RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Криминал Найденная на месте убийства бумага из ФСИН отправила дончанина обратно за решетку

Найденная на месте убийства бумага из ФСИН отправила дончанина обратно за решетку

На подозреваемого вышли за пару дней

Расследование уголовного дела не завершено | Источник: Евгений ВдовинРасследование уголовного дела не завершено | Источник: Евгений Вдовин
Расследование уголовного дела не завершено
Источник:

В Шахтах задержали 39-летнего рецидивиста из Усть-Донецкого района. Он признался в убийстве женщины. Следователи вышли на подозреваемого, обнаружив на месте преступления клочок бумаги с написанным от руки адресом районной уголовно-исполнительной инспекции ФСИН.

Подозреваемый в убийстве не раз сидел и после освобождения находился под надзором ФСИН — так у него оказалась бумажка, через которую на мужчину вышли следователи.

По данным следственного управления СК, подозреваемый ехал в Шахты с подругой. Недалеко от города они вышли из такси и пошли в лесополосу, где поругались. Тогда дончанин избил 37-летнюю спутницу, а затем два раза ударил ножом в шею.

Предполагаемого убийцу заключили в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления