Бросайте плохую привычку решать за других сомневаться или нет. Своё мнение, оставь при себе.
А это нифига не мое мнение. Это Статья УК 205. пункт 1: "Совершение взрыва, поджога или иных действий, ... в целях дестабилизации деятельности органов власти."
10-15 лет.
Гость
7 октября 2022, 11:57
Сами же закрыли все законные способы выражение недовольства для граждан, заткнули им рот, а теперь недовольны, что люди используют незаконные методы. Реально идиотское поведение. Ну. скоро платить за все будут. Уже совсем скоро.
Гость
7 октября 2022, 12:28
Почему идиотское? Все вполне логично, в логике тоталитаризма.
Гость
7 октября 2022, 12:56
Гость
7 октября 2022, 12:28
Почему идиотское? Все вполне логично, в логике тоталитаризма.
Идиотское именно потому, что это не тоталитаризм, а жалкие потуги изобразить его.
Гость
7 октября 2022, 15:25
Платить то будут вашими деньгами
Гость
7 октября 2022, 12:02
Какой же это терроризм, борьба с нашими чиновниками это вынужденная самооборона!
Да-да! Ваши лунные рассуждения вы, пожалуйста, пошлите прокурорам, а то без вас они тут, на земле, никак не разберутся в квалификации данного преступления.
Гость
7 октября 2022, 12:19
Кста, по УК РФ Теракт - это совершение действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями.
Забавно, на какое количество действий можно распространить это определение - особенно вот это: "угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями". На телевидении, получается, каждый второй террорист.
"На телевидении, получается, каждый второй террорист"? Да считайте хоть первых, хоть вторых, если вам "закон не писан" и вы в нём ни фига не разбираетесь. Но лезете толковать!!!
Гость
7 октября 2022, 12:25
А основных террористов, которые методично уничтожают страну, когда судить будут?
Вы правы: и наша, т.е. русская, нация тоже не позволяет издеваться ни над собой, ни над своей администрацией: Шведов задержан, признался и будет соответственно наказан! Вы рады?
Гость
7 октября 2022, 13:13
Главные разрушители страны расселись по администрациям.
В Сталинграде\ городе герое\\ -- фу ты Волгограде -- открыли несколько приёмных пунктов не нужных вещей от населения для отправляемых на фронт мобилизованных граждан-- Принимают как по штучно - так и на вес-
Да, там ему дадут нужное направление деятельности.
Гость
7 октября 2022, 22:26
А где видео то или опять бла бла бла. Где раскаяние?
Гость
8 октября 2022, 10:50
А чём ему раскаиваться? Он совершил благородный поступок.
Гость
7 октября 2022, 13:03
Завтра вам сосед хату спалит и скажет, что несогласен с вашим мнением.
Гость
7 октября 2022, 13:28
Не путайте длинное с кислым, я не диктую как жить соседу, не пишу ему законы и запреты, не обогащаюсь за его счёт, а если я так буду делать, то не удивлюсь сожжённой им машине.
Гость
7 октября 2022, 15:09
И к чему это? Очень хотелось что-то написать, но по сути ничего сказать не удалось? 😎
Гость
7 октября 2022, 15:43
Гость
7 октября 2022, 15:09
И к чему это? Очень хотелось что-то написать, но по сути ничего сказать не удалось? 😎
А вы если до сих пор ничего не поняли, то вам говорить бесполезно. Слушайте Соловьева дальше.
Гость
7 октября 2022, 19:01
А сначала писали что он сильно выпивающий человек.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Поджигателя администрации Зимовников заподозрили в терроризме