 2023, 15:29
Как их "коррупция" связана с тобой, сплетни и домыслы собираешь?
Коррупция – это мягко сказано, там вообще военные преступники, которым уже давно место не во власти, а в международном трибунале в лучшем случае. Но что правда, то правда – рыба гниёт с головы.
Гость
8 февраля 2023, 18:25
Гость
8 февраля 2023, 15:40
Коррупция – это мягко сказано, там вообще военные преступники, которым уже давно место не во власти, а в международном трибунале в лучшем случае. Но что правда, то правда – рыба гниёт с головы.
Разговор из серии, хорошо там где нас нет, не нравится жить в России езжай на Украину, в Европу, США, там свой дурдом.
Гость
8 февраля 2023, 18:19
Мне понравилось фраза возбудили уголовное дело против неустановленных сотрудников отдела экономической безопасности и противодействию коррупции ☝️ это о чём говорится! Что сами ловим -сами расхищаем а потом сами же и расследуем себя! В промышленности бы назвали такое безотходное замкнутое производство! Только в России возможно что одна структура нарушает закон и сама же себя разоблачает 😠 анекдот в штанишках 😂
Гость
8 февраля 2023, 22:28
Вы наверное не имеете фантазии.
Гость
9 февраля 2023, 04:21
Ростовчане, А какая буйная фантазия у тех, кто сочинил фразу " дело против неустановленных сотрудников". Этож надо такое измыслить!
В милиции все были установленными лицами! Как только стали полицаями, так сразу стали неустановленными! Чудеса да и только! Копперфильд, Кио,Акопяны просто отдыхают и нервно курят в сторонке от таких фокусов!
Гость
9 февраля 2023, 00:37
В ФСБ тоже люди работают, у них тоже семьи. И они так же переживают за безопасность.
Гость
8 февраля 2023, 13:11
Единственное, что меня в этом вопросе смущает - это сумма взятки. Что - то, уж больно маловато будет... Насколько мне известно, там по абсолютно пустяковым вопросам, оперируют суммами куда более серьезными. А 250 000 - это так лёгкие шалости, детишкам на молочишко 🤣🤣🤣 Хотя как знать, 🤷♂️, времена нынче тяжелые, глядишь и до борзых щенков скоро дело дойти может🤦♂️🤣🤣🤣...
Гость
8 февраля 2023, 14:12
Гость, это за один день. Один факт, а там дальше нароют
Гость
8 февраля 2023, 15:32
Если всех посадить,а с кем же я работать буду (царь)...
Гость
8 февраля 2023, 18:21
Абсолютно с вами согласен если всех кого надо посадить работать будет не с кем!😁 А ещё добавлю рыба гниёт с головы
Гость
8 февраля 2023, 18:40
Гость
8 февраля 2023, 18:21
Абсолютно с вами согласен если всех кого надо посадить работать будет не с кем!😁 А ещё добавлю рыба гниёт с головы
Шаблонные затасканные ничего нерешающие выражения-- здесь и говорят Колокольцев - ГОЛОВА- как в Чечне\ но кто на это пойдёт себя разденет до нитки\ надо делать как Кадыров у застуканного взяточника- изымает всё до нитки дом машину ценные вещи всё доход его республики- перезапись на родню не проходит тоже и сними всё изъять- Боятся до потери сознания- раньше баловались этим сейчас ноль случаев- - понятно аул маленький все как на ладошке и кунаки-
Шаблонные затасканные ничего нерешающие выражения-- здесь и говорят Колокольцев - ГОЛОВА- как в Чечне\ но кто на это пойдёт себя разденет до нитки\ надо делать как Кадыров у застуканного взяточника- изымает всё до нитки дом машину ценные вещи всё доход его республики- перезапись на родню не проходит тоже и сними всё изъять- Боятся до потери сознания- раньше баловались этим сейчас ноль случаев- - понятно аул маленький все как на ладошке и кунаки-
Горный абрек-, а Кадыров сам себя как застукивает?!
Гость
8 февраля 2023, 13:26
Главное не забыть-главк поощрить..орден кому-нибудь...
Гость
8 февраля 2023, 15:33
Колокольцева на пенсию -стар и мало подвижен стиль его руководства кабинет- годами нив одном обл УВД не был- Николай Анисимович Щёлоков в Ростове не счесть раз бывал -коллегии проводил здесь даже у Шолохова был в гостях- Песков обзорные доклады Путину делает ежедневно- неужели у последнего мысли не возникло- ану подайте сюда Колокольцева и Милюту Скуратова- встяхну его малость что б порядок в своей вотчине навёл-Пётр-1-й тот самолично узнав что его холоп Мечников - армию обворовал поставив сукно гниль- так его палкой по горбу отходил при всех что еле доплёлся до своей сумы червоным золотом и враз армию переодел- Свободу Гоги Саакашвили- пусть примет дела у Колокольцева- голову на отсечение даю- через год наших полицаев не узнать будет- на оборот станут ругать что слишком много принёс в ОВД - из дому на пользу службы- продав все унитаза и авто- Ну это так для словца красного - а по факту дело гиблое в органах одно ворьё- Как дела у Оцимика как быстро бежит время ему скоро на свободу-- человек рыдиска-
Гость
8 февраля 2023, 16:23
Путина -на пенсию- Медведева и Пескова на лесоповал в Кировскую обл- родину Навального- может побыв тамони будут смотреть на жизнь его глазами
Гость
8 февраля 2023, 18:24
Гость
8 февраля 2023, 16:23
Путина -на пенсию- Медведева и Пескова на лесоповал в Кировскую обл- родину Навального- может побыв тамони будут смотреть на жизнь его глазами
Размечтался дорогой! 😁 Может ты им уже и билет купил? Постой я пошкребу по сусекам добавлю что-нибудь 😂Чтоб и прислугу взяли☝️
Гость
8 февраля 2023, 18:26
Гость
8 февраля 2023, 16:23
Путина -на пенсию- Медведева и Пескова на лесоповал в Кировскую обл- родину Навального- может побыв тамони будут смотреть на жизнь его глазами
Свободу Индейцам Техаса, Американцы их уничтожали и угнетали!
Гость
9 февраля 2023, 05:34
С переименованием в полицию, это стала коммерческая организация, а вообще не люди с таким названием на рукавах очень сильно отличались в ВОВ.
Гость
8 февраля 2023, 13:39
работа как поставил Борзенко продолжается👍
Гость
8 февраля 2023, 16:06
ООО улей.
Гость
8 февраля 2023, 21:16
Борьба с коррупцией усиливается с каждым днем.
Гость
9 февраля 2023, 04:15
Гость, Это , наверное, НАНОБОРЬБА?!
Гость
9 февраля 2023, 00:25
Сумма 250 тыс деревянных смех это доход постового ппс в день
Гость
10 февраля 2023, 17:31
Коммерс, где этот пост, адрес, адрес скажи, прям сейчас пойду😆
Гость
8 февраля 2023, 13:00
Видимо сотрудник ОЭБиК решил изучить вопрос взяточничества со всех сторон!
Гость
10 февраля 2023, 17:35