В России много чего есть: и хорошего, и плохого, а вот в вашей Прибалтике - сплошной мрак!
верно-куда нам до вашых умов и до вашево маленково
Гость
19 сентября 2022, 14:46
Когда найдут этих...,(а их найдут если они местные)надо кроме административного наказания,показать их лица в СМИ и лишить гражданства России со всеми вытекающими последствиями (пенсия,бесплатная медицина,образование, защита,льготы и т.д),так как гражданин страны не может так относится к армии своего государства.Пусть принимает гражданства той страны которая ему нравится.
А что там происходит? Если Вы имеете в виду кровопролитие, то человек, обливший краской портрет, явно против кровопролития - и каким образом Вы хотите его перевоспитать, то есть заставить полюбить процесс убийства людей?!
Гость
19 сентября 2022, 13:51
Я неделю назад предупреждалвас- выкладка на свсеобщее обозрение портреты погибших в братской бойне- не умное не своевременное решение-Говорил - сразу ставьте у каждого портрета пост круглосуточный охраны- -как у бюста Ельцину-Полные города беженцев - а моть среди них есть тот сын которого погиб от его рук- - тогда надо и портреты всех погибших в Чечне и город превратим в погст-
Гость
19 сентября 2022, 13:52
Катявася, какая глупость!
Гость
19 сентября 2022, 14:14
Нас?
Гость
19 сентября 2022, 18:39
А где там у нас братья,вы имеете ввиду тех кто орал москоляку на геляку,срывал с ветеранов гергиевские ленты,называл улицы в честь Бандеры и Шухевича.бомбил 8 лет Донбасс,угрожал России вступлением в НАТО и созданием атомной бомбы-это наши братья?
Гость
19 сентября 2022, 16:37
Сколько ваты в комментариях.
Почему вы не решили повторить героические поступки? А ну марш в военкоматы.
Гость
19 сентября 2022, 17:02
Указывай путь-впереди идущий мы- за тобой-Вперёд орлы -а я за вами- я грудью постою за вашими спинами--
Гость
19 сентября 2022, 18:01
Гость
19 сентября 2022, 17:02
Указывай путь-впереди идущий мы- за тобой-Вперёд орлы -а я за вами- я грудью постою за вашими спинами--
Не обращайте внимание это громодянин из Жотополя,они тут тоже пасутся,типа интернет воины)))).
Гость
20 сентября 2022, 14:17
Этодругое, выниразобрались.
Гость
19 сентября 2022, 18:28
Сегодня весь цивилизованный мир простился с Королевой Англии Елизаветой проводитеё на вечный покой в мир иной-На церемонию похорон были приглашены делегаты всех стран мира- более 500 человек- Не пригласили только Россию - Белорусь\ у которого горе от ума \- Сирию и басмачей из Афганистана-Наша страна всё больше погружается в мир оденочества становясь эзгоем в цивилизованном мире-Похороны это тоже политика- на поминках можно многое решить за стопкой виски с соседом по столу и страны-
Гость
19 сентября 2022, 18:58
Изучи русский язык
Гость
19 сентября 2022, 19:11
гость, похоже, русский не Ваш родной язык. Украина переживает, что русских на поминки не пригласили?
Гость
19 сентября 2022, 19:14
гость, прямо Эзгоем? Не беритесь писать, если даже о грамматике не имеете представления
Почему неизвестные? Это явно несчастные беженцы, по факту - пятая колонна зомбированных засланцев, которых определили на содержание за счет российских пенсионеров.
Гость
19 сентября 2022, 16:15
А их надо "зомбировать"?
Гость
19 сентября 2022, 19:15
Таких как ты надо на передовую отправлять.
Гость
20 сентября 2022, 20:50
Уйди из его дома онвернётся обратно- но перед этим всё порушенное тобой восстанови-
Гость
19 сентября 2022, 15:00
Из Запорожья позавчера пятерых таких героев на киевщину официально выгнали.Даже не побили на прощание,просто взяли и выгнали. Не нравится - ну иди и воюй,зачем заборы портить.
Ну наверное из соседней, а здесь нормальных людей быть не может? А портреты видимо диверсанты портят, наверное те что на грузовиках прорвались.
Кто портит - установит следствие. А психиатрическая экспертиза определит кто из обвиняемых и подсудимых "нормальный", а кто нет.
Гость
19 сентября 2022, 17:13
В душе каждого беженца с Украины - мы русские их кровные враги- по нашей вине они покинули свой куток и разбрелись по миру одинокие никому не нужные обездоленные без будущего их детей- Испорченный портрет- это только -цветики- ягодки впереди-
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%В Ростове неизвестные залили краской портрет участника спецоперации на Украине