перейти к публикации
52 комментария к публикации

У сотрудников полицейского наркоконтроля в Ростове прошли обыски

Гость
14 ноября 2021, 11:54
Вот всегда так, если сотрудник отдела по борьбе с коррупцией, то попадается на коррупции, если по борьбе с наркотиками, то сам на героиновых мешках сидит, в общем наши органы не борются с преступностью, а ее возглавляют!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2021, 11:53
"В доме у капитана полиции нашли наркотики и крупную сумму денег" - Ничего нового. Для Ростова это нормально, абсолютно в порядке вещей. Проведите обыски у полковников и генералов, вот там вы шибко удивитесь...
Гость
14 ноября 2021, 11:36
Ну как говорится что охраняешь то и имеешь!
15 ноября 2021, 21:20
Кто где работает, то и тащит домой😂. Только вот в сложившейся системе, для таких ответственности практически никакой 😠😡❗ Зато если кто выступает против этой системы, сразу объявляется террористом или приступником как "Ростовские пацаны" с плакатами или Гаспар Авакян с сфабрикованным против него делом, осужденным с грубыми процессуальными нарушениями с стороны суда☝️👎👎!
Гость
14 ноября 2021, 11:52
Наркоконтроль-наркосбыт-наркокрыша. И все в погонах, дававшие клятву.
Гость
14 ноября 2021, 11:41
Вывсёврёти,это подбросилиии!!!
Гость
14 ноября 2021, 23:24
Какой контроль? Весь Ростов в закладках. Днем копают без боязни. СЖМ спальный район. Под забором детсада, под окнами дома перерыли клумбу. 6- микрорайон. Такого беспредела никогда не было. Знакомая живет на Сельмаше в частном секторе - тоже все изрыто. Так где же наш контроль? Оказывается, он на этом бабки зарабатывает. Ростов во всех сферах жизнедеятельности опустился ниже плинтуса. В 90-е такого не было.
Гость
14 ноября 2021, 16:51
В этих структурах большинство такие.
Гость
14 ноября 2021, 13:16
Ваще не удивился ! Обыск надо судей , прокуроров , чиновников , всех начальников и кто выше , продолжить ! Там денег на две Аляски будет ! Вспомните миллиарды находили и не один раз и по ТВ показывали !
Гость
14 ноября 2021, 14:54
Зачем размениваться на капитанов? Пошарьте у генерал-майора!
Гость
14 ноября 2021, 15:53
Кто нибудь может назвать хоть одну сферу контроля,которая создана не для разграбления России?
Гость
14 ноября 2021, 18:52
В каждой стране есть своя мафия, но в России у мафии есть своя страна.
Гость
14 ноября 2021, 12:00
А он же уволился 2 недели назад!
Гость
14 ноября 2021, 12:28
Кстати,в красной ментовской зоне не очень дружелюбно относятся к ментам среди осужденных ментов кто крышевал наркоту или притоны с девочками.Еще Корецкий в книге "Антикиллер" писал,кто на ментовской зоне сидит как мент,а кто как продажный мент.
Гость
14 ноября 2021, 15:26
Давно уже пора расформировать этот никчёмный орган,а всех сотрудников уволить без права работы в гос органах.. Не наркоконтроль а НАРКОПРИТОН.
14 ноября 2021, 14:22
А сколько нашли? Или всё употребили?
Гость
14 ноября 2021, 11:59
Разогнать всю это коррумпированную контору!!!!
Гость
14 ноября 2021, 12:04
Ну а как по другому? Чтобы эффективно бороться с наркоманией нужно возглавить наркомафию!
Гость
14 ноября 2021, 12:32
Это низы, а выше искать куда доберетесь? Не дадут вам.
Гость
14 ноября 2021, 12:42
не может такого быть! А-ХА-ХА )))) майор еВСЮКОВ где то заскучал.... да и полковник зАХАРЧЕНКО и полковник чЕРКАЛИН, да и тот с золотым унитазом из Ставрополя, а еще вспомнил про отдел в РнД в котором....
Гость
14 ноября 2021, 15:46
Взял работу на дом)
Гость
14 ноября 2021, 16:09
Наверно пора в жандармерию переименовать,а то название опять сильно замаралось!
Гость
14 ноября 2021, 12:05
Торговать наркотой или тем более связываться с торговцами наркотой западло для сотрудника милиции было раньше!Существовал негласный кодекс мента..Для современной полиции не знаю.
Гость
14 ноября 2021, 15:29
Давно пора!!!
Гость
14 ноября 2021, 15:51
Есть еще фонд содействия капитальному ремонту.Еще один ненужный контроль,но доходный для чиновника!Даже смету не покажут и это естественно,когда воруют!
Гость
14 ноября 2021, 21:32
мент два года назад получил взятку и забыл, а деньги до сих пор с легкостью находят. сколько ж там взятка была
Гость
14 ноября 2021, 22:15
Это наверно чтоб подкладывать неугодным держат.
Гость
14 ноября 2021, 22:40
Надо этого стража закона повысить в должности и полковника дать и перевести в москву на бывшую должность захарченко
Гость
15 ноября 2021, 07:09
Ха -ха-ха собирался передать не установленным лицам в звании не ниже полковника.
Гость
15 ноября 2021, 14:06
Что вы хотите,если с торговой фамилией и на хлебную должность.
Гость
15 ноября 2021, 21:20
Так они же главные закладчики, это все знают…
Гость
15 ноября 2021, 22:14
В посольстве с кокаином до сих пор не разобрались ,а здесь тоже следствие затянут и забудут
Гость
16 ноября 2021, 12:55
Понять и простить- это будет следующий этап и вернут все, что заработано непосильным трудом
Гость
16 ноября 2021, 15:41
"У него нашли более миллиона рублей, оружие, марихуану и порошок, похожий на героин." Это типо если поделится то деньги из лотереи, оружие легальное, марихуаны слишком мало, а порошок окажется сахаром? Что значит похожий на героин? может вещество похожее на марихуану, купюры похожие на деньги и предметы похожие на оружие?
Гость
17 ноября 2021, 11:59
Логично,повар ворует мясо,банкир деньги, а норкоконтроль то,что контролирует.
Гость
14 ноября 2021, 19:51
приходит служить по началу побаивается присматривается глядь другие лукавят идёт время осмелел хапнул раз прошло ну заболел стало две обязанности давать показатели по службе и пополнять семейный бюджет время течёт бдительность притупляется до беспредела совершает такие ляпсусы что не в какие ворота не пролазит и тут уже свои спохватились ай ай пятно на всю службу --- и быстренько в кпз оного олуха--- в общем жадность фраера сгубила
Гость
20 ноября 2021, 00:30
Не будет у нас лестниц со статуями. Будут двадцатипятиэтажки с квартирами от 10 миллионов.
Гость
14 ноября 2021, 13:35
Ну и что за новость, это стандартная процедура когда дело расследуют, что за новость))) Это вообще не значит что они преступники.
Гость
14 ноября 2021, 20:26
Кодекс неписанный ментов должны чтить те,кто приходить хотят в МВД.Пусть послушают песню Стим "Однажды может стать поздно "из сериала Пятницкий