RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Криминал Убийство ресторатора В Ростове двух человек будут судить за жестокое убийство ресторатора

В Ростове двух человек будут судить за жестокое убийство ресторатора

Предполагаемый главарь банды умер в 2017 году

Следствие длилось пять лет 

Следственный комитет России завершил расследование жестокого убийства бизнесмена, совладельца ростовского ресторана «Тет-а-Тет» Михаила Шермана, пишет пресс-служба ведомства. Трагедия произошла в ночь с 4 на 5 декабря 2015 года. Об этом пишет пресс-служба ведомства.

По данным следствия, налетчиков было трое: Арсен Казиев, Алексей Садохин и Сергей Хохлачев. По лестнице они перелезли через забор во двор Шермана и стали ждать его возвращения. Когда 49-летний бизнесмен с семьей приехал домой, то грабители затащили в дом его, его жену и 21-летнюю дочь, затем связали.

Они вынесли из дома деньги и ювелирные украшения на 4,6 миллиона рублей, после чего утопили связанного Шермана в бассейне.

В июне 2018 года родные бизнесмена пожаловались, что убийц никто не ищет, после чего дело под свой контроль взял СК России.

Следователи вышли на подозреваемых после того, как нашли на черном рынке один из украденных предметов.

Под суд пойдут Арсен Казиев и Алексей Садохин — их обвиняют в разбое и убийстве. Предполагаемый главарь банды Сергей Хохлачев умер в 2017 году. Материалы дела переданы в прокуратуру.

Ранее Садохин и Казиев были осуждены за то, что вместе с Хохлачевым совершили пять вооруженных нападений на банки и ювелирный магазин в Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем