При обысках у начальника УГИБДД Миллерово нашли оружие и портрет в стиле 90-х
1 сентября 2021, 16:20
Гость
1 сентября 2021, 16:47
А почему вы не проводите обыск у начальника ГИБДД Ростовской области? Или у начальника ГИБДД Ростова, на худой конец? И у их заместителей, например. Почему все обыски только в глухомани? Ничо, пипл и так схавает? Или вышеназванные деятели настолько кристально чистые и честные, что даже сама мысль об обысках у них является жуткой и крамольной? Вон, в Ставропольском крае зацепили нач. ГИБДД края и обыскали его дом, аля Лувр, вышел знатный скандал про золотые унитазы. Вы думаете что у наших такого нет?)))) Поверьте, репортажи оттуда будут на порядок интереснее...
Гость
1 сентября 2021, 17:26
Предлагаю проверить ВСЕХ сотрудников ГИБДД, начиная "сверху"!
Гость
1 сентября 2021, 19:26
Господи, да он нищий по сравнению с вышестоящими из Ростова … может ему помощь нужна , а то один доллар лежит и часы за пять тысяч рублей…
Гость
1 сентября 2021, 16:43
да какого ГИБДДэшника за пятую точку не возьми - будет дворец не менее 3-х этажей! это у ГИБДДэшников дресс код - меньше по статусу иметь нельзя!
Гость
1 сентября 2021, 17:06
Интересная статья… Охотничье ружьё скорее всего официально зарегистрированное, якобы «дорогие» часы и валюта (несколько бумажек, непонятного номинала). Что тут такого??? У каждого второго обыск провести и не то можно найти.
Гость
2 сентября 2021, 07:21
Полностью прогнившая система, почти 30 лет за рулём, общение с сотрудниками ГИБДД естественно были, и ни разу, ни один не отказался от решения вопроса на месте, более того когда не было наличности, провожали до банкомата
Гость
2 сентября 2021, 13:17
у начальника ГИБДД нашли оружие и ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот удивили!!!!!!!!!!!!!!
ржу живот сейчас порву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот если бы ничего не нашли это новость дня была бы :)))))))))))))))))))))
Гость
1 сентября 2021, 17:12
А-ХА-ХА)))
Гость
1 сентября 2021, 17:20
Ну если честно то на фото нет ничего поражающего воображение. Оружие - отдельный разговор. Но часы и украшения - дешевка. А про купюру в 1 доллар смешно говорить.
Гость
1 сентября 2021, 18:20
Так это карабин , какой это автомат, людей за лохов держите , картина эта так вообще преступление , читать тошно
Гость
1 сентября 2021, 19:58
Пробейте на каких машинах сотрудники ездят и сразу будет видно кто есть кто
Гость
1 сентября 2021, 21:27
По лицу видно, что этот силовик любит крепкие спиртные напитки.
Гость
1 сентября 2021, 21:43
Вот повязали журналиста пару лет тому, даже фото лаборатории показали. Только журналист оказался непричем. За штрафстоянку в написали - оказалось дима беликов обманщик. Почему не пишут про Петю Евдокимова и элеваторы?
Гость
3 сентября 2021, 10:02
Почему не пропустили коммент про Быковскую. Где свобода слова.
Гость
1 сентября 2021, 17:22
Тю!У меня тоже есть фото где я сфоткался в футболке французского клуба ПСЖ с надписью на спине Неймар.⚽😆
Гость
1 сентября 2021, 22:38
УСБ МВД или кто его брал , есть план ( отчётностей) Так как они занимаются только сотрудниками , физически лиц они не трогают но все платят на верх, нужно ведь кого не буть предъявлять задерживать . Это отчетность просто.
Гость
2 сентября 2021, 08:13
Вообще должность расстрельная. Депутатов копните, фсбшников...
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
753мм 67%При обысках у начальника УГИБДД Миллерово нашли оружие и портрет в стиле 90-х