2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Нуну
9 авг 2021 в 20:17

Сесть должны миллионы чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 авг 2021 в 21:40

Голубев чист,как сокол ясный! Разве он бы допустил такое!!!!! коль знал бы об этом ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:11

Это уже смешно, надувая щеки власть показывает что она бездействовала десятки лет.

Гость
9 авг 2021 в 21:13

А как-же Голубев? Он разве не в доле был?

Гость
9 авг 2021 в 19:42

ВаськуВон

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:56

Вспомнился итальянский фильм Спрут! Сколько ще должно погибнуть народу чтобы этот коррупционный спрут разнести? Почему никто не отвечает, что 20 лет рынок незаконный был? У нас война шла в стране? 20 лет аквапарк существовал, а теперь земля не такая? А вы где все ыли, администрации разного уровня, для чего люди платят налоги, которые растут каждый день, чтобы вас содержать, чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Ква
10 авг 2021 в 15:33

Скоро выйдут. Отожмут часть денег и землю и выпустят, как бывшего начальника ОРЧ СБ. Потом они перестанут представлять для них какой-либо интерес.

гость
9 авг 2021 в 20:13

кому они навяливают про опг давно уже всем понятно что все что сейчас происходит заказал кремль то ли земля понадобилась то ли расправа за то что не делились один черт людям которые на рынках работали деваться по факту не куда.

ОТВЕТИТЬ
Димон
9 авг 2021 в 21:38

Интересно кто это олигарх Каму понравился наши рынок ? Почему не даёт нам работать ? Неужели наши президент не знает что тут присходит?

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
10 авг 2021 в 06:25

Если нужна земля для строительства загонов для ипотечников, фигурант всегда найдется.

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 авг 2021 в 19:41

Тураб - самое распространенное имя в Аксае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 22:11

Виновность ни одного ние доказали, но многих посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:29

А вот интересно, был прям плач Ярославны - мол Бабаевы и Борзенко мало отстегивали денег в бюджет. Я так понимаю, принятые меры ПРИВЕЛИ К УВЕЛИЧЕНИЮ ОТЧИСЛЕНИЙ В БЮДЖЕТ С ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ, да?
А если нет - давайте-ка вертайте всё обратно.
Вроде бы земли сельхозназначения в окрестностях Ростова не закончились - или я тут тоже не прав? Таких земель много - и много с них государство получает-то?
Из неудобств, мне пришлось заказывать многие нужные мне запчасти через Москву - раньше их просто привозили на Атлант...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:13

236 миллионов куда делись?

Гость
10 авг 2021 в 11:51

Вокруг да около. А когда горбатый?