RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Адвокаты осужденного за педофилию физрука из Ростова обжаловали приговор

Гость
4 мая 2022, 13:01
Фамилии первоклашек и их мамаш! Страна должна знать своих "героинь"!!! 😠😠😠😠
Гость
4 мая 2022, 19:38
Вы бы по аккуратнее были. Так вас за любопытство маньяком могут признать неадекваты.
Гость
5 мая 2022, 08:35
Гость
5 мая 2022, 08:35
Вы бы по аккуратнее были. Так вас за любопытство маньяком могут признать неадекваты.
и кого волнует мнение неадекватов?😁
Гость
4 мая 2022, 13:27
Да не!Если прокуратура вцепилась в это дело,физрука дожмут,не смотря на доводы адвоката.Вон недавно случай с бойцом ММА,где в клубе подсели молодые девки,пили,гуляли,потом спортсмен отвез их домой,но перепутал маршрут дороги.Вот одна девка и начала вопить якобы о домогательствах,и бойца ММА в сизо.Хотя адвокат в суде предоставил все материалы с камер наблюдения и спец экспертиза по днк подтвердило,что никаких даже прекосновений к девушке не было и в помине!Однако в суде доводы адвоката не прокатили.
Гость
4 мая 2022, 14:57
Жив -курилка- привет как дела-Поздравляю ты прогрессируешь в лучшую сторону- Согласна с тобой на 100 проц им прокуРатурам априори отступать некуда и нельзя- Признав себя побеждёнными - их надо гнать вон по проф непригодности\\ но они юристы классные\\и второе- оправдав несчастного надо ему выплатить зарплату за время безработицы по их вине-Вся беда в том что изначально они клюнули на мать этого ребёнка-Она служащий МВД \\ -- в прессе была инфа- Звание и должность не сообщили- Но здесь не важно кем ты служишь главное с кем ты спишь- Честь мундира -круговая порука могут присутствовать-Если касатку будут рассматривать органы за пределами нашей обл то может и выгорит хоть срок срежут малость
Гость
4 мая 2022, 15:19
Гость
4 мая 2022, 15:19
Жив -курилка- привет как дела-Поздравляю ты прогрессируешь в лучшую сторону- Согласна с тобой на 100 проц им прокуРатурам априори отступать некуда и нельзя- Признав себя побеждёнными - их надо гнать вон по проф непригодности\\ но они юристы классные\\и второе- оправдав несчастного надо ему выплатить зарплату за время безработицы по их вине-Вся беда в том что изначально они клюнули на мать этого ребёнка-Она служащий МВД \\ -- в прессе была инфа- Звание и должность не сообщили- Но здесь не важно кем ты служишь главное с кем ты спишь- Честь мундира -круговая порука могут присутствовать-Если касатку будут рассматривать органы за пределами нашей обл то может и выгорит хоть срок срежут малость
Катерина, да ко мне тоже были вопросы со стороны родителей еще 8 лет назад,когда педо истерии такой не было,но уже назревало.Когда с подростками в соседнем доме га площадке играл в футбол.Там мамаша одного подростка все время интересовалась что я тут делаю,почему возле своего дома не играю,почему среди детей нахожусь и так далее.Какой то корочкой не понятно какой то партии махала.Вообщем дождался когда ее сынок встал в ворота,влупил по мячу с трех метров такой силы,что тот вместе с мячом в ворота влетел.😆😆😆😆⚽💪И больше на поле не приходил.Сейчас поле превращено в парковку для машин из ближних домов.
Гость
5 мая 2022, 08:38
московским мотивы местных до лампочки, так что только туда...
Гость
4 мая 2022, 15:34
Как в такой ситуации разрулить по справедливости и по закону- Один судья посадил по закону-- другой оправдал и освободил по закону-Тогда как сказал Шарапов -- это не закон а кетмень - которым пользуются по интересам и выгоде
Гость
5 мая 2022, 09:03
Угрюм Бурчеев, Фактически так и есть!
Гость
4 мая 2022, 15:29
Вообще маразм. Да даже если бы и залез, что с ними бы приключилось и за, что такое суровое наказание, только не надо о каких то душевных травмах бредить? Вспомним детство, как мы лапали девчонок и залазили друг дружке в трусы, и что тут смертельного? А как отцы купаются на море с голыми дочерями такого возраста. Шлёпают их по заднице . Неадекваты раздули ажиотаж вокруг естественных инстинктов человека .
Гость
4 мая 2022, 16:59
Это перебор-нельзя от входа до калитки всего пять сантиметров- Откроешь потом не заштопаешь
Гость