Ростовчанина заподозрили в изнасиловании двух девочек — они познакомились в интернете
17 ноября 2021, 15:23
Гость
17 ноября 2021, 16:34
поколение интернета с открытым доступом , смотри и делай что хочешь
Гость
17 ноября 2021, 16:23
Вот это эмансипация, в 10 лет сигареты, приглашение на свидание, пока нет родителей. А вообще у них родители есть ?
Гость
17 ноября 2021, 17:20
В 10 и 12 лет интересоваться мужчинами и сигаретами - что же это за девочки такие?!!
Гость
17 ноября 2021, 16:08
Возмутительно, что он предлагал им электронные сигареты! Это же вредно, а тем более маленьким девочкам! Куда смотрели родители и школа!
Гость
17 ноября 2021, 16:45
В 10 лет им ни мужчины, ни мальчики не интересны, да и сигареты тоже.
А в это время, Чрезвычайный и полномочный посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает, что QR-коды о вакцинации от COVID-19 нарушают, как Конституцию РФ, так и права человека, которые закреплены во всеобщей декларации этих прав от 10 декабря 1948 года.
Гость
17 ноября 2021, 18:20
А почему Рабинович не спрашивает куда он их? Подозрительно.
Гость
17 ноября 2021, 16:10
Девочки 10 и 12 лет познакомились с мужчиной в соцсетях.....
Гость
17 ноября 2021, 18:13
Рстовчанин как-то размыто, не понятно чьего рода племени.
Гость
17 ноября 2021, 18:20
Почему никогда не указывают куда? Людям же интересно.
Гость
18 ноября 2021, 10:41
В поселок Харп его до конца его дней….
Гость
19 ноября 2021, 08:49
Это все тлетворное влияние запада.
Гость
17 ноября 2021, 18:11
Девчонки видимо ещё те. Было ли насилие или по простоте души дали?
Гость
17 ноября 2021, 16:20
Впечатление что автор сидит целыми днями и думает - какую бы чушь мне ещё написать и опубликовать. Автор, это материалы уголовного дела или ваши фантазии?
Гость
17 ноября 2021, 22:30
а было ли изнасилование? могли просто развести мужика, в соцсетях можно любую фотографию подставить и указать возраст совершеннолетнего, про звонки ни слова только переписка, пригласили в гости, приходит мужик - открывает девочка со словами сестра вышла, сейчас вернется или в ванной, мужик входит и тут он попал...
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
вос.
769мм 65%Ростовчанина заподозрили в изнасиловании двух девочек — они познакомились в интернете