RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Пойду повешусь и напишу: "Винить министерство"». В суде над Быковской изучат прослушку

17 января 2023, 15:07
18 января 2023, 15:22
А помните изречения этой мдам : "денег на тяжелобольных нет, ЦГБ отдать на концессию"😡❗❗. При этом на огромную зарплату, премии + всякие блага в виде личной дорогой машины с водителем, она находила! "Любишь кататься, люби и санки на Колыме возить"👍.
Гость
17 января 2023, 16:29
А за убийство коронавирусных больных судить не хотят? Или экономическая сторона для государства важнее, чем гибель больных без кислорода? Смерти в больницах это не грех?
Гость
18 января 2023, 14:53
ни одна из многочисленных экспертиз в разных уголках страны не доказала, что смерть наступила в результате отсутствия подачи кислорода. писали об этом не так давно.
18 января 2023, 15:10
Гость
18 января 2023, 14:53
ни одна из многочисленных экспертиз в разных уголках страны не доказала, что смерть наступила в результате отсутствия подачи кислорода. писали об этом не так давно.
И что за глупость тут пишете👎. Минимум, 2 смерти уже доказаны.
Гость
18 января 2023, 20:35
Гость
18 января 2023, 14:53
ни одна из многочисленных экспертиз в разных уголках страны не доказала, что смерть наступила в результате отсутствия подачи кислорода. писали об этом не так давно.
Надо так. Если смерть в больнице значит безоговорочно виноваты врачи. Пациент ложится в больницу для того чтоб лечиться, а не погибнуть от рук палачей в белых халатах.
Гость
17 января 2023, 17:54
Так и до амнистии за давностью дотянет.
Гость
17 января 2023, 17:59
По конституции у нас неотвратимость наказания. Про срок давности не написано. Значит неотвратимость в любом случае при любом сроке. Снять обвинения за сроком давности значит наказание отвратимо. Это не по конституции. Срок давности бред и не соответствует конституции.
Гость
17 января 2023, 18:06
Осудят\ для хохмы- -показухи- \за давность времени освободят на это давно расчитано и в плане заложено- Если таких людей будут в зону засылать- её прежний кабинет рабочий будет долго пустовать-Тебя туда не возьмут - шибко умный - я сам не пойду шибко муторно-
Гость
17 января 2023, 18:25
Гость
17 января 2023, 17:59
По конституции у нас неотвратимость наказания. Про срок давности не написано. Значит неотвратимость в любом случае при любом сроке. Снять обвинения за сроком давности значит наказание отвратимо. Это не по конституции. Срок давности бред и не соответствует конституции.
УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности 1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; КонсультантПлюс: примечание. П. "в" ч. 1 ст. 78 признан частично не соответствующим Конституции РФ (Постановление КС РФ от 18.07.2022 N 33-П). О правовом регулировании до внесения изменений см. п. 2 Постановления N 33-П. в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления. 2. Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления и до момента вступления приговора суда в законную силу.
Гость
17 января 2023, 15:28
Пусть в Шахтах в больнице полежит
18 января 2023, 15:12
Нет, лучше в Магаданской "тюремной".
Гость
17 января 2023, 18:31
Посадить.
18 января 2023, 15:15
С конфискацией👍 всех "подарков" и ещё взыскать каждый руб за отказы в лечении и реабилитации больных под ее подписью.
Гость
17 января 2023, 20:17
За ее 20 лет правления у нас ,медицина зачахла даже в больницах никогда лекарств не было
Гость
18 января 2023, 09:16
Серго, и сейчас нет.
Гость
17 января 2023, 19:22
Опять всплыват,да что это за чудо-город такой.Может,динамитом его
Гость
17 января 2023, 17:35
Кроме экономических приступлений за ней что нет больше грехов?
17 января 2023, 20:04
прЕступлений, я ж и говорю, что как учились, так и лечат
Гость
17 января 2023, 21:22
17 января 2023, 20:04
прЕступлений, я ж и говорю, что как учились, так и лечат
Как бы они не учились, но по факту за их злодеяния надо судить. В больницах много халатности. То есть преднамеренных доведений до смерти. Учёба тут уже не причём. Там просматривается явное нежелание хорошо работать. За это судить. Но не судят, ибо явно, что это государственная политика сокращения численности населения руками палачей в белых халатах. По хорошему надо судить и обитателей кремля.
Гость
18 января 2023, 13:08
Есть один грех- отставнику- дала а замуж не вышла
Гость
18 января 2023, 14:11
А закупки мед.оборудования по завышенным ценам или уже простили???
Гость
18 января 2023, 16:56
"какомуто чиновнику", васю не узнали?
Гость
18 января 2023, 16:12
Положить Быковскую, в приемник на Мацоте 28 г Новочеркасск, и посмотреть выживет? Или влюбую больницу области
Гость
18 января 2023, 17:26
Гость, Точно в общую палату, пусть покушать то что дают простым гражданам и зарплату 16 тысяч в месяц, интересно как проживёт, пешком на транспорте поездить.
Гость
17 января 2023, 21:48
из богом избранного народа в РФ не сажают.
Гость
18 января 2023, 17:24
Вперед и с песней, сколько людей загубила из-за своей халатности. Только лечилась за счет нас, в окдц бесплатно, деньги гребла мошенница, я, считаю что ее нужно судить по всей строгости закона, пусть посидит подумает лет так 20 в местах отдаленных почувствует на себе.
Гость
18 января 2023, 19:01
А ниче так Стасик устроился ...пока суд да дело, он стал заправлять больницей Гордона в Таганроге ....уникальным место.....как такое в цивилизованной стране может быть?!
Гость
19 января 2023, 22:39
Разве правосудие есть на таких как Быковская?
Гость
20 января 2023, 13:39
Не надо таких чиновников судить, это долгая история, 10 лет с конфискацией на Новой Земле отбывать срок.
Гость
29 января 2023, 02:18
Не вытащат. Полоса невезения пришла.
Гость
17 января 2023, 15:41
При Ленине было как в метро\ темно но впереди горела лампочка Ильича\ При Сталине- как в автобусе\ половина сидит - половина трясётся\ -При Брежневе - как в самолёте \ один рулит остальных тошнит\ При Путине- всё в одном-\ бойся козла спереди-коня сзади- дурака со всех сторон\
Гость
17 января 2023, 19:43
не в бровь, а в глаз,-особенно про дурака.
Гость
17 января 2023, 19:46
опять модератор сожрал коммент
Гость
18 января 2023, 17:34
Давайте её за ногу повесим и кислорода не дадим
Гость
19 января 2023, 14:38
"Пойду повешусь" - даже тут одни обещания и никакого действия.
Гость
20 января 2023, 03:04
Товарищ бы3овсуая и к начали понимать что жить так болтьше нельзя ..партия не одобрит
Гость
17 января 2023, 16:43
К чему все это?
Гость
17 января 2023, 19:31
Ну убрали Быковскую, а что пришёл невинный агнец. На такие должности со стороны не ставят. Чужие там не ходят. А её вытащат. Это как с Минобороны сюжет, только меньший масштаб.
Гость
19 января 2023, 19:01
Стас порядочный и честный человек ! Уважаю , и коллектив уважает его !