RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Источник: в Ростовской области задержали пять членов секты некрокоммунистов

Гость
22 августа 2022, 15:04
Некрокоммунисты - само слово уже интересное :)
Гость
22 августа 2022, 16:47
Это были Вася сантехник, Катерина, Правдолюб, Академик и Нина.
Гость
22 августа 2022, 17:16
По сведениям, тебе до них далеко.
Гость
22 августа 2022, 18:04
Тяв - тяв-- гав - гав
Гость
22 августа 2022, 19:48
Тебе со своим кругозором до этих образованных порядочных людей --как до Китая пешком- Последнее время на сайте редко выходят - жаль - читать их мнение - одно удовольствие-
Гость
22 августа 2022, 15:35
Ну так один "геополитик" тоже не признает распад СССР. Только у него ресурсов больше...
Гость
22 августа 2022, 21:16
А когда секту поклонников золотым унитазам в России ликвидируют???
Гость
22 августа 2022, 16:53
Весь мир насилья мы разрушим...
Гость
22 августа 2022, 20:17
А потом построим Ноев ковчег- -погрузимся и уплывём
Гость
22 августа 2022, 15:23
Что за бред, нашим силовикам дел других нет, лучше аймутся всякими сексотами которые теракты готовят на границах проверки кто пересекает границу РФ, всякая шушара прётся. Экстремисты были всегда а это 🐏. На Николая - 1 тоже покушались Кто? Забыли!!! 👎
22 августа 2022, 19:47
Ой. забыли! Пожалуйста, напомните про Николая I. И кто же на него, бедного, покушался? И как?
Гость
22 августа 2022, 20:38
22 августа 2022, 19:47
Ой. забыли! Пожалуйста, напомните про Николая I. И кто же на него, бедного, покушался? И как?
Некрокомунисты под предводительством турбо декабристов покушались на Николая 1. Угадали? Приз в студию!
23 августа 2022, 15:54
Гость
22 августа 2022, 20:38
Некрокомунисты под предводительством турбо декабристов покушались на Николая 1. Угадали? Приз в студию!
Брехня! Никакие декабристы на Николая I не покушались, т.к. 14 декабря вместо Зимнего дворца, где сидел царь, они дружно и с песнями направились мёрзнуть целый день на Сенатскую площадь. Хотя, конечно, я хотел бы услышать ответ от того "знатока", который тут распространяет фейки про покушение на Николая I. И пощёлкать его по носу.
Гость
22 августа 2022, 18:46
Некрофилия- глянем в словарь- и что это- Хотите верьте -хотите нет
Гость
22 августа 2022, 21:58
Интересно, а светофоры в Ростове на Дону какая секта отрегулировала, что пешеходом 24 секунды, машинам 70 секунд, это бабушка с палочкой или мамаши с колясками должны галопом бежать? Так не смогут же!
Гость
23 августа 2022, 00:04
Вот просто ради общего понимания ситуации, а когда граждане в черных мантиях и граждане с клеймом "полицай" на одежде, написали заявление о выходе из гражданства Союза ССР? Когда их родители сменили гражданство СССР? Кем подписано это заявление, об отказе от гражданства? Кто и когда писал заявление о принятии в гражданство РФ? Кем это ходатайство утверждено и где хранится оригинал заявления? И на эти вопросы ответов нет...
Гость
24 августа 2022, 10:09
Уваж..... Правительство РФ! Вы понимаете, что издеваетесь над людьми? Большинству не на что хлеб купить? А как де борьба с бедностью в РФ? Вы хотите чтобы никто не восставал против? Так делайте что-нибудь для простых людей, а не для бизнес.......
Гость
22 августа 2022, 15:57
"...неформальное объединение, признанное деструктивной сектой и экстремистской организацией на территории России." - перешёл по ссылке и читаю: "Участники круглого стола отметили, что самое верное спасение от этих бед — Православие." Дальше вообще жесть: "...псевдокоммунистическая оккультная фантастика — в частности, получили известность такие романы как "Туманность Андромеды" и "Час быка" Ивана Ефремова." ... "Людям внушается, что они не суверенны, не обладают никакими правами, подлежат обмену, свободному обращению и так далее." - Слушайте, это у же перебор. Даже не знаю, кто большие сектанты, эти граждане СССР или Всемирный русский народный собор, на сайт которого ведёт ссылка. По мне так у граждан СССР логики в рассуждениях больше, чем у людей верящих еврейским сказкам.
Гость
22 августа 2022, 16:43
Ельцина на его пост назначил человек, которого.... на пост... обладающий полномочиями это сделать.... НАЗНАЧИЛ САМ ЕЛЬЦИН ЛИШЬ 2 НЕДЕЛИ СПУСТЯ. Из этого следует, что Ельцин не имел права подписывать Беловежские соглашения.