RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Криминал В Ростовской области осудили за взятки двух высокопоставленных полицейских

В Ростовской области осудили за взятки двух высокопоставленных полицейских

Их отправили в колонии строгого режима

Один из них брал деньги с подчиненных за покровительство | Источник: Евгений ВдовинОдин из них брал деньги с подчиненных за покровительство | Источник: Евгений Вдовин
Один из них брал деньги с подчиненных за покровительство
Источник:

Миллеровский районный суд вынес приговор экс-начальнику отдела полиции «Кашарский» Роману Лазареву и экс-начальнику районной ГИБДД Вячеславу Ветлицину. Их обвинили в получении взяток. Об этом пишет издание 1rnd.

Вячеслава Ветлицина приговорили к восьми годам колонии строгого режима.

— Романа Лазарева, бравшего деньги со своих подчиненных за покровительство, отправили в колонию строгого режима на семь лет, — пишет 1.rnd.

Ранее 161.RU писал, что в Ростовской области завели уголовные дела по двум статьям против бывшего таможенника. По версии следствия, он был посредником при передаче взятки в 4 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления