В Ростове мужчины устроили поножовщину на улице. Есть раненый
Гость
19 июня 2022, 19:20
Все ужасно! И поножовщина. А особенно ужасно читать безграмотные комментарии с орфографическими ошибками. Всегда удивляюсь - есть же такие люди. И где они учились
Гость
19 июня 2022, 19:52
Хотелось бы у Вас взять уроки русского языка. У меня тоже с орфографией проблемы.
Гость
19 июня 2022, 20:23
Я тебя со своим синтакси - орфо- грамматическим образование сумку с ключами мою носить не возьму- ибо ты никчему не сподобилось
Гость
19 июня 2022, 20:38
Гость
19 июня 2022, 19:52
Хотелось бы у Вас взять уроки русского языка. У меня тоже с орфографией проблемы.
Дорогой не волнуйся шибко- Чапаев с академии им Фрунзе плюнул на орфрграфию и на второй день ушёл- Воевал отменно - погиб геройски баба его предала погуливая с юнкерсом-Черненко 4 кл образования управлял могучим СССР правда 1 месяц и то с больничной палаты-- слаб здоровьем оказался-Пушкин в свих интересах по стихоплётству писал как ему вздумается искажал слова окончания ударения- Лично я пишу как говорю и как считаю нужным кому надо до тукает об чём речь
Гость
19 июня 2022, 21:13
Ну кто устроил не пишут, видно наши южные"братья" они что облюбовали скупать частный сектор. И любят хвататься за ножи им же закон не писан и типа мусор кого найдём, накажем. А что соседи величина не постоянная?ростов тихо превращается в полигон для друзей логвиненко.
Гость
20 июня 2022, 00:41
чиста по братцки ;) как Йа рад что вовремя покинул эту черную дыру! После 90-х данных город стал опасен для инженеров и прочих здравомыслящих специалистов! А те кто остались, берегите себя и своих близких!
Гость
20 июня 2022, 09:58
А почему национальность не указали? Ведь интересно же.
Гость
20 июня 2022, 11:12
Не возможно определить -- в пятой графе паспорта прочерк-Смесь многих кровей
Гость
20 июня 2022, 11:34
Гость
20 июня 2022, 11:12
Не возможно определить -- в пятой графе паспорта прочерк-Смесь многих кровей
Не надо, все можно. На Кавказе у них есть вкладыш с нацией, а у нас они все без него. Как же надоело это дон сказал, прУзедент сделал
Гость
20 июня 2022, 07:42
Законы у нас сплошной кистень.словно дышло куда повернул туда и вышло
Гость
19 июня 2022, 18:25
Людей ножами режут -- а это ж бандитизм
Гость
19 июня 2022, 18:34
Вася сантехник, всё нормально , все свои
Гость
19 июня 2022, 18:56
Гость
19 июня 2022, 18:34
Вася сантехник, всё нормально , все свои
с аднаво раза угадаю кокая ромалская диаспара на пиеу паставила.
Гость
20 июня 2022, 06:42
Да, ножами это как-то не кошерно. Есть же сабли, мечи, топоры.
Гость
19 июня 2022, 22:44
Снова "лица кавказской национальности" ? Может пора порядок уже навести ??
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
748мм 75%В Ростове мужчины устроили поножовщину на улице. Есть раненый