RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал подробности У сотрудников полицейского наркоконтроля в Ростове прошли обыски

У сотрудников полицейского наркоконтроля в Ростове прошли обыски

В доме у капитана полиции нашли наркотики и крупную сумму денег

Амил Зейналов два года назад получил крупную взятку

Следователи и спецназ провели обыски в домах троих сотрудников наркоконтроля донского главка МВД, сообщил 161.RU источник в силовых структурах.

Эти обыски прошли как часть расследования уголовного дела о взятках и хранении наркотиков, которое возбудили против бывшего сотрудника управления по контролю за оборотом наркотиков Амила Зейналова.

Обыски в доме у самого Зейналова прошли этой весной. У него нашли более миллиона рублей, оружие, марихуану и порошок, похожий на героин.

По версии следствия, в 2019 Зейналов получил 300 тысяч рублей от предпринимательницы, в магазине которой обнаружили нелегальный товар. Полицейский пообещал помочь ей. Зейналов потребовал выплачивать деньги ежеквартально за то, чтобы женщину не привлекали к ответственности, а магазин не проверяли. Суммы он собирался передавать неустановленным лицам.

161.RU писал, что в Таганроге полицейский-стажер попытался покончить с собой. По словам источника редакции, у него были проблемы на работе: 26-летний мужчина хотел уволиться, но начальство грозило ему испорченной карьерой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем