RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

ФСБ: оборонный завод в Таганроге вместе с военными похитил 15 миллионов на госзаказах для армии

Гость
23 ноября 2022, 22:20
Расстрелять надо за это
Гость
25 ноября 2022, 11:55
Это что весь таганрогскй завод и армия 15 миллионов похитили? Так это же мало.
Гость
26 ноября 2022, 09:41
Зачем в тюрьму, в штрафбат и в самую горячую точку и всё время под прицелом,чтобы не отлëживались и не сбежали
23 ноября 2022, 19:01
Что-то маловато насчитали! А всё ли и всех ли учли!?!
Гость
23 ноября 2022, 16:53
Городов много- а папа один- Вот это по нашему по Ростовски-
Гость
23 ноября 2022, 17:53
Катявася, не пиши глупостей
Гость
23 ноября 2022, 18:59
Товарищей Сталина и Берия для таких расхитителей нет,а это подрыв обороноспособности страны в трудное время.
Гость
23 ноября 2022, 19:47
В течении суток бы ликвидировали- как врагов народа- шлёпнув за проходной- За месяц в стране бы все заводы работали и было бы всё своё-- но это тоже крайности- Как говорится- или Цезарю или никому-
Гость
24 ноября 2022, 13:39
Серьёзно? А господин губернатор опять выдвинут на номинацию "Губернатор года"! Это как? Также, как и после хищения денег при строительстве стадиона, и когда архитектора уличили, и после поломки лифтов на Ворошиловский мост сразу же после мондиаля? Зашибись! Господин губернатор, вам не стыдно?! (вам - именно с маленькой буквы!)
Гость
30 января 2023, 08:40
Не стыдно. Такая должность не подразумевает наличие совести и чести.
Гость
23 ноября 2022, 20:43
Приговором похвалитесь,очень сомневаюсь,что он будет суров,все как всегда.....
Гость
24 ноября 2022, 23:09
Статья мошеничество , на обороном предприятии . Может подрыв обороноспособности страны .
Гость
25 ноября 2022, 07:32
Отправить на передовую и пусть там искупят свою вину
Гость
23 ноября 2022, 17:44
Чей Крым, матери?
Гость
23 ноября 2022, 21:09
Пускай это крымчане решают
Гость
23 ноября 2022, 22:21
Финикийский? Генуэзский? Татарский? Русский? Умрем все за ответ на этот вопрос. "Судьба идиота"
Гость
24 ноября 2022, 09:01
На этот вопрос может ответить ООН и подписанные нашей страной международные договоры о границах.
Гость
23 ноября 2022, 19:39
Украина не Троя- нам её измором и хитростью не взять- как это сделали Греки- Ищите пути к миру-
Гость
23 ноября 2022, 22:16
Через блэк-аут мир будет достигнут,на условиях России.Сегодня вынужденно прекратили работу все АЭС неприятеля
Придётся уничтожить, а что делать?
Гость
25 ноября 2022, 16:49
Придётся уничтожить, а что делать?
Силёнок не хватит.
Гость
23 ноября 2022, 22:50
Хотелось бы узнать кто будет наказан и как.
Гость
24 ноября 2022, 12:16
Пару лет будут заниматься мышиной вознёй- потом за давность времени мол сроки вышли будет то же что по делу с песком---Стрелочник на зону - кто банковал колодой -условно-
Гость
24 ноября 2022, 16:06
Если фамилии не называют, вряд ли найдут виновных, у нашего "голубя" всё прекрасно!
Гость
23 ноября 2022, 17:44
На каждом оборонном предприятии есть контролирующие органы и поэтому всегда и при любой власти, всё и про всех знают. Просто видимо время такое настало, что нужно начинать сдавать.....Позорище
Гость
23 ноября 2022, 19:53
Контролирующие органы они не редко в доле состоят- здесь видимо это то -но что то пошло не так сколько ниточке не виться- конец будет-
Гость
23 ноября 2022, 19:27
Есть прокуратура есть следственный комиет - вот это полностью их работа!! А Вы лучше - результаты расследования опубликуйте! А не свои скоропалительные выводы!
Гость
30 января 2023, 08:34
Правильно, есть! Вот им то и надо вовремя отстегивать!
Гость
23 ноября 2022, 17:30
А до этого нарушения были только по башням.
Гость
23 ноября 2022, 18:39
Сегодня простой рабочий день ан нет- уже сутки как Ростов захватили немцы-------------------------------------Время бежит неумолимо -его не остановить- Мало осталось очевидцев - что происходило в Ростове -- 81- год назад- 23 ноября 1941 года- Я один из немногих- кто ещё в это мерзопакостное время карабкается по жизни- был очевидцем происходящего в те дни- Жили мы в то время в своём доме в районе Лендворца- у деда по линии моего отца-Отец ушёл на фронт - 23 июня -41-го- Дедушка по линии матери жил в своём доме на 5-й улице\ сейчас \ Малюгиной\ Уйдя утром 22-го в школу- \ходил в 1-й класс\- я на пути встретил женщину с девочкой- которая мне сказала - школа не работает- закрыта иди домой мол в городе скоро будут немцы- Я с перепугу драпонул со всех ног- Дома рассказал -что услышал-погодя немного- мы с мамой ушли пешком к её родителям на 5-ю улицу-Ни каких 7-х 10-х трамваев тогда не было- Подойдя к Таганрогскому проспекту увидели как со стороны ныне Комсомольской площади - мчат на полном ходу танки-немецкие цепочкой- Народ стоит и смотрит-что поразило у всех в руках было много сумок каких то вещей- Как после оказалось это то что люди грубо говоря награбили из магазинов брошенных на произвол судьбы\ но лучше себе чем врагу\ НА следующий день\ мы там остались на ночь- я опять наблюдал такую картинку в прод магазине не далеко от нашего дома стояла длинная очередь люде
Гость
23 ноября 2022, 18:52
В марте 2022, Воскресенский суд Мособласти огласил приговор по ч.4 ст. 159 и ч.3ст.226 УК РФ в отношении руководящих сотрудников КТРВ и дочерних организаций.
Гость
23 ноября 2022, 20:54
Опять эта ангажированная Сабина, скандалы-интриги-расследования ростовского розлива))) Из минимума информации наклепала желтую статейку. А подпись "Кабинет расхитителей гособоронзаказа весьма интересно обустроен - ЭТАПЯТЬ!!! Что там интересного в она нашла в копеечной мебели из середины нулевых и кучи обычного хлама на столе руководителя ведает только ее "любящем распутывать запутанные истории" - загадка. Зато выводы сразу весомые. Короче очень интересно. Сабина, держите в курсе нас дальше)))
Гость
23 ноября 2022, 22:39
Это не тот Маленький, что в СИЗО замом чудил?
Гость
23 ноября 2022, 23:16
Может контролирующим органам надо перестать изображать работу.
Гость
24 ноября 2022, 12:47
Вот поэтому мы и топчется на месте на Украине,и что бы с ними было в 1941 году.Предательство,измена.
Гость
24 ноября 2022, 16:06
Какая колония на фронт чтоб кровью искупил
Гость
30 ноября 2022, 11:32
15 миллионов? Мелочовка из кармана просыпалась?
Гость
12 января 2023, 23:52
Где миллиардные доходы которые получаются с помощью транзита ч.з Укр. По ж/д ???? О чён говорим.
Гость
23 ноября 2022, 18:19
Хватит писать чушь, есть органы занимающаяся этими проблемами! Может президент должен всем вам подгузники раздать!!!!
Гость
23 ноября 2022, 18:34
А может и должен, тогда что?
Гость
23 ноября 2022, 18:43
Пока одни посадки- и похоронки- более никаких чудес- от органов-
Гость
24 ноября 2022, 10:57
Органы давно должны заняться президентом
Гость
23 ноября 2022, 20:08
Кто вам оплачивает дорогу солдатские матери? За свой счёт... Не врите... Все проплачено Ходорковским .
Гость
23 ноября 2022, 21:58
Как в воду глядел- Сегодня принесли перевод на 500 долларов- за подписью от гостя что похрюкивает в паблике-
Гость
24 ноября 2022, 13:32
Неее. Напрямую наличкой в кассе ЦРУ. в Лэнгли. 20-го числа каждого месяца. С распиской.
Гость
25 ноября 2022, 10:13
Какая армия её нет в «России» лишь остатки СССР. Осталась разворованная клоака