перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове за взятку осудили бывших сотрудников уголовного розыска

27 июля 2022, 09:52
28 июля 2022, 08:56
взятка должна караться минимум пятак,причем с конфискацией...но разве наши деятели примут законы против себя?!
Гость
27 июля 2022, 11:07
Как так, это что за сроки??? Почему не доказаны остальные должностные преступления??? Или не хотят доказывать??? Только стоит посмотреть на каких машинах они катают на работу…
Гость
27 июля 2022, 10:04
Ну да, конечно. Тем кто должен защищать законность, но при этом сам закон нарушает 2 года. Они конечно будут этого бояться.
Гость
27 июля 2022, 11:02
Всегда молодых оперативников учили "старики",что с наркоманами иметь дела себе дороже выйдет.Наркоманы каждый второй чей то агент какого нибудь другого оперативника и быстро тебя сдаст.Кто не слушал,погорели на службе.
Гость
27 июля 2022, 12:19
Откуда подробности- сам так делал
Гость
27 июля 2022, 12:24
Гость
27 июля 2022, 12:19
Откуда подробности- сам так делал
Вася сантехник, никому только не говори!😆😆😆😆😆
Гость
11 сентября 2023, 07:49
Гость
27 июля 2022, 12:24
Вася сантехник, никому только не говори!😆😆😆😆😆
Что за бред вы несёте
Гость
27 июля 2022, 14:49
Всего две буквы шеврона на спине сменили - вместо МИ поставили ПО- а я тот же самый
28 июля 2022, 08:48
Но из-за этих двух букв пришлось тратить много денег, меняя названия отделов, форму, печати, бланки и т.д. Кроме того, Медведев, при котором это было, был непоследовательным, т.к. не продолжил переименования в отношении других. А ведь при общенародном обсуждении я посылал ему предложение переименовать и ФСБ (в дореволюционное название, - например, 3-е Тайное жандармское управление, а сотрудников называть жандармами!). Но меня Медведев, к сожалению, не послушал. Вероятно, ему хватило хлопот и проблем с милицией.
Гость
27 июля 2022, 11:34
Обыденность- издержки профессии- привыкли мы уже к этому-При Щёлокове Н - А- в год одно два дела на всю страну про милиционера - уже ЧП-- сейчас в стране тяжелее найти -кто не ворует не злоупотребляет службой чем наоборот - а почему бы и милиции это не делать- начните с себяи закончите патрульным рядовым который получает 15-17 тыс в месяц
Гость
27 июля 2022, 14:33
А у остальных все в рамках закона.
Гость
28 июля 2022, 22:38
Прежде, чем публиковать статью, нужно убедиться в достоверности информации, уважаемые журналисты! А то, что вы тут наваяли, не что иное, как распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, подрывающих его репутацию (иными словами - клевета)! А это уже ст 128.1 УКРФ! Ознакомьтесь с кодексом на досуге!
Гость
2 августа 2022, 15:54
да тут и увольнения достаточно и запрет их принимать обратно откинули от кормушки уже само по себе страшное наказание куда они пойдут работать после доблестной службы пополнять и без того тесные ряды местной гопоты куда смотрит власть.